Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:48     #1501
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Поздравляю, солнце!!!!!
Двойняшек вам.

И вообще, желаю всем тут двойняшек. Думаю меня сегодня сверху должны услышать!!!!
Спасибо!!!!Огромное!
Старый 24-03-2009, 16:48
ответ для Люсин на сообщение "Девочки УРА!!!У меня квота в..."
    #1502
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки УРА!!!У меня квота в Мариинку!!!Я так счастлива!!!Прямо шла обратно и все мысли уже о будущем ребенке а может и двоих.
Поздравляю!
Старый 24-03-2009, 16:51     #1503
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, машинка не из дешевых. Тойота(новая 2008года) А расценки видимо у них действительно от машинки зависят. Да у меня еще как назло номера не простые... (блин, долбаный подарок, говорила мужу, не надо)
Дааа, ужас. Но... примета действительно такая есть - где-то убудет - а где-то прибудет. Явно к удачному протоколу.
Старый 24-03-2009, 16:53     #1504
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я уже остыла. Подкопим, никуда не денемся.
В примету хочется верить, но так глупо попасть на деньги....
Мы на моей по дороге в Москву недавно тоже здорово улетели, но все целое было. Сами даже не поверили.... Буду растить эндик. Но фишка в том, что мне А.О. сказал, что больше 3 месяцев на ЗГТ сидеть низя....
Девочки, такой вопрос. А денежку всю сразу платить надо или частями???
Мы когда первую делали платно ведь то платили частями.Лекарства само собой сама покупала а так за пункцию с наркозом.И потом за подсадку.В два раза получилось.
Старый 24-03-2009, 16:53
ответ для Белинда на сообщение "Поздравляю!"
    #1505
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо!!!
Старый 24-03-2009, 16:57     #1506
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, машинка не из дешевых. Тойота(новая 2008года) А расценки видимо у них действительно от машинки зависят. Да у меня еще как назло номера не простые... (блин, долбаный подарок, говорила мужу, не надо)
Ох как жалко то!Мне вот муж тоже на мои 30 лет машину Ланцер подарил а потом мы узнали что у нас с Эко все получилось и продали её.Я за рулем так и не поездила.Безопасность меня и малыша дороже и сейчас вот тоже не до машины вообщем.А так я мечтаю водить права уже с 2003 года пыляться.Зато мы дом начали строить и там так сказать мой подарок на мои 30 лет увековечен.
Старый 24-03-2009, 17:01
ответ для Люсин на сообщение "Спасибо Иннусик!:):flower:"
    #1507
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да я уже остыла. Подкопим, никуда не денемся.
В примету хочется верить, но так глупо попасть на деньги....
Мы на моей по дороге в Москву недавно тоже здорово улетели, но все целое было. Сами даже не поверили.... Буду растить эндик. Но фишка в том, что мне А.О. сказал, что больше 3 месяцев на ЗГТ сидеть низя....
Девочки, такой вопрос. А денежку всю сразу платить надо или частями???
счас обговорите финансовый вопрос с мужем, а потом с А.О.
платить надо по частям, как я понимаю
просто все равно эти части разбиты на 2-3 недели
но девочки-поточнее скажут
я-то в Мариинке бесплатно
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо Иннусик!
не за что! ты когда хочешь в протик???
Старый 24-03-2009, 17:10     #1508
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос. А денежку всю сразу платить надо или частями???
Значится, так:1 Первичный прием 1050 р2 каждое последующее узи до начала протокола 580 р3 лекарства - в течение протокола придется спустить на них 40-450004 первая часть оплаты - в день пункции - 136005 вторая часть оплаты в день подсадки - 23400 (а если у вас ИКСИ, то плюсуем сюда еще 14000)Так что какой-то разрыв по срокам оплаты есть, но это все рядом, т.к. подсадка после пункции в течение 3-5 дней происходит.
Старый 24-03-2009, 17:14     #1509
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
счас обговорите финансовый вопрос с мужем, а потом с А.О.
платить надо по частям, как я понимаю
просто все равно эти части разбиты на 2-3 недели
но девочки-поточнее скажут
я-то в Мариинке бесплатно

не за что! ты когда хочешь в протик???
Я хочу если в апреле получиться или уже тогда осенью.В лето мы на даче и я не хочу чего то в жару стимулироваться и тогда уж за лето наемся витаминов отдохну и осенью.А сейчас мне тоже подходит правда вот не известно что там с лекарствами будет и тогда водолейчик получается будет мужу подарок к Дню рождения.Вот схожу в четверг а там посмотрим что нам А.О скажет.Не будет лекарств значит на сентябрь.
Старый 24-03-2009, 17:26     #1510
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я хочу если в апреле получиться или уже тогда осенью.В лето мы на даче и я не хочу чего то в жару стимулироваться и тогда уж за лето наемся витаминов отдохну и осенью.А сейчас мне тоже подходит правда вот не известно что там с лекарствами будет и тогда водолейчик получается будет мужу подарок к Дню рождения.Вот схожу в четверг а там посмотрим что нам А.О скажет.Не будет лекарств значит на сентябрь.
я б тоже мужу к дню рождения водолейчика бы хотела
но уже никак не получится
но я нисколько не расстраиваюсь, кто будет тот и будет, лишь бы был!!!
а вот про жару...А.О. же тоже, похоже, не хочет, чтобы я в июле протокол делала (а это как раз будет 2 цикла после лапары), говорит-июль самый жаркий месяц...я ему говорю, да какой он у нас жаркий...потом тоже подумала...короче, либо прямо с июне либо уже к сентябрю получится, видимо...
тебе на завтра на прием:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Наташе на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Белиндочке на пункцию много-много на самые лучшие и качественные клеточки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.