-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 21:36     #1501
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Эх, уже конец марта, а на улице - снег. Фотками греческими, может порадуем друг друга?.. Глядишь, и лето поторопится...
Изображения
   
Старый 23-03-2008, 21:39     #1502
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх, уже конец марта, а на улице - снег. Фотками греческими, может порадуем друг друга?.. Глядишь, и лето поторопится...
Абалдеть!!!!
Саша,давайте радуйте народ,спасайте от весенней дипрессии!!
Старый 23-03-2008, 21:41     #1503
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Подскажите как в Греции в начале июня (числа с 6-го)?Море прогреется?Вода теплая будет?Если мне в это время холодно было в Турции купаться, то в Греции теплее будет?
Подскажите плиз
Старый 23-03-2008, 21:50     #1504
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от XOMA Посмотреть сообщение
Подскажите как в Греции в начале июня (числа с 6-го)?Море прогреется?Вода теплая будет?Если мне в это время холодно было в Турции купаться, то в Греции теплее будет?
Чем мельче заход в воду, тем теплее будет вода. Ищите места с пологим пляжем. Но Греция с Турцией примерно на одной широте находится (Крит южнее), поэтому разница в температуре не будет разительной.
Старый 23-03-2008, 21:54     #1505
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Чем мельче заход в воду, тем теплее будет вода. Ищите места с пологим пляжем. Но Греция с Турцией примерно на одной широте находится (Крит южнее), поэтому разница в температуре не будет разительной.
Cпасибо большущее!
Т.е. море будет такое же как и в Турции по температуре.
Мне просто предлагают поехать в эти числа, но я хотела с ВАМИ посоветоваться. Тогда не поеду. Как вспомню море в Турции На Крите теплее будет,да?
А когда ( в каком месяце оптимальнее ехать)?Чтобы и море теплое было.
Старый 23-03-2008, 22:01     #1506
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Море и в начале июня может быть прогретым, но в конце июня уже точно будет теплым. И по нарастающей. Самое теплое море конец августа - начало сентября.
Вот вам в подарок фотка одного из пляжей Крита - Элафонисси. Но как и всё хорошее в этом мире, пляж максимально удален от людских поселений, до него трудно и долго добираться.
Изображения
 
Старый 23-03-2008, 22:33     #1507
Sansolo
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1
Sansolo отсутствует


Привет всем. Первый раз на вашем форуме, как участник, но в прошлом году изучила весь топик по Греции. Сама была в отеле Blue Dolphin, мне очень понравилось. Завидую Natanke. Обязательно туда еще съезжу!
Но пока выбрала для себя другое направление, хочу на остров Скиатос. Ищу отель или апартаменты. Довольно сложно оказалось, т.к. тур-фирмы этим островом у нас пока еще не занимаются. Русских там, как я поняла, практически не бывает. Отзывов нет и информации крайне мало. Может кто-нибудь что-то знает?
Старый 23-03-2008, 23:37     #1508
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Всем привет!!! Спасибо за топик!!! Очень много полезной информации. Можно и мне с вопросом?
Кто был в AGAPI BEACH 4*? Мы решились!!! Ура!!! Едем с мужем и малышастиком туда отдыхать. Только не можем определиться, какое брать бунгало: обычное или VIP? Кто знает, чем они отличаются, кроме размеров? Где находятся на территории? Что лучше? Дайте совет, плиз!!!
Старый 23-03-2008, 23:55     #1509
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы и хотим в Афины - ооттуда паромом, заодно по афинам погулять
ой, мы бы тоже погуляли, но придется малость отложить-дочка еще совсем маленькая
Старый 24-03-2008, 00:10     #1510
KED'a
Старожил
 
Профиль KED'a
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморская
Сообщения: 1 013
KED'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Эх, уже конец марта, а на улице - снег. Фотками греческими, может порадуем друг друга?.. Глядишь, и лето поторопится...
хочу присоединиться
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.