Болтология - 2 - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 22:17
ответ для yukka333 на сообщение "Оля, поздравляю!!! :support: :flower:..."
    #1491
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Баба Маня, зато у Вашей Иришки не будет проблем с фигурой и весом , а то вон как мы тут маемся...А Максим у Вас первый из двойни?
ха!
второй, младшенький!

сегодня какой день замечательный!
девочки из больницы вернулись: ура!!! дома и стены помогают!!!

а Ирка моя 30 мин назад встала и пошла как будто уже несколько месяцев это делает...и до сих пор ходит...бухнется иногда на коленки - и сразу снова встает...интересно, ночью она хоть спать будет? или ходить?
Старый 23-04-2007, 22:20
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1492
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


вот сейчас испробует на вкус ходьбу, попадет, а потом и уснет. Ей же сейчас интересно. Это же мир совсем в другом ракурсе. Вот у нас тоже так было. Мальчишки не ходили- не ходили, а потом в одну минут взяли и пошли, как будто всю жизнь только этим и занимались, а через два дня уже просто носились по квартире
Старый 23-04-2007, 22:52     #1493
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Я так расчитывала, что во время беременности похудею, ну, токсикоз и типа полные вообще худеют...Ага. Ни токсикоза, ни фига, набрала дико... правда по большей части это жидкость, еда даже диетичней стала, но все же.. Теперь надежда на ГВ и бешеный график Но чую и это не поможет. Главное, живот небольшой для двойни, да еще и теряется на фоне того, что над и под... Зато талия усилилась в анфас и сзади Убеждаю себя, что уж потом я кааак сяду, да кааак похудею Пока буду вдохновляться вашими примерами! Yukka, удачи на этом нелегком пути! Кстати, японка мне очень в свое время помогла. Но больше всего голодание с акупунктурой. Правда любые методы действуют на меня не более двух раз, потом видимо организм привыкает и надо искать что-то новое.
Старый 23-04-2007, 23:15
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1494
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


я вот за беременность набрала больше 25 кг. Но даже на 9 месяце у меня оставалась талия. Весь живот был впереди. Меня в ЖК называли горой. Потом были скачки похудания-толстения. Сейчас вес как-то утрясся и его не так то легко скинуть
Старый 23-04-2007, 23:24     #1495
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
ха!
второй, младшенький!
У, какой молодец! Ему же надо будет сестренку защищать, силушки набираться!

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Я так расчитывала, что во время беременности похудею, ну, токсикоз и типа полные вообще худеют...Ага. Ни токсикоза, ни фига, набрала дико... правда по большей части это жидкость, еда даже диетичней стала, но все же.. Теперь надежда на ГВ и бешеный график Но чую и это не поможет. Главное, живот небольшой для двойни, да еще и теряется на фоне того, что над и под... Зато талия усилилась в анфас и сзади Убеждаю себя, что уж потом я кааак сяду, да кааак похудею Пока буду вдохновляться вашими примерами! Yukka, удачи на этом нелегком пути! Кстати, японка мне очень в свое время помогла. Но больше всего голодание с акупунктурой. Правда любые методы действуют на меня не более двух раз, потом видимо организм привыкает и надо искать что-то новое.
Laguna, спасибо за пожелания. А я то как раз в беременность несколько похудела, а вот ГВ..... Я писала уже где-то, что за беременность со старшей набрала 21 кг,а с двойняхами - всего 5! Задействовались как раз, наверное, те самые внутренние резервы! В день родов сбросила 17 кг, так просто порхала (ну, настолько, насколько можно было порхать после родов ). Потом за два месяца похудела еще на 6. А дальше... К 5 месяцам молока стало хватать с трудом, но уменя был пунктик "ни граммма смеси!!!" и я раздаивалась всеми средствами. Результат - ГВ до года, но +20 кг!!! Теперь вот начинаю потихоньку бороться...Так что, мой совет - не заморачивайтесь сейчас. Будет день - и будет пища...(или не будет? )
Старый 23-04-2007, 23:37     #1496
ДАВЛ-МАМА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 99
ДАВЛ-МАМА отсутствует


А моя беременность протекала хорошо .но на 33 неделе у меня чаал прогресировать гестос (это когда почки отказываются работать и давление).Я носила тапочки своего папы они у него 45 размера. так у меня нога и в них струдом втискивалась.И витоге я пролежала проктически месяц на дородовом и потом вместе с мальчишками в 22 горотцкой в колпино еще месяц т к у Артема были большие проблемы с легкими . а Ромка получше но тоже ничего хорошего.Так что когда меня спрашивают про маю беременность я отвечаю _Начала за здравие .кончили за упокой.
Старый 24-04-2007, 01:04
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1497
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Все, ушла спать! Спокойной ночи!
Старый 24-04-2007, 11:02
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #1498
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Доброе утро(или вроде того)всю ночь не спали ,у Вики температура 39,.... горячая(как та духовка)Утром, после еды пару раз стошнило.Ходит мучается.Сейчас легла и сразу уснула.Завтра поеду на перевязку,если такое будет продолжаться опять придётся лечь.
Старый 24-04-2007, 11:05     #1499
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Держитесь!!!!!
Старый 24-04-2007, 11:09     #1500
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
Доброе утро(или вроде того)всю ночь не спали ,у Вики температура 39,.... горячая(как та духовка)Утром, после еды пару раз стошнило.Ходит мучается.Сейчас легла и сразу уснула.Завтра поеду на перевязку,если такое будет продолжаться опять придётся лечь.

Ой, бедная зайка! Так жалко малышку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.