Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 12:07     #1511
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Старый 30-09-2007, 14:19
ответ для алина на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #1512
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Объясните мне пожалуйста, как зимой ребенка в слинге под курткой носить, ведь там темно и неинтересно?
Старый 30-09-2007, 14:30     #1513
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, как зимой ребенка в слинге под курткой носить, ведь там темно и неинтересно?
А вы что, лежа до сих пор гуляете? Вот примерно так http://www.mamdesign.net/carrying/clothes/mamcoat.html
И тут http://forum.slingokonsultant.ru/vie...er=asc&start=0
Старый 30-09-2007, 14:35     #1514
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о приобетении слинга! Купили в Мама-раде слнг на кольцах, по совету Алины, приехала милая девушка Люба, все объяснила и показала(на игрушке и ребзе)... Вечером решила я сама ребенка туда уложить, скажу честно, с опаской... Но вроде все получилось... Леля укачалась практиеск сразу и руки мои были свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом еще вечером после последнего кормления мы за 30 инут угомонились(это практически рекорд!!!!!!!!!!!!!). сегодня у нас были гости(крестины) и все женщины оценили удобство слинга, мужчиы издевались и называли менч африканкой и цыганкой!!!!!!!!!! ))) кОРОЧЕ, Я В ВОСТОРГЕ ОТ СЛИНГА! В ближайшее время хотим освоить слинг на улице!!!!!!!!!!!
приятно читать
Старый 30-09-2007, 15:34     #1515
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, как зимой ребенка в слинге под курткой носить, ведь там темно и неинтересно?
Если темно, то наверно куртка застегнута вместе с ребенком? Тогда ему и воздуха там не будет. Надеюсь, никому в голову не придет так носить ребенка!

Носим так, что голова снаружи. На шею маме - теплый шарф или тут обсуждали вязаные такие штуки.
Старый 30-09-2007, 22:24
ответ для UltraMarina на сообщение "приятно читать :):)"
    #1516
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Zaparkina Посмотреть сообщение
приятно читать
и мне приятно, что все-таки решилась приобресть слинг... у меня пропало чувство жуткое, когда знаешь, что НИКУДА не можешь уйти из дома(с коляской путешествовать по городу-мрак)... Надо мне кудо-то и если мама не может посидеть с ребом, я спокойно засуну ее(реба в смысле, а не маму) в слинг и пошурую по своим делам!!!!!!! Вот оно какое чувство свободы....
Старый 30-09-2007, 22:37     #1517
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
и мне приятно, что все-таки решилась приобресть слинг... у меня пропало чувство жуткое, когда знаешь, что НИКУДА не можешь уйти из дома(с коляской путешествовать по городу-мрак)... Надо мне кудо-то и если мама не может посидеть с ребом, я спокойно засуну ее(реба в смысле, а не маму) в слинг и пошурую по своим делам!!!!!!! Вот оно какое чувство свободы....
Оччень знакомо! Когда впервые вышла в слинге, чувствовала то же!!!
Старый 30-09-2007, 22:40     #1518
Kruglik
Ветеран
 
Профиль Kruglik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 678
Kruglik отсутствует


А я металась-металась между май-слингом и шарфом...купила сегодня май...чего-то не так...
вешаю фотку, но как то мне на поясе не удобно- сильно давит...или его завязывать на бедрах надо? или у меня живот слишком толстый подскажите,а?

Последний раз редактировалось Kruglik, 22-10-2007 в 22:31.
Старый 30-09-2007, 23:43     #1519
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Про слинги - шарфы я поняла, на кольце - ещё нет, а у КРУГЛИК на фотке тоже слинг? КАК же разобраться
Старый 30-09-2007, 23:57     #1520
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
Про слинги - шарфы я поняла, на кольце - ещё нет, а у КРУГЛИК на фотке тоже слинг? КАК же разобраться
Сюда загляните http://slingokonsultant.ru/descripti...port::support:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.