ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 16:26     #15041
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Мусик-Ирусик, я согласна с Redish. Вам может помочь 1-ая схема, раз с трубами все в порядке, я делала 3 раза стимуляцию клостилбегитом - не помогло, но у меня похоже опять спайки в трубах. Думаю, надо этот вариант Вам испробовать. Удачи!
Старый 07-10-2007, 17:20     #15042
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Redish, Цветуля!

Спасибо, девочки! Завтра куплю клостил и начну кушать!! Вот только чего бы такого с мужем сообразить, чтоб быстренько показатели улучшить?
Старый 07-10-2007, 17:24     #15043
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Не понимаю я эту систему с бесплатным ЭКО... Это ж МАРАЗМ!!! У девочек и так нервы ни к черту, а тут еще так изголяются!! Как специально, чтоб все равно не получилось.... Мрак какой-то... И кто только ТАКУЮ схему бесплатного ЭКО придумал?! Хотель бы узнать фамилию этого злого "гения"....

В любом случае, @@@@@@@ всем парам, которые решились на такой подвиг!!!
Старый 07-10-2007, 18:40     #15044
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


[quote=Мусик-Ирусик;7418328]Девочки! Нужен ваш совет!!!



Мусик-Ирусик ! я бы решила второй вариант. Думаю, объяснять не надо.
Удачи в любом исполнении!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-10-2007, 20:24     #15045
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Здравствуйте, девочки! Я тоже осилила почти весь топик, кажется уже всех знаю прямо. Как же это помогает, когда ты не один со своей проблемой!!! Когда смотришь на других-которые не опускают руки, пытаются, сражаются и побеждают! Я периодически читала топик еще весной, но участвовала (немного) на топике для тех, кто лечит эндометриоз. Начитавшись его сходила к врачам-хирургам (Попову и Рулеву). Рулев-сказал либо лапара повторно и гормональное лечение (я уже делала в 2002 одну), либо ЭКО. Летом еще раз лечили мужа (у нас и МФ), но, все также, к сожалению. Подвижных -15%, нормальных-6% (СГ в АВЕ).
Я тоже хотела участвовать в программе бесплатного ЭКО-сделала все документы (оформили как сочетанное бесплодие), но Новиков (главный акушер-гинеколог) мне отказал-потому что была операция на яичнике (удалили маленькую эндометриозную кисту на лапаре-и это уже считалось резекцией яичника). Я была у него 19 сентября-весь огромный коридор этого медицинского здания был полон девчонок, некоторые с мужьями были и с мамами, многие уже делали ЭКО. Я вошла 32 и была предпоследней (он тогда ограничил прием по 25 человек+тех кого успеет по времени).
Еще хотела написать про проверку труб в Пушкине-я делала в 2005 там у Мотовиловой. Вполне нормально переносимая процедура, клиника мне нравится-маленькая, аккуратная, все очень доброжелательные (я несколько раз туда ездила) и цены там ниже, конечно.
Труба у меня проходима одна, еще небольшая миома, подозрение на полип (было и на гидросальпинкс) и эндометриоз. + МФ
Короче, я тоже записалась к Боярскому на 6 ноября. Это первичный прием будет. Денежку на ЭКО мы сможем скопить только к январю где-то (это зависит от того какой будет протокол-а это мы все и узнаем на приеме). А до января, думаю, как раз еще успею сделать КУГСС (если надо будет), может гистеру, может еще что-то. Вообщем, я с вами! Очень переживаю за всех, желаю все-чтобы все получилось, чтобы все наши надежды сбылись!
Старый 07-10-2007, 20:28     #15046
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Redish, Цветуля!

Спасибо, девочки! Завтра куплю клостил и начну кушать!! Вот только чего бы такого с мужем сообразить, чтоб быстренько показатели улучшить?

Ирусик, но толька я бы делала мониторинг. А ты сама будешь что ли стимулироваться? Не под наблюдением врача? Просто мне врач дозу сам корректировал, не по инструкции...
Старый 07-10-2007, 20:49
ответ для Redish на сообщение "Ирусик, но толька я бы делала..."
    #15047
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Почитала про бесплатную эко программу....жуть

Девочки, удачи всем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 07-10-2007, 21:10     #15048
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Приветик!!
Читаю регулярно, но не пишу. Настроения вообще нет. Не хочется тут в топике сопли размазывать, что бы другие расстраивались от моего нытья. Сегодня 7 дпп. Не тестилась. И не хочу. Потому что знаю что не получилось. Просто чувствую и всё. Нафига тешить себя иллюзиями. Слишком много причин так думать. Чудеса бывают. Но не у меня.
Оль, я тоже ничего не чувствовала абсолютно. Если бы тесты не начала делать, то и не догадывалась бы, что все получилось. Так что раньше времени не думай так.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-10-2007, 23:30     #15049
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Мусик-Ирусик, если надумаешь стимулировать, обязательно надо делать УЗИ-мониторинг, чтобы определить овуляцию! @@@@@@@@@
Хорошая @@@@@@@@@
И всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@!!!
А бесплатное ЭКО - почему то все у нас через одно место делается, даже хорошее дело запросто могут загубить. Я сразу не написала, вспоминаются позже некоторые моменты. Например, анализы. Их у меня не только Новиков не смотрел, в ЖК толком врач не смотрела. Увидела (и то, по-моему, случайно) мазки, у меня немного лейкоциты были завышены, назначила противовоспалительные препараты (на это лечение я потратила две недели и очень переживала, что не успею на программу). Нет чтобы назначить самые необходимые, а то ведь многие анализы действительны 1 мес, а получается никому они не нужны особо. В АВЕ скорее всего будут свои делать. Я сама за все время собирания документов некоторые анализы пересдавала, т.к. срок заканчивался.
Конечно, большинство людей на этапах получения квоты были вполне адекватные, но вот последний эпизод
Так что кто собирается в следующем году попробовать на бесплатное ЭКО - удачи, это посильное дело, просто очень нервное
Старый 07-10-2007, 23:50
ответ для Redish на сообщение "Ирусик, но толька я бы делала..."
    #15050
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ирусик, но толька я бы делала мониторинг. А ты сама будешь что ли стимулироваться? Не под наблюдением врача? Просто мне врач дозу сам корректировал, не по инструкции...
Мне уже назначали - 5-9 день клостил по 50 мг (финики дают с 3 по 9). Но у меня прекрасный ответ был и 5-9 дни, так что, может все и ОК будет.

Цветуля: Конечно!! И мониторинг! И тесты на овуляцию! И прегнилом подколю (чтоб точно овулировали!! Как же хочется увидеть заветные 2 полоски!!!!
А пока - кушаем имбирь и витаминки!! Вот не могу еще спорт начать после лапары, чтобы совсем взбодриться, но это преходящее! Еще неделька и в бой!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.