Вегетососудистая дистония - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 21:43
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #141
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


О, нашла!
Он называется Вуш, эт бальзам для висков.
http://www.lushrussia.ru/closeup.htm

Вуш
(Whoosh)
Арт.2387 10 гр

Бальзам для висков

Запаситесь этим бальзамом, если Вас ждет тяжелая работа, и Вы ограничены во времени, или, если Вы планируете дальний перелет со сменой часовых поясов. Свежие соки лимона, лайма и грейпфрута дают сильнейший заряд энергии, а эфирное масло розмарина стимулирует мыслительные процессы.

Способ применения: Наносить массажными движениями на точки пульсации.

Состав: виноградной косточки масло (Vitis vinifera), медовая вода (Mel, Aqua), пчелиный воск (Cera alba), абрикосовое масло (Prunus armeniaca), цетеариловый спирт, ланет – 40, парфюмерная композиция, масло манго (Mangifera indica), масло авокадо (Persea gratissima), карнаубский воск, борат натрия, свежий сок лайма (Citrus aurantifolia), свежий сок лимона (Citrus limonum), свежий сок грейпфрута (Citrus grandis), масло грейпфрута (Citrus grandis), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло герани (Geranium maculatum), метилпарабен.

+ оттуда же в этих же целях можно "Вечеринку"))
Старый 13-11-2007, 23:37     #142
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Почитала,вроде все полезное,расскажете потом,может и я попью.
Его не пьют. Использовать очень легко. Достаточно один раз в день нанести 12–15 капель олигопептида на определенную область кожи и легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания. В течение 20–25 минут регуляторные пептиды разносятся с током крови к конкретным клеткам органов и систем организма.
Следует отметить, что низкомолекулярные олигопептиды практически не имеют противопоказаний и побочных эффектов, абсолютно безвредны.
Старый 14-11-2007, 16:53     #143
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я с этим диагнозом (дистония) уже года 2 как собираюсь к остеопату. Ну к старости наверно доберусь, как Аня. А вообще мне чего только не прописывали - от таблеток до пиявок.
Мне помог остеопат. Вообще другое качество жизни. Даже ушли сезонные снижения настроения. Точнее , то, что я считала своими психическими и психологическими проблемами упиралось на самом деле в слабый жизненный тонус и эту самую дистонию.
В общем мир приобрел другие краски. И что очень меня удивило - улучшилась психическая стабильность ( или лабильность настроения уменьшилась - так правильнее).
Недешево - но это того стоит. И главное - без всяких препаратов.
Помимо этого, остеопат мне еще убрал проблемы с кишечником. Кишку выпрямил и все стало регулярно. Кто бы расказал - не поверила бы. Мучилась не один год. И фитотерапия.. и всякое такое было - эффекта - нуль.
В обчем - остеопат - форева..
Старый 14-11-2007, 17:04     #144
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Katarina, а вы у какого остеопата наблюдаетесь?
Старый 14-11-2007, 17:17
ответ для Marina&Co на сообщение "Katarina..."
    #145
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


У Прошина. В апреле я у него полечилась и направила к нему семеро друзей. Все довольны кроме одной бабули, страдающей вполне клиническим маразмом. Не понравилось ей, но ей все не нравится.
Старый 14-11-2007, 17:18     #146
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
У Прошина. В апреле я у него полечилась и направила к нему семеро друзей. Все довольны кроме одной бабули, страдающей вполне клиническим маразмом. Не понравилось ей, но ей все не нравится.
А где он принимает? Как позвонить и записаться?
Спасибо.
Старый 14-11-2007, 17:23     #147
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Только что отвечала девочке в личку. Публикую копию.

Он принимает в двух местах.
1. В центре стандарт орто на Жуковского 18.
Если вам удобнее туда, звоните в центр и записывайтесь на ресепшн по тел. 325-33 -44.
Его зовут Прошин Леонид.
2. Он принимает в медцентре на Говорова(кажется он называется Балтмедконсталт), но это неважно. Там он запись ведет сам , по
дом. тел. 736-1334
мтел (905)2715379
Цена еще летом была и там и там одинаковая. Приятель говорил, что недавно подорожало и стоит теперь за один раз 1250 (кажется). Но для остеопата это хорошая цена. А он грамотный человек, стаж 13 или 14 лет.

Всем взрослым он рекомендует пройти 6 сеансов ( раз в неделю -10 дней), а потом поддерживать , 1-2 сеанса каждые полгода. Детям - вначале 4 сеанса. Дальше - так же.
Диагностика у него бесплатно. То есть можете придти, он вас пощупает и скажет - что он находит и что как исправлять. Не понравится - можете смело уйти и на сеанс не записываться. Так что когда будете звонить - записывайтесь на диагностику или консультацию ( не помню точно - как это называется).
Старый 14-11-2007, 17:28
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #148
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Спасибо, хоть кто-то поделился остеопатом. На Жуковского как раз удобно, осталось только время и деньги найти. Если действительно сеанс 1250 , не так уж и дорого. Я читала что настоящие остеопаты сначала проводят диагностику всего, а потом уже лечат. А он по образованию не невролог?
Старый 14-11-2007, 18:13     #149
Соленая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 679
Соленая отсутствует


Девочки, все не читала, сорри..Расскажу про себя...та же ВСД, только по какому типу не знаю...Но раньше по утрам в метро было плохо, падала в обмороки, прям регулярно...А еще было такое-встаю ночью в туалет и могла уже из него только выползать...., выползала и отлеживалась в коридоре, а потом так же резко проходило и потом жуткая слабость...Давление видимо резко падало вниз...!!
Потом надоело мне это и врач сказа- хочешь избавиться от этого - тренируй сосуды, иначе таблы без конца..будешь пить. И я начала бегать по утрам и контрастный душ после..Это нечто, я летала..Правда сейчас не бегаю-холодно, а вот контрастный душ это вешь...и дешево..
Я хочу сказать, препараты -это хорошо, но нет ничего лучше снять причину. а не симптомы!!!
А еще кофе по утрам!!!ИМХО для меня!!
Старый 15-11-2007, 12:56     #150
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть кто-то поделился остеопатом. На Жуковского как раз удобно, осталось только время и деньги найти. Если действительно сеанс 1250 , не так уж и дорого. Я читала что настоящие остеопаты сначала проводят диагностику всего, а потом уже лечат. А он по образованию не невролог?
Я не помню кто он по образованию. Но мне кажется, для остеопата это и нет важно, поскольку это немного другной подход к проблемам организма. Он рассматривает не симптомы, а состояние организма в целом, как целостностной... как бы это... механико-физиологической системы... если тут есть медики и я что-то наврала - поправьте плиз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.