Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 09:49
ответ для Диона на сообщение "Госпадя-а... не видели вы..."
    #1521
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odie Посмотреть сообщение
Госпадя-а... не видели вы невоспитанных... хотя я тоже частенько сетую на невоспитанность сегодняшних деток... но тут ничего такого уж нет... вот будет вашему 5, тогда посмотрим ... и вообще, можно хотя бы здесь без обязательных дискуссий про воспитание?! пожалуйста!!!Можете, конечно, сказать, что, мол, форум, кто что хочет, то и пишет... но ведь данный топик не для этого!!! Ну для этого - других топов вагон и маленькая тележка...
Просто я так повеселилась, так посмеялась... редко так удаётся - мой вот ничего подобного не выдавал... а потом дошла до вашего поста - и всё настроение испортили... чесслово... извините, никого не хотела обидеть...
Поддержу!!!+1000
Старый 12-07-2008, 09:54     #1522
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Дочь укладывается спать в гостях у моей двоюродной сестры и спрашивает:"А у вас есть мультик Мулан второй?". Сестра отвечает: "НЕт, не купили еще". "Потому что денежек нет?" - "Да" - "Ну сколько раз вам (имеет в виду взрослых людей) говорить, что денежки надо ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ"! Ей 4,5 года.
Старый 12-07-2008, 10:46     #1523
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Дочь, 4 года. Я попросила принести пеленку для младшего, приносит со словами - "Мама, ты для чего меня родила? Чтобы я тебе пеленки приносила?"
Старый 13-07-2008, 01:24     #1524
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Дочь укладывается спать в гостях у моей двоюродной сестры и спрашивает:"А у вас есть мультик Мулан второй?". Сестра отвечает: "НЕт, не купили еще". "Потому что денежек нет?" - "Да" - "Ну сколько раз вам (имеет в виду взрослых людей) говорить, что денежки надо ЗА-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ"! Ей 4,5 года.
аааа - какое чудо супер
Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Дочь, 4 года. Я попросила принести пеленку для младшего, приносит со словами - "Мама, ты для чего меня родила? Чтобы я тебе пеленки приносила?"
класс!
Старый 13-07-2008, 03:05     #1525
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Катюшка (3,2г) видимо вспомнила сказку про Емелю, стоит с загадочным видом и говорит "По моему велению, по моему хотению - жевачек пачек!" и такое ожидание (а потом разочарование) на лице...
Старый 13-07-2008, 15:42     #1526
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Катюшка (3,2г) видимо вспомнила сказку про Емелю, стоит с загадочным видом и говорит "По моему велению, по моему хотению - жевачек пачек!" и такое ожидание (а потом разочарование) на лице...
Старый 13-07-2008, 15:54     #1527
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У нас никита очень долго просил волшебную палоску, когда вышли из магазина он остановился, замер и... взмахнул палочкой... ничего не произошло, он ею потряс, снова повзмахивал. Домой шел грустный... так жалко его было... еще одна сказка умерла а он так верил!
Старый 13-07-2008, 19:07     #1528
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


В первый месяц жизни моей дочурки, когда она в очередной раз кричала, сын подошел и сказал: "мама, давай вызовем крикопотолога, чтобы он Киру посмотрел"
Старый 13-07-2008, 19:53     #1529
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Сын гостит у моих родителей в другом городе. Дедушка привел его на работу в театр, там проходило какое-то торжество и были детишки его возраста: две девочки и мальчик.
Дед: Денис, тебя с кем познакомить, с девочками или с мальчиком
Денис: (задумавшись) давай с мальчиком.
Дед: почему?
Денис: ну познакомлюсь я с девочкой, она мне понравится, подружимся мы с ней, а потом я уеду в Питер. И зачем мне любовница в другом городе?
Старый 13-07-2008, 21:31     #1530
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Сын гостит у моих родителей в другом городе. Дедушка привел его на работу в театр, там проходило какое-то торжество и были детишки его возраста: две девочки и мальчик.
Дед: Денис, тебя с кем познакомить, с девочками или с мальчиком
Денис: (задумавшись) давай с мальчиком.
Дед: почему?
Денис: ну познакомлюсь я с девочкой, она мне понравится, подружимся мы с ней, а потом я уеду в Питер. И зачем мне любовница в другом городе?
очень расчётливый мальчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.