ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 22:01
ответ для Цветуля на сообщение "Redish, да на лапаре вроде все..."
    #15021
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Redish, да на лапаре вроде все убрали-промыли, сказали, что я теперь стерильная. По анализам не похоже на воспалительный процесс. Будем надеяться, что все пройдет удачно. Спасибо за доброе пожелание , взаимно! А я ваш топик весь осилила
Ничего себе, ты герой! Пусть всё всё у вас получится побыстрей! Главное- позитивный настрой! И приходи к нам на встречу
Старый 06-10-2007, 22:06     #15022
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо Я посмотрю когда встреча, если смогу - обязательно, я же вас всех практически тыщу лет уже знаю Столько классных девчат, у вас просто обязательно все получится
Старый 06-10-2007, 22:12
ответ для Цветуля на сообщение "Спасибо :008: Я посмотрю когда..."
    #15023
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Я посмотрю когда встреча, если смогу - обязательно, я же вас всех практически тыщу лет уже знаю
Привет! Я по старой традиции желаю скорее спуститься вниз - к беременюшкам!
Приходи обязательно на встречу, отметим твой первый прием!!!
Старый 06-10-2007, 22:15     #15024
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчонки, не могу найти топик, где вы планируете встречу...напишите плиз тут - какого числа, а?
Vlasik, спасибочки!
Старый 06-10-2007, 22:44     #15025
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Топик нашла. Будем посмотреть
Старый 06-10-2007, 23:34     #15026
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
кто-нибудь смотрел проходимость труб в Пушкине? как выглядит эта процедура и можно ли после нее за руль? ну и вообще, как впечатление от центра в Пушкине?
Привет! Отвечу чисто интуитивно. Мне в центре понравилось, а их я видила очень много разных. По моему вопросу я була впервые где-либо было боязно. Затем освоилась и понравилось. Очень просто засчёт этого дешевле. Как я поняла на качество это не влияет. Пушкин мне рекомендовали гинекологи из города. причины разные, остальное при встрече. После процедуры лучше за руль не садится. У меня с 10 наркозов в\ в а в город далеко , совсем не советую , я знаю о чём говорю. и стаж и квалификация за рулём высокая, и от медицины я не далека . не рискуй!!! УДАЧИ ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-10-2007, 23:38
ответ для Инна и Пупсы на сообщение "Малыша..."
    #15027
детсад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 707
детсад отсутствует


[quote=Пупс Инна;7401471]Малыша нашли 5мм! Врач из Отто говорит все ОК! Теперь очередное УЗИ через 2 недели!!! Девочки, спасибо за ваши кулачки!! Я ОЧЕНЬ верю в их силу![/QUOTE


Радость придаёт сил. Пусть их хватит на долгие месяцы! Поддержку гарантирую. УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-10-2007, 23:48
ответ для детсад на сообщение "[QUOTE=Пупс Инна;7401471]Малыша..."
    #15028
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от [U
Пупс Инна[/u];7401471]Малыша нашли!
Это здОрово!!! Спасибо что написали

Цветуля
Удачи!!! Пусть этот протокол будет единственным и удачным!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Не теряйся, напиши как сходишь на прием
Старый 06-10-2007, 23:53     #15029
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Олечка, Хорошая, как у тебя дела? Переживаем.
Приветик!!
Читаю регулярно, но не пишу. Настроения вообще нет. Не хочется тут в топике сопли размазывать, что бы другие расстраивались от моего нытья. Сегодня 7 дпп. Не тестилась. И не хочу. Потому что знаю что не получилось. Просто чувствую и всё. Нафига тешить себя иллюзиями. Слишком много причин так думать. Чудеса бывают. Но не у меня.
Старый 07-10-2007, 00:02     #15030
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Приветик!!
Читаю регулярно, но не пишу. Настроения вообще нет. Не хочется тут в топике сопли размазывать, что бы другие расстраивались от моего нытья. Сегодня 7 дпп. Не тестилась. И не хочу. Потому что знаю что не получилось. Просто чувствую и всё. Нафига тешить себя иллюзиями. Слишком много причин так думать. Чудеса бывают. Но не у меня.
Так, Оль, ты чего так настроена? Неправильно это! У меня на 8 ДПП тесты полосотались только для меня, муж не рассмотрел, но мне поверил. А ты даже тест еще не делала (уважаю, это подвиг... для меня по крайней мере), а уже с такими заявлениями... Чудеса и правда бывают. И у тебя будут. И у нас. Иначе зачем мы все здесь?!
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.