Как наш папа подмывал ребенка - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 01:40     #141
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
У нас как то папа Ленором голову помыл - не помню почему, но он был не в оригинальной бутылке... ааа, вспомнила - он был из полиэтиленового пакетика (маленького такого) перелит в пузырек.
А один раз Санокс почти выпил... выплюнул вовремя
А у нас папа однажды чуть машинное масло не выпил в бутылочке, которое сам же принес, думал, что квас, но успел выплюнуть.
Старый 04-06-2008, 01:53     #142
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Я своего одного в магазин боюсь отпустить. Однажды написала список, на все вопросы подробно ответила, потом еще из магазина раз 20 звонил с уточнениями. Приехал, я раскладываю покупки, спрашиваю:"А где китайская капуста?", а он из комнаты:" Там в пакете". Я ищу нет ее. Спрашиваю опять, а он:"Да вот же она перед твоим носом" и показавает мне, девочки, на корейскую морковку. А я еще подумала, когда сумку разбирала, зачем это он корейской моркови купил, оказывается перепутал немного Ой, чудик, я не могу.
О-о-о, это любимая тема! Наш рекорд таков. Однажды приходит из магазина, выгружает - смотрю, совсем всё не то, что я заказывала. Пытаюсь выяснить. Возмущенно вытаскивает из кармана список, которым руководствовался. Оказалось - список двухнедельной давности... Но ведь по списку купил, всё правильно! И ведь вообще не понял, почему я возмущаюсь...
Старый 04-06-2008, 01:55     #143
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
А я один раз раздевая Егора обнаружила, что трусы были одеты неправильно. Талия была в дырке для ноги, а ногу соответственно опоясывала резинка для талии Вот как наш папа так умудрился?
Это фигня. У меня и бабушка таким образом частенько на ребенка трусы надевает. Да и сам ребенок... Наверное, это такой альтернативный способ
Старый 04-06-2008, 02:13     #144
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Это фигня. У меня и бабушка таким образом частенько на ребенка трусы надевает. Да и сам ребенок... Наверное, это такой альтернативный способ
У нас дедушка все время одевал ползунки задом наперед
Старый 04-06-2008, 11:06     #145
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


У меня ребёнка сама одевает колготки задом наперёд, но пятка на месте!!!
Старый 04-06-2008, 11:16     #146
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Старый 04-06-2008, 11:19     #147
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Вот смех!!! Ребенку это еще что!!! Вот мой папа (дедушка наш) как-то в течение месяца мыл голову маминой маской для волос , а потом что-то у него терпение кончилось, и он в один прекрасный день возмутился: "Что ты за шампунь покупаешь? Он не мылится совсем!!!" А мама ему: "Так вот почему моя дорогущая маска так быстро кончилась!!! Ты ею свою лысину натираешь!!!" Мы до сих пор смеемся, когда это вспоминаем.
Старый 04-06-2008, 11:38     #148
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


А у меня стала быстро заканчиваться жидкость полоскательная зубная... Оказывается, дочка её в водичку добавляет, когда в море играет в раковине. Водичка как раз красивого цвета морской волны становится...
Старый 04-06-2008, 11:39     #149
Марчуня
Старожил
 
Профиль Марчуня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул. Черкасова (Гражданка)
Сообщения: 1 056
Марчуня отсутствует


А наш папа, ну не умеет заплетать косички и завязывать хвостики, ну и что мне с ним делать))))
Был случай, доча болела, муж с ней сидел дома, дочка лохматая ходила пока я не приду. Пошли выписываться, папа решил, что хвост-то он сумеет завязать.....но не смог, в поликлинике так и сказали, что сразу видно, что с ребенком сидит папа)))
Другой случай у подруги, муж цветы полить решил, перепутал с бутылкой со спиртом (уж откуда он у них был разливной не знаю). Все цветы к вечеру прихода хозяйки "опьянели", ох, она ругалась, а аромат в квартире был...как муж перепутал, до сих не понимает. Цветы почти все спасти не удалось((((
Старый 04-06-2008, 11:45     #150
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Ох, повеселили)))))))
Наш папа не успевает за девочками "поухаживать", все время на работе, но один раз помог дочке одеться и дал колготки с двумя полосками впереди. И был на 100% уверен, что так и надо ,т.к. у мужчин на кольсонах и пр. по две полоски впереди))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.