Чужие дети никому не нужны...... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:13
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #141
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
Столкнулась......не один раз.....

Некоторые знают мою историю на форуме, и что двое детей у меня, любимых, которых я обожаю.

Вкратце.....я в разводе, и с личной жизнью было все в порядке..........с одним, обеспеченным, немолодым, казалось, что вот вот, и бросит свою семью в другом городе ради меня, уважал и гордился тем, как у меня появился второй ребенок, поддерживал во всем............но когда отношения достигли определенного уровня........Прости, не могу, у тебя дети, я никогда не полюблю ЧУЖИХ детей.....

..........потом был еще роман.....около 5 месяцев.......как только человек получил то, что хотел......исчез из моей жизни, уехал ......сказав, у тебя маленькие дети, извини, ты очень классная, но...

и когда я, переживая неудачно закончившийся роман, ........короче, мой знакомый (НЕ ОДИНОКИЙ, НЕ ОДИНОК ОН И СЕЙЧАС) распил со мной бутылку водки....в результате, мы встречаемся уже почти 2 месяца........все супер, и как то.....он сказал мне одну вещь...у тебя двое детей, сама понимаешь......это ТВОИ ДЕТИ, а ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. Никто не пойдет на это добровольно.........


Я В ОТЧАЯНИИ, Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
нда, извените, конечно, но все ваши примеры- не особо, мягко говоря.
один женатик - так никогда бы и не ушел
другой - просто мимолетный секс.
ДЕТИШКИ НЕ ПРИ ЧЕМ.ЭТО отмазка. т.к. просто к вам они не серьезно относились.
вот и все.
а последний -так и вообще - неодинокий да еще и с водкой...

у меня лично масса примеров - мой одноклассник женился на женщине старше себя с 2-мя детьми (она не богата, так что материального стимула нет). моя подруга с ре выходит на днях замуж, и т.д.
примеров масса, даже личных.
так что -все это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! если мужчина любит женщину - он полюбит и ее ребенка.
а если нет - так и свой не нужен
Старый 09-02-2009, 23:13     #142
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Автор! Это суровая правда жизни...был бы у вас хотя бы один ребёнок, было бы больше шансов, или дети были бы уже взрослые...тогда да. Мужчины вообще боятся ответственности, а уж чужих детей воспитывать - кому это надо? Вам тут уже понаписали и ещё понапишут : "а вот тётя моей подруги,да она с 5 детьми 8 раз замуж выходила, и все мужья прям как родные к детям..." Но вы же взрослая девочка,правда?
Вы бы еще предложили кусочек мыла и веревки при разводе выдавать
Старый 09-02-2009, 23:27
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #143
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


А зачем такие мужики? Выбирайте других, ставьте это первым, у меня дети, да еще какие,- не терпишь меня сдетьми- ну не будет и серьезных отношений, а мне несерьезные не нужны...ни мужики ни отношения..
На работе знакомая с 2мя детьми вышла замуж и ждут третьего, млдашему всего 4 года всего. У клиента- работает женщина, с мамой-инвалидом, двумя собаками и двумя детьми также счастлива в своем 3м браке..
я вообще своего мужа нашла, думала, ну вот еще один пойдет лесом- у меня было , простите, с вашим вообще не идет-простите за мой мелкий масштаб по сравнению с вами- у меня было 2 кошки, а стало 3 кошки... ничего, и живет, и обженились, и даже кошек полюбил, местами...гы-гы.. а вообще их ненавидел.
Просто вы еще действительно не встретили мужчину своего и нутром их не чувствуете. Вот и нарываетесь на тех, "кому только и надо что поматросить и бросить".......
Старый 09-02-2009, 23:29     #144
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
нда, извените, конечно, но все ваши примеры- не особо, мягко говоря.
один женатик - так никогда бы и не ушел
другой - просто мимолетный секс.
ДЕТИШКИ НЕ ПРИ ЧЕМ.ЭТО отмазка. т.к. просто к вам они не серьезно относились.
вот и все.
а последний -так и вообще - неодинокий да еще и с водкой...

у меня лично масса примеров - мой одноклассник женился на женщине старше себя с 2-мя детьми (она не богата, так что материального стимула нет). моя подруга с ре выходит на днях замуж, и т.д.
примеров масса, даже личных.
так что -все это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! если мужчина любит женщину - он полюбит и ее ребенка.
а если нет - так и свой не нужен

+100000000
согласна!!!
Старый 09-02-2009, 23:32     #145
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Э...кому,простите? Моя точка зрения альтернативна? Я реально смотрю на жизнь,достойных мужчин очень мало и они,как правило,глубоко и надёжно женаты. А я не думаю,что автор хочет найти абы кого.
Старый 09-02-2009, 23:34
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #146
M@lina
Участник
 
Профиль M@lina
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 274
M@lina отсутствует


Да просто вы выбираете все время мужчин одного и того же определенного типа (тех которым не нужны чужие дети). Но есть и другие! Желаю Вам такого встретить! Удачи!
Старый 09-02-2009, 23:35     #147
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Э...кому,простите? Моя точка зрения альтернативна? Я реально смотрю на жизнь,достойных мужчин очень мало и они,как правило,глубоко и надёжно женаты. А я не думаю,что автор хочет найти абы кого.
Вы конечно имеете право на собственную точку зрения, просто Ваши слова звучали как приговор...Получается, что если уж развелась с мужем, то все - сиди у разбитого корыта?
Старый 09-02-2009, 23:36
ответ для Orhidea на сообщение "Чужие дети никому не нужны......"
    #148
ходящий справочник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 86
ходящий справочник отсутствует


Автор!! мужики в своем большинстве кАзлы!! но вам обязательно встретиться человек, который назовет детей ВАШИМИ ОБЩИМИ!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Старый 09-02-2009, 23:36     #149
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вы бы еще предложили кусочек мыла и веревки при разводе выдавать
Ну зачем же так уж сразу.

Разве без мужчин нельзя прожить?
Старый 09-02-2009, 23:39     #150
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ну зачем же так уж сразу.

Разве без мужчин нельзя прожить?
Да я уже 1,5 года без них живу и не умираю (точнее любовник есть, а любимого мужчины нет), но у меня их нет не из-за детей, а совсем по-другим причинам...
И это совсем не значит, что у меня шанса встретить человека, который будет готов как минимум жить вместе с моим киндером...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.