Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 16:04     #1501
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


Кудряшка, у нас тоже дом сдается в 4 квартале 2008, но нам сказали что пока там комиссии и всякое такое, потом еще стеклить балконы будет строительная фирма (кстати за это еще надо будет заплатить) раньше мая заселять не будут...но ничего, главное самое сложное позади и впереди тока интересный период устраивания "гнездышка"...
Олечка, с возвращением!!!!
Кстати кто-нибудь ездил уже сниматься с очереди в связи с реализацией субсидии???
Старый 27-08-2008, 23:11     #1502
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Оленька, приветик!
У нас тут такие события летом происходили, жуть!!!!
Но все позади!

У нас тоже дом сдается госкомиссии в 4 квартале, потом выдача ключей.
А заселяться мы туда пока не собираемся, т.к. ремона нетуть никакого.
А у нас идет фасадное остекление балкона, т.к. по проекту должен быть остеклен и в ДДУ это прописано...
А насчет очереди кто-то говорил, что Аким говорил что с очереди автоматически снимут, когда ИБЦ закроется или что-то в этом роде...
Старый 27-08-2008, 23:58     #1503
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


А я хочу спросить, может есть у кого-нибудь информация о том, когда комиссия будет по сертификатам? Что там вообще слышно, будут в этом году давать или нет? И что там насчет приватизации? В нашей Администрации ничего не знают, а очереди там бесконееечные, не подступишься, чтоб лишний раз спросить.
Старый 28-08-2008, 00:24     #1504
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
А я хочу спросить, может есть у кого-нибудь информация о том, когда комиссия будет по сертификатам? Что там вообще слышно, будут в этом году давать или нет? И что там насчет приватизации? В нашей Администрации ничего не знают, а очереди там бесконееечные, не подступишься, чтоб лишний раз спросить.
Дело в том, что у них семь пятниц на неделе. Сегодня говорят одно, завтра другое. По последним данным разведки, комиссия будет не раньше 4 квартала. Про приватизацию, вроде сказали, что если не собираетесь имеющуюся квартиру продавать, то она не обязательно должна быть приватизирована.
Самый необременительный способ хоть что-то выяснить, сходить на Вознесенский на консультацию. Правда, опять же, не факт, что их словам можно верить...
Старый 28-08-2008, 00:44     #1505
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Спасибо!
Как же у нас все непросто, даже достоверную информацию раздобыть.Просто "все для нас,для людей."
А Вы не знаете,на Вознесенском большие очереди? Если как у нас в районе.... мне это больше не преодолеть!
По каким же дням они там нас ждут?
Старый 28-08-2008, 02:34     #1506
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


привет. давно я здесь не появлялась, была в отъезде, нужно весь топик перечитать. отметьте меня, пожалуйста, в табличке, мы в июне наконец-то подали доки.ждем-с теперьььььь....
Старый 28-08-2008, 09:05     #1507
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


значится так, выяснилось насчет ехать ли сниматься с очереди - вчера мама ездила в районную администрацию и тетенька спросила - а что вы уже прописались в свою новую квартиру???
-нет, дом еще строится
-вот когда пропишитесь, принесете нам форму-9 с новой квартиры, тогда и снимем...а пока на всякий случай не будем ниче делать!
вот так! я думаю это к лучшему...потому что пока не заеду в квартиру - до сих пор не могу понять что она наша!!!
Кудряшка, а мы собираемся переезжать и делать там ремонт по ходу дела...мы даже свадьбу отложили на год, поэтому купим все только первой необходимости - свадьбу съиграем, а дальше красоту по-настоящему будем наводить...
Старый 28-08-2008, 09:14     #1508
Десяточка
Активный участник
 
Профиль Десяточка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 397
Десяточка отсутствует


Мне пришло письмо из ЖК, где говорится о том что нашу семью рассмотрят в 4 кварталле, деньги на 2-3 кварталл закончились
Старый 28-08-2008, 09:55     #1509
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
значится так, выяснилось насчет ехать ли сниматься с очереди - вчера мама ездила в районную администрацию и тетенька спросила - а что вы уже прописались в свою новую квартиру???
-нет, дом еще строится
-вот когда пропишитесь, принесете нам форму-9 с новой квартиры, тогда и снимем...а пока на всякий случай не будем ниче делать!
вот так! я думаю это к лучшему...потому что пока не заеду в квартиру - до сих пор не могу понять что она наша!!!
Кудряшка, а мы собираемся переезжать и делать там ремонт по ходу дела...мы даже свадьбу отложили на год, поэтому купим все только первой необходимости - свадьбу съиграем, а дальше красоту по-настоящему будем наводить...
Спасибо за информацию!
Я вроде не собираюсь прописываться в новую квартиру, но в ЖО понесу св-во на собственность, чтобы нас сняли с учета.
А мы решили, что свадьбу сыграем и будем делать ремонт!!!!
Хотя как получится...
Старый 28-08-2008, 17:38     #1510
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Перевела сегодня субсидию. В начале след. недели съезжу в бухгалтерию нашего застройщика, узнаю, все ли деньги дошли.
Да, очереди в банке не было, вошли в кабинет через 5 минут после того, как приехали. Хотя, возились со мной долго...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.