Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 18:15     #141
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
а вот и фотки, правда покраску не видно. Впереди на челке фиолетовое пятно, и сзади хвостики покрашены.
Люда, поздравляю с новым обликом
Старый 01-03-2008, 18:16     #142
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплиме!
Оль, стриглась в Ола-студио. А укладывать можно по-разному, можно чтобы топорщились, можно просто чтобы лежали, ну я еще сама-то не укладывала, но вроде не должно быть сложно их уложить. Мастер сказала, что это стрижка из последней коллекции ВидалСассун.
о...название сам бог мне велел туда сходить
адресочек скажешь?
Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Марин, можно сзади взлохматить с воском, и впереди челку также.
да да..как у Вайноны Райдер мне очень нравится...
Старый 01-03-2008, 18:19     #143
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Ой, Ира, понимаешь, есть женщины, которые рождены быть мамами, которым в радость постоянное общение с детьми, которые всегда полны идей как развлечь детей, которых не напрягают капризы и истерики, которые спокойно переносят постоянную зависимость от ребенка. Пусть даже они иногда устают от этого и орут они также как и я , но, в целом, им хорошо с детьми. Я к таким, увы, не отношусь, либо мне не повезло с ребенком . Я ее люблю, но меня жутко бесит постоянная зависимость от ребенка. Блин, да даже чтобы за квартиру заплатить приходится тратить по часу на сборы, да и потом плестись до банка, в банке ее развлекать, отвлекать. Я так хочу побыть одна. Да я даже за комп толком сесть не могу, потому что ребенок то разольет что-нибудь (вчера кувшин воды на пол вылила ), то уронит что-то, то требует срочно ей принести что-то, то ей надо мульт смотреть именно на компе. Для меня курсы водительские - это такое счастье, потому что часа 4 я одна, я не должна улыбаться, если мне не хочется, я не должна выдумывать какие-то сказки и развлечения, если хочу помолчать, я могу музыку наконец в плеере послушать без постоянных одергиваний...
Во, блин, наплакалась . Понимаю, что может быть дело в усталости от ребенка, потому что с рождения она на мне постоянно. Бабушки далеко, ну моя мама приезжает раз в три недели, на денечек, муж все время занят чем-то, тоже не особо сидит. В общем, хочу отдохнуть. И при мысли о том, что все это повторится со вторым, мне становится просто плохо.
А когда беременела я хотела ребнка, очень хотела, но я реально не представляла, как это будет сложно для меня.
А у тебя, Ира, все будет. У вас все получится, главное не опускать руки и верить!
я чего-то только не поняла...
А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ РАЗВЛКЕКАЕШЬ???
может в этом вся проблема?
не надо детей развлекать.. просто они живут рядом и ВСЕ.
во всяком случае мои дети именно так растут.
наша с мужем жить не для детей... но мы им рады и они живут глде-то рядом под боком.
конечно мы уделяем им время... тно отнюдь не напрягаясь. Если я устала я ложусь и так и говорю -мама устала
Старый 01-03-2008, 18:21     #144
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


[quote=ollushka;10961648]о...название сам бог мне велел туда сходить
адресочек скажешь?


да да..как у Вайноны Райдер мне очень нравится...[/quote Оль, не вопрос!

Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я чего-то только не поняла...
А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ РАЗВЛКЕКАЕШЬ???
может в этом вся проблема?
не надо детей развлекать.. просто они живут рядом и ВСЕ.
во всяком случае мои дети именно так растут.
наша с мужем жить не для детей... но мы им рады и они живут глде-то рядом под боком.
конечно мы уделяем им время... тно отнюдь не напрягаясь. Если я устала я ложусь и так и говорю -мама устала
ППКС! и у нас также.
Старый 01-03-2008, 18:21     #145
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Или говорит(опять же вечером): мама, нам завтра нужно 3 метра ткани принести.\ Или наметанный передник.\ Реферат по истории\ Газету по математике.
Или - я порвала куртку\ потеряла проездной\забыла в школе учебник и т.д.
гыыыыыыыыыыыыыыы
у нас все что нужно принесли на труд мой мальчик увспоминает ровно в 9.00 когда все магазины закрываются, а надо завтра.
Вот я ругаясь и нервничая мечусмь по знакомым... ( таня знает)
Старый 01-03-2008, 18:23     #146
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Да фиг с ним с телефоном.

Просто меня тяготит решать все эти проблемы. Это я к тому, что не рождена я для материнства все-таки.
Пока Сонька маленькая была - я все надеялась, что пережду эти детские заскоки, и будем мы с полслова друг друга понимать. Дружить будем. Одинаковую музыку слушать. Вместе книжки читать.
Кое-что так и получилось. Но заскоки не закончились. Они продолжаются.
дети есть дети ... вот это ошибка наверно.
мама-подружка немного меняет детскую психику.
Старый 01-03-2008, 18:25     #147
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Короче, это я развила тему Марины (Марапухи). Что зависим мы от детей. Причем очень долгое время. И тут либо это должно нравиться, либо быть безразлично, либо не зачем дублировать эти моменты.
неа... я не завишу!
это джети отменя.. я запросто могу оставить их на бабулю и двинуть в отпуск...
старший уже вполне самостоятено пердвигает..
в общем я готовлю своих для большой жизни
Старый 01-03-2008, 18:29     #148
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
я чего-то только не поняла...
А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ РАЗВЛКЕКАЕШЬ???
Если я устала я ложусь и так и говорю -мама устала
А что делать, если она сама на мне виснет: "Мама, расскажи мне сказку, мама, включи мне мультик, мама, помоги мне в игру поиграть."
А если я ложусь и говорю: "меня не трогать", она об этом помнит ровно три минуты, потом у нее что-то ломается или она стукается или она хочет срочно чаю и т.д. и т.п.
Специально я ее не развлекаю, я это терпеть не могу. Но если она стоит рядом и талдычит: "мама, мама, мама", то приходится! А про банк: я не то, чтобы ее развлекаю, а она типа со мной играет: носится вокруг и подталкивает меня, а я должна быть то чудищем, то мамой-поцелуйкой. Ну и все в таком духе. Написала и самой смешно стало!
Старый 01-03-2008, 18:32     #149
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
А что делать, если она сама на мне виснет: "Мама, расскажи мне сказку, мама, включи мне мультик, мама, помоги мне в игру поиграть."
А если я ложусь и говорю: "меня не трогать", она об этом помнит ровно три минуты, потом у нее что-то ломается или она стукается или она хочет срочно чаю и т.д. и т.п.
Специально я ее не развлекаю, я это терпеть не могу. Но если она стоит рядом и талдычит: "мама, мама, мама", то приходится! А про банк: я не то, чтобы ее развлекаю, а она типа со мной играет: носится вокруг и подталкивает меня, а я должна быть то чудищем, то мамой-поцелуйкой. Ну и все в таком духе. Написала и самой смешно стало!
что делать? бороться с манипуляцией.
она тобой ловко манипулирует в соих инетерсах.
она у тебя в садик ходит? неужели она не наигрывется там?
у меня дети все подобное общение получабт в садике.... и в школе..
а домаи становятся нормальными и адекватными.
они понимают что иногда мама может поиграть, иногда нет.
в общем по моему ты просто ее приучила что она не сама играет, а участником ее игр обязательно должна быть ты.
Старый 01-03-2008, 18:33     #150
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Ого, уже сколько написали за день!
Маш, поздравляю с холодильником, теперь ходать каждый день по ресторанам нет повода и оправдания
Люда, стрижка очень понравилась, молодит очень, сразу такая девочка-припевочка
Марин, мне перед родами тоже выпить хотелось очень, немного сухого винца себе позволила. Цена - ужОс!

Девочки, про детей такие страсти рассказываете! Хотя у меня сейчас с Полиной ттт проблем нет в плане развлечений и проч., сама себя развлекает, главное чтобы я просто рядом находилась и приласкала, когда хочется ей или мне... в основном она от папы или бабушки развлечений требует Так что когда узнала, что второй будет, не растроилась, наоборот... Понятно, что тяжелее будет, но ничего - прорвемся

Марин узи через месяц только делать буду, считаю, что слишком часто нет никакой необходимости делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.