Больные дети на детской площадке! Я возмущаюсь! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 17:29     #141
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Киркидончик, не заводитесь так, а то гастрит будет. У вас чудесная собака-спасатель. Но лично я не люблю собак, они пахнут и гадят на улице. Я учу детей не бояться собак, не убегать от них. Любить. На расстоянии. Не обижать. Но гулять я с ними на детской площадке не хочу.
А вообще это всё флуд. Ведь тема про больных детей. А мы съехали на больных родителей!

Последний раз редактировалось poisоn, 10-05-2006 в 17:31.
Старый 10-05-2006, 17:29     #142
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёшкин_Кот
Если у детя нет темп, он бодр и врач сказал, что не заразен - гулять однозначно.
ну тоже смотря, что за врач.... я вот не доверяю им... и если мне скажет мамочка на площадке, что мы не заразные... я промолчу, ну на всякий уйду!!! сама большая перестраховщица... и ребенка с соплями держу дома... тока что спим при приоткрытой форточке... и то тока потому, что уверена... сквозняков нет, а для соплей воздух-не помеха. просто мне своего дитя жалко.. сопли-иммунитет ослаблен и мало ли чего...
Старый 10-05-2006, 17:33     #143
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна
Киркидончик, не заводитесь так, а то гастрит будет. У вас чудесная собака-спасатель. Но лично я не люблю собак, они пахнут и гадят на улице. Я учу детей не бояться собак, не убегать от них. Любить. На расстоянии. Не обижать. Но гулять я с ними на детской площадке не хочу.
А вообще это всё флуд. Ведь тема про больных детей. А мы съехали на больных родителей!
Вооот! ППКС
Старый 10-05-2006, 17:36     #144
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


дык и я не говорю, что мы все должны играть и гулять с собаками... но зачем же вот так то про них!??? обидно просто стало ... то спасите помогите... и плевать на всех глистов... а сколько раз было такое, что возьмите на поводок, наденьте намордник.... а через какое-то время на выезде мамашки орут, ну хоть кто-нить помогите... вон скока собак , а помощи нет.... щас же и то, и то случится.... а потом когда спасены ... опять... глисты и зараза и вонь... обидно!!! ну не любит кто-то собак, просто мимо пройдите ...
вы не знаете, что это за собака и чем она по жизни занята... просто на диване дома.. или вчера малыша спасла....
Старый 10-05-2006, 17:40     #145
Илана
Ветеран
 
Профиль Илана
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 792
Илана отсутствует


Ой, ну я же не про простуду говорю. Меня пугают в основном такие неприятные вещи как коклюш. Вы же тоже, как я писала, предпочтете не общаться с чесоточными, наверное. Или с больными открытой формой туберкулеза. Есть же разные болезни - опасные и не на столько опасные, чтобы от них шарахаться. И я еще раз говорю, что в разном возрасте разная восприимчивостиь к инфекциям и разные последствия.
Ну не зря же в роддом не пускают маленьких детей. А то, почему бы не начать улучшать иммунитет новорожденным прямо!
Старый 10-05-2006, 17:49     #146
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lukyana
Ой, ну я же не про простуду говорю. Меня пугают в основном такие неприятные вещи как коклюш. Вы же тоже, как я писала, предпочтете не общаться с чесоточными, наверное. Или с больными открытой формой туберкулеза. Есть же разные болезни - опасные и не на столько опасные, чтобы от них шарахаться. И я еще раз говорю, что в разном возрасте разная восприимчивостиь к инфекциям и разные последствия.
Ну не зря же в роддом не пускают маленьких детей. А то, почему бы не начать улучшать иммунитет новорожденным прямо!
Маленьких детей (до 12 или до 14 лет) не пускают ни в какую другую больницу. И это не связано с возможной заразностью ребёнка. Зато в роддома пускают в послеродовые палаты взрослых, которые порой смачно чихают и не переставая кашляют. При этом в палате находятся несколько только что родивших женщин и новожденных детей. Но это можно, разрешено...
Я, например, не видела, чтобы с коклюшем (да и вообще с ОРВИ или гриппом) кто-то ходил на детскую площадку. Если ребёнок на самом деле болен, то его держат дома. Если у него немного соплей, это ни о чём не говорит.
Старый 10-05-2006, 17:59     #147
Илана
Ветеран
 
Профиль Илана
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 792
Илана отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka
Извините, а как Вы собираетесь отдавать дитё в садик и в школу? Или Вы найдёте ему личных преподавателей? Или Ваш ребёнок будет ходить в школу, а если у него вдруг случится насморк или чуть кашлянёт, то Вы, конечно же, не поведёте ребёнка в школу, а останетесь с ним дома? Или Ваш ребёнок пойдёт, но будет не заразным потому, что это Ваш ребёнок?
Много раз сталкивалась с мамаи, которые в яслях и в саду шипели и ругались на других родителей, которые приводили в группу чуть сопливых детей. Но некоторое время спустя сама мамаша привела своё сокровище с кашлем и с насморком совершенно спокойно. На мой вопрос, зачем же она привела простуженного ребёнка, коли уж сама на всех орёт, она ответила, что её ребёнок здоров, у него нет температуры.
Садик и школа - это другое. Это уже другой возраст, уже более крепкое здоровье.
Я не собираюсь растить домашнего ребенка (почему Вы так категоричны?) и нанимаьб ему чатных преподавателей. Но ведь на площадках как раз могут гулять и такие дети, которым противопоказаны контакты с болеющими, и которые именно из-за слабого здоровья вынуждены обучаться на дому. Почему же надо лишать их возможности обаться со сверстниками еще на детской площадке?!
Кстати, дома, где есть маленькие дети (до 2 лет), рекомендуется болеющим родителям надевать маску. Кстати, очень много вопросов о том, как кормить грудью, если мама болеет. Не с проста же! И никто таким методом не укрепляет имунную систему. Наоборот говорят - наденьте маску и кормите. Но никто, почему-то, не советует - а вы на него почихайте - здоровее будет.
Старый 10-05-2006, 18:04     #148
Илана
Ветеран
 
Профиль Илана
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 792
Илана отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka
Маленьких детей (до 12 или до 14 лет) не пускают ни в какую другую больницу. И это не связано с возможной заразностью ребёнка. Зато в роддома пускают в послеродовые палаты взрослых, которые порой смачно чихают и не переставая кашляют. При этом в палате находятся несколько только что родивших женщин и новожденных детей. Но это можно, разрешено...

В нашем роддоме больных не пускали. И после посещения обязательно заставляли кварцевать комнату.

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Я, например, не видела, чтобы с коклюшем (да и вообще с ОРВИ или гриппом) кто-то ходил на детскую площадку. Если ребёнок на самом деле болен, то его держат дома. Если у него немного соплей, это ни о чём не говорит.
Вы не видели с коклюшем? Вам повезло. А мы видели. И мама считала - а что тут такого.
Старый 10-05-2006, 18:09     #149
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirkidon4ik
но когда собака лежит в нескольких метрах от площадки, рядом с коляской!!! то ничего страшного здесь нету!!!
А у меня деть не только НА площадке играет, но за НЕЙ (метров 10 - пеньки там интересные, прыгать с них весело .....).

Цитата:
ну тоже смотря, что за врач.... я вот не доверяю им...
Цитата:
вы не знаете, что это за собака и чем она по жизни занята...
Ну вот видите - вы врачам не доверяете, а мы должны доверять вам и вашей собаке?
Старый 10-05-2006, 18:10     #150
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёшкин_Кот
Деть собак опасается. Спрашивает: "Почему собака на площадке (она знает, что приводить собак и курить на площадке нельзя)?". Наверное, говорю (громко), тетя не знает, что с собаками нельзя на ДЕТСКУЮ площадку приходить. Тетя тихо слилась с собакой. Тоже самое было с курящим папой.
Респект! Просто 5 баллов!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.