ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 12:55     #15011
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


кто-нибудь смотрел проходимость труб в Пушкине? как выглядит эта процедура и можно ли после нее за руль? ну и вообще, как впечатление от центра в Пушкине?
Старый 06-10-2007, 13:59     #15012
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Малыша нашли 5мм! Врач из Отто говорит все ОК! Теперь очередное УЗИ через 2 недели!!! Девочки, спасибо за ваши кулачки!! Я ОЧЕНЬ верю в их силу!
Старый 06-10-2007, 14:08     #15013
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
кто-нибудь смотрел проходимость труб в Пушкине? как выглядит эта процедура и можно ли после нее за руль? ну и вообще, как впечатление от центра в Пушкине?
Общее впечатление - маленький центр, приветливый и доброжелательный персонал, цены немного ниже чем в городе. В целом остались довольны.
ГСГ делала в 122 медсанчасти в Озерках, после процедуры врачи не советуют за руль. Я спокойно перенесла, но и сказать что было приятно - не скажу.
Старый 06-10-2007, 14:16     #15014
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от П4ёлка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Мне после этой неудачи очень "хреново"- труб нет, яичники плохо созревают- заморозить ничего было . Короче, волю в кулак, веру реанимировать, передохнуть и сново в бой. А какой интервал между протаколами?
Про интервалы между протоколами - не знаю. У меня был выкидыш, поэтому я полгода отдыхаю...
У меня взяли 12 клеток, оплодотворенных было всего 3, двух подсадили - одна прижилась, но всего на 3 месяца, а еще одну заморозили. Но надежды на этот эмбрион мало...
Поэтому, что нам и остается - "волю в кулак, веру реанимировать, передохнуть и сново в бой"

Пупс Инна!!! Рада за вас!

Старый 06-10-2007, 14:22
ответ для Инна и Пупсы на сообщение "Малыша..."
    #15015
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
Малыша нашли 5мм! Врач из Отто говорит все ОК! Теперь очередное УЗИ через 2 недели!!! Девочки, спасибо за ваши кулачки!! Я ОЧЕНЬ верю в их силу!
Ну и отлично!
Старый 06-10-2007, 21:24     #15016
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Ириша :l ove: Еще и такая же красотка как ты!
Ой, как здорово! Давай, вынашивай свою красотку бережно, вы так долго с мужем ждали этого счастья!
Старый 06-10-2007, 21:24     #15017
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Олечка, Хорошая, как у тебя дела? Переживаем.
Старый 06-10-2007, 21:45     #15018
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчоночки, здравствуйте! По вашей доброй традиции - всем кулачков и удачи! Я и сама к вам за этим же самым. Я давно читаю ваш топик, молча переживаю и радуюсь за вас! У меня такая же проблема - 36 лет, четыре года пытались с мужем сами, увы...последние два года безуспешно лечили бесплодие. Что мы имеем: с гормонами вроде тьфу-тьфу, у мужа тоже, а трубы - полный - спайки, гидросальпинкс, на лапароскопии предложили сразу удалить, уговорила врачей оставить, вдруг... Спайки мне удалили, дали полгода-год на "чтобы сами". Теперь я с вами. Кстати, мне удалось прорваться на бесплатное ЭКО. Прочитала в этом топике и где-то еще в инете, сейчас уже не помню. Да и свекровь год назад по ТВ передачу видела, там обещали что будет такая программа. Собственно я и написала сейчас, чтобы попросить у вас кулачков на среду, пойду в АВУ к Чанышевой на первый прием. В пятницу позвонили из клиники и спросили приду ли я? Смешные люди, столько всего пережить и не придти. Не дождутся.
Старый 06-10-2007, 21:51
ответ для Цветуля на сообщение ":078:Девчоночки, здравствуйте! По вашей..."
    #15019
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветуля Посмотреть сообщение
Девчоночки, здравствуйте! По вашей доброй традиции - всем кулачков и удачи! Я и сама к вам за этим же самым. Я давно читаю ваш топик, молча переживаю и радуюсь за вас! У меня такая же проблема - 36 лет, четыре года пытались с мужем сами, увы...последние два года безуспешно лечили бесплодие. Что мы имеем: с гормонами вроде тьфу-тьфу, у мужа тоже, а трубы - полный - спайки, гидросальпинкс, на лапароскопии предложили сразу удалить, уговорила врачей оставить, вдруг... Спайки мне удалили, дали полгода-год на "чтобы сами". Теперь я с вами. Кстати, мне удалось прорваться на бесплатное ЭКО. Прочитала в этом топике и где-то еще в инете, сейчас уже не помню. Да и свекровь год назад по ТВ передачу видела, там обещали что будет такая программа. Собственно я и написала сейчас, чтобы попросить у вас кулачков на среду, пойду в АВУ к Чанышевой на первый прием. В пятницу позвонили из клиники и спросили приду ли я? Смешные люди, столько всего пережить и не придти. Не дождутся.

Привет! Молодцы что смогли получить возможность по программе пройти! Желаю чтобы попытка была единственной и удачной
А гидросальпинкс- он сейчас есть или нет? Эта же бяка эмбрион убивает?
Старый 06-10-2007, 21:58     #15020
Цветуля
Guest
 
Сообщения: n/a


Redish, да на лапаре вроде все убрали-промыли, сказали, что я теперь стерильная. По анализам не похоже на воспалительный процесс. Будем надеяться, что все пройдет удачно. Спасибо за доброе пожелание , взаимно! А я ваш топик весь осилила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.