кто делал Elumen? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 22:39
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #141
Natali
Кладезь знаний...
 
Профиль Natali
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 4 920
Natali отсутствует


Очень захотелось сделать элюминирование, может кто-нибудь подскажет салон в районе Большевиков-Дыбенко, Ржевки?
Старый 15-04-2007, 23:14
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #142
Мать Нямбайца
Элита
 
Профиль Мать Нямбайца
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва уже..
Сообщения: 2 965
Мать Нямбайца отсутствует


А расскажите примерную стоимость на среднюю длину волос...
Старый 16-04-2007, 09:05
ответ для VAVA на сообщение "Галь,про мой иллюмен Вы уже..."
    #143
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


спасибо...прям засущалася я..хоть бы кто тоже фотки выложили....
Старый 24-08-2007, 23:09     #144
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masyana Посмотреть сообщение
в Московском р-не Типвнова, 18 708-50-10
это не салон Метаморфоз? я про него в другом топике читала..там просто подсказали, что на углу типаново и косм., а я в справочнике не нашла..
Старый 07-10-2007, 21:16
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #145
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девочки, подскажите, а где в центре или ближе к нему это чудо делают?
Старый 08-10-2007, 20:39
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #146
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


в Анассе на Б.Конюшенной...
Старый 25-04-2008, 18:03
ответ для Blanca_N на сообщение "в Анассе на Б.Конюшенной..."
    #147
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Девушки-красавицы, есть еще комментарии и фотки по поводу этого чуда ЭЛЮМИНИРОВАНИЯ. А то почитав весь топик у меня все-таки 50 на 50 мнение... делать или не делать...??? Может быть кто недавно делал? цену скажет, может подорожало уже, топик давно висит
Старый 25-04-2008, 18:52     #148
Жар-птица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 227
Жар-птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, есть еще комментарии и фотки по поводу этого чуда ЭЛЮМИНИРОВАНИЯ. А то почитав весь топик у меня все-таки 50 на 50 мнение... делать или не делать...??? Может быть кто недавно делал? цену скажет, может подорожало уже, топик давно висит
Иду в субботу- немного подорожало. Хожу в салон на канале Грибоедова ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за цены- оооочень дешево получается- на короткие волосы (одна "доза") где-то 1400, плюс обязательная сушка (не укладка), итого около 2000 тыс. Салон простенький, несмотря на то, что в самом центре города. Мастера так себе- хожу к одной девушке- показываю ей нужный цвет и она меня окрашивает. В первый раз попросила смешать два цвета- получился не совсем тот оттенок, но волосы были просто шикарны- хотя они и так в прекрасном состоянии, да и красилась я до этого исключительно Лореалем с салоне. Может, волосы к старой краске привыкли, а может и элюмен действительно супер-краска. Кстати, красилась в "шоколад", но свой пигмент имеет склонность к рыжине, цвет получился чуть -чуть с каштановым- смотрелось замечательно. Так что со мнением, что элюмен хорошо смотрится только на белых или огненно рыжих волосах не согласна.
Сейчас волосы оттонировала, хочу на лето блондинкой побыть Соответственно и элюменирование буду делать светлым тоном. Посмотрим, как, судя по комментариям, засияют светлые волосы.
Старый 25-04-2008, 19:51
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #149
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


я делала, волосы сияют, хорошо расчесываются, буду повторять!!!
Старый 28-04-2008, 14:00     #150
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
Иду в субботу- немного подорожало. Хожу в салон на канале Грибоедова ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за цены- оооочень дешево получается- на короткие волосы (одна "доза") где-то 1400, плюс обязательная сушка (не укладка), итого около 2000 тыс. Салон простенький, несмотря на то, что в самом центре города. Мастера так себе- хожу к одной девушке- показываю ей нужный цвет и она меня окрашивает. В первый раз попросила смешать два цвета- получился не совсем тот оттенок, но волосы были просто шикарны- хотя они и так в прекрасном состоянии, да и красилась я до этого исключительно Лореалем с салоне. Может, волосы к старой краске привыкли, а может и элюмен действительно супер-краска. Кстати, красилась в "шоколад", но свой пигмент имеет склонность к рыжине, цвет получился чуть -чуть с каштановым- смотрелось замечательно. Так что со мнением, что элюмен хорошо смотрится только на белых или огненно рыжих волосах не согласна.
Сейчас волосы оттонировала, хочу на лето блондинкой побыть Соответственно и элюменирование буду делать светлым тоном. Посмотрим, как, судя по комментариям, засияют светлые волосы.
А телефончик салона на канале Грибоедова скажете? или он засекречен? И фоткой похвастаться не хотите? интересно что получается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.