Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 14:07     #15221
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Девчонки, а вы не проконсультируете меня по такому вопросу...вот допустим, выбираем при беременности врача на роды, к нему же не я одна записываюсь, и еще желающие есть. А вот если мы одновременно начнем рожать, то как врач вправе поступить? По идее, могут же и заменить на врача другого, так?
Старый 17-11-2008, 14:08     #15222
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
привет
спасибки
помним про кошечку... здорово!
Как самочувствие??
Старый 17-11-2008, 14:19     #15223
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Ну хоть что-то на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Женечка!! В начале цикла еще полно надежд!!
Старый 17-11-2008, 14:20     #15224
Зайка Лю
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Литейный пр.
Сообщения: 551
Зайка Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ааа понятно.
если хочешь ответить одному человеку, то нажимай ответить с цитатой ( это в правом верхнем углу) а если нескольким , то жми на плюсик и собирай цитаты а потом отвечай
Спасибочки большое!!!Так я с вашей помощью скоро буду тут все знать,найду хорошего врача себе и в ближайшем будущем увижу долгожданные 2 полосочки.
Дорогие девчата,мы с милым активно действуем,чтобы,чтобы у нас был маленький,но я при этом не была еще на консультации у врача,тк живу не так давно в Питере и даже не знаю куда лучше идти и к кому.На супер дорогих врачей и клиники средств пока нет,подскажите,куда и к кому можно обратиться,чтобы получить нормальную консультацию и человеческое отношение за разумные деньги.Так я понимаю,что желательно пройти обследование,сдать анализы и многое другое.Притом что в свое время у меня было достаточно проблем по-женски...Живем мы на Литейном,полиса у меня нет,тк я сейчас не работаю. Заранее огромное вам всем СПАСИБО!!!
Старый 17-11-2008, 14:30     #15225
alex1409
Активный участник
 
Профиль alex1409
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 353
alex1409 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
привет
это тебе на 09.09.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Доброе утречко, девули!!!




Добро пожаловать!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующий цикл.
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем денечка и хорошего начала недели)
Совсем у меня последнее время не получается к вам регулярно заглядывать, до компа толком не добраться)
Натусь, Лерунь, Сашенька всем вам волшебных кулачков на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

lidos Поздравляю маленьким шажками к большой цели!))))
Настя с возвращением, как все прошло???
MIDNIGHT с 2 недельками):flower :


спасибо, дорогие мои!!!

зато теперь будем работать целенаправленно над ДОЧЕЙ (я уже проштудировала интернет по этому вопросу)

всем ожидающим мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-11-2008, 14:32     #15226
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaikaly Посмотреть сообщение
Спасибочки большое!!!Так я с вашей помощью скоро буду тут все знать,найду хорошего врача себе и в ближайшем будущем увижу долгожданные 2 полосочки.
Дорогие девчата,мы с милым активно действуем,чтобы,чтобы у нас был маленький,но я при этом не была еще на консультации у врача,тк живу не так давно в Питере и даже не знаю куда лучше идти и к кому.На супер дорогих врачей и клиники средств пока нет,подскажите,куда и к кому можно обратиться,чтобы получить нормальную консультацию и человеческое отношение за разумные деньги.Так я понимаю,что желательно пройти обследование,сдать анализы и многое другое.Притом что в свое время у меня было достаточно проблем по-женски...Живем мы на Литейном,полиса у меня нет,тк я сейчас не работаю. Заранее огромное вам всем СПАСИБО!!!
на Литейном 55А есть клиника Скандинавия. Там очень много хороших врачей работает. Фамилии врачей на ЛВ у всех на слухУ, можешь по рейтингам посмотреть и подобрать себе врача оттуда.
Первичная консультация гинеколога + осмотр стОит 1800 руб. Если с УЗИ малого таза то еще плюс 1000 руб
Старый 17-11-2008, 14:33     #15227
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
спасибо, дорогие мои!!!

зато теперь будем работать целенаправленно над ДОЧЕЙ (я уже проштудировала интернет по этому вопросу)

всем ожидающим мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ух, ювелирная работа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-11-2008, 14:35     #15228
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Девочки, у меня сейчас пузо, как на моей аве, так налопалась в обед, не лопнуть бы...
Старый 17-11-2008, 14:39     #15229
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сейчас пузо, как на моей аве, так налопалась в обед, не лопнуть бы...
во во у меня тоже
Старый 17-11-2008, 14:50     #15230
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы не проконсультируете меня по такому вопросу...вот допустим, выбираем при беременности врача на роды, к нему же не я одна записываюсь, и еще желающие есть. А вот если мы одновременно начнем рожать, то как врач вправе поступить? По идее, могут же и заменить на врача другого, так?
Врач будет принимать двое родов.
(ну во всяком случае, во 2 р/д, где я работала так было)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.