первые денечки проведенные в детском саду - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 00:07
ответ для mb0308 на сообщение "а в какой вы садик ходите?!"
    #1511
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
а в какой вы садик ходите?!
Мы в 57 на Будапештской
Старый 16-09-2008, 00:28     #1512
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


а мы сегодня спали в саду на ура! Правда не сразу заснули - веселились по полной Правда у нас сад домашний - поэтому есть возможность неформальной обстановочки Весело ему было - что на сон оставили - уходить не хотел
Старый 16-09-2008, 08:20     #1513
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой.....У нас, конечно, горячая вода есть, но все равно...ПЛОХО Хочу тепла
и у нас дубак, так надоело
Старый 16-09-2008, 08:39     #1514
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


А у нас вчера вообще что-то непонятное было. Ребёнок в садике хорошо поспал днём, после полдника забрала её, пришли домой и начались такие капризы-ужас. И потом часов в 7 дочка подошла, сказала что спать хочет. Взяла её на ручки, она тут же вырубилась Проспала полтора часа. Сегодня у воспитателтницы спросила сколько она вчера днём спала, говорит хорошо спала, часа полтора-два, вот сижу и думаю, что же это было такое, её 1 раз днём уложить иногда проблемно, а тут 2 раза спала, да ещё и вечером уснула довольно быстро и вовремя
Старый 16-09-2008, 08:51     #1515
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
А у нас вчера вообще что-то непонятное было. Ребёнок в садике хорошо поспал днём, после полдника забрала её, пришли домой и начались такие капризы-ужас. И потом часов в 7 дочка подошла, сказала что спать хочет. Взяла её на ручки, она тут же вырубилась Проспала полтора часа. Сегодня у воспитателтницы спросила сколько она вчера днём спала, говорит хорошо спала, часа полтора-два, вот сижу и думаю, что же это было такое, её 1 раз днём уложить иногда проблемно, а тут 2 раза спала, да ещё и вечером уснула довольно быстро и вовремя
Может, большие эмоциональные нагрузки? Моя тоже первый раз уснула в садике, даже не досидев до обеда. Воспитательница сказала, что она уснула прямо в группе, пока остальные дети играли
Старый 16-09-2008, 09:03     #1516
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
А у нас вчера вообще что-то непонятное было. Ребёнок в садике хорошо поспал днём, после полдника забрала её, пришли домой и начались такие капризы-ужас. И потом часов в 7 дочка подошла, сказала что спать хочет. Взяла её на ручки, она тут же вырубилась Проспала полтора часа. Сегодня у воспитателтницы спросила сколько она вчера днём спала, говорит хорошо спала, часа полтора-два, вот сижу и думаю, что же это было такое, её 1 раз днём уложить иногда проблемно, а тут 2 раза спала, да ещё и вечером уснула довольно быстро и вовремя
Ну, во-первых, сейчас полнолуние
Во-вторых, мы вчера днем проспали 3 часа , хотя обычно1,5 максимум.
Втретих, устают они. Непривычная обстановка, много детей, рано будят. Эмоцианальный перегруз. Привыкнут
Старый 16-09-2008, 09:04     #1517
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


А мы 3 дня сходив в садик - неделю сидели на больничном. Сегодня снова в сад. Я его там оставила с тааааким криком..... Пришла домой и переживаю очень.... а что делать?... и на работу уже нужно выходить.... Может привыкнет?...
Старый 16-09-2008, 09:21     #1518
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


ну значит буду всё валить на полнолуние, потому как для моей уже стресс не садик, а сидение дома с мамой по-моему
Старый 16-09-2008, 09:26     #1519
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, сейчас полнолуние
Во-вторых, мы вчера днем проспали 3 часа , хотя обычно1,5 максимум.
Втретих, устают они. Непривычная обстановка, много детей, рано будят. Эмоцианальный перегруз. Привыкнут
мы на сон еще не оставались,но вчера весь день в разъездах был,так после 1,5 часов в саду спал час в метро в один конец,потом обратно ехали через 2 часа,опять уснул и проспал 3 часа тоже!! и пофиг ему было что мне в трамвай коляску было не затащить,еле-еле вызела из него и потом дома досыпал...сегодня еле подняла
Старый 16-09-2008, 09:27     #1520
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
А мы 3 дня сходив в садик - неделю сидели на больничном. Сегодня снова в сад. Я его там оставила с тааааким криком..... Пришла домой и переживаю очень.... а что делать?... и на работу уже нужно выходить.... Может привыкнет?...
Конечно, привыкнет Просто нужно потерпеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.