Домохозяйкам с тремя детьми предлагают платить зарплату и начислять стаж - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:47     #141
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вы наверняка больше меня знаете. Я ни разу не говорю, что у нас очереди стоят.
просто стали говорить, что желающих хватает. Нет, их катастрофически не хватает.Не только на подросших, но и на новорожденных. И о "трудностях" Вы говорили -их почти нет (есть отдельные тети в опеках, но их не много и можно решить вопросы)
Старый 05-03-2009, 19:49     #142
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Еще вредный стаж убрали
Куда убрали??? Никуда его не убрали, как назначали льготные пенсии, так и продолжают назначать

Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Дети нужны стране как минимум. а то вымрем же и все заселят узбекистанокитайцы.
Чьей стране нужны дети??? Нашей стране нужны дети???
Хто это такие - узбекистанокитайцы???

Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены (я про стаж)? Он вообще ни для чего не нужен?
Для расчета размера пенсии он точно не нужен, начиная с 01.01.2002г.
В случае, если гражданину назначается досрочная трудовая пенсия в связи с особыми условиями работы, периоды специального стажа после 01.01.2002 берутся для определения ПРАВА на пенсию, однако в расчете размера пенсии не учитываются.
Я в этом уверена


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Ч. Однако же я все еще надеюсь Вам объяснить, что социализм хорош лишь в обществах с добровольным членством. В обществах же с принудительным членством он с неизбежностью ведет к насилию по отношению к тем, кто не разделяет подобных идей. Причем применительно к государствам это утверждение в прошлом веке прошло многократную проверку и кажется вполне бесспорным.
Замечательно!!!
Старый 05-03-2009, 19:50     #143
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Я сделала опрос. Проголосуйте!http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1140555
Старый 05-03-2009, 19:50     #144
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
просто стали говорить, что желающих хватает. Нет, их катастрофически не хватает.Не только на подросших, но и на новорожденных. И о "трудностях" Вы говорили -их почти нет (есть отдельные тети в опеках, но их не много и можно решить вопросы)
ППКС... есть беременность " легка" есть с сохранениями.. так и с усыновлением- некоторым выпадает на долю сталкиваться с " тетеньками".. только вот когда беременность носим и врачам взятка, и себе витаминчки.. а как усыновление- ах трудно- ах не смогла.....
Старый 05-03-2009, 19:51     #145
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Куда убрали??? Никуда его не убрали, как назначали льготные пенсии, так и продолжают назначать
только пенсия по ним считается как за обычный стаж, без коэффициента.
Старый 05-03-2009, 19:54     #146
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Причем применительно к государствам это утверждение в прошлом веке прошло многократную проверку и кажется вполне бесспорным.
Мне грустно от этого.
Старый 05-03-2009, 19:56     #147
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
только пенсия по ним считается как за обычный стаж, без коэффициента.
Вы что имеете в виду? Когда год за полтора-два? Никуда эти правила не делись, как считали некоторые виды стажа в полуторном/двойном размере, так теперь и считают.
Старый 05-03-2009, 20:00     #148
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Знаете, читая подобные топы, меня больше всего смешит, когда пишут типа" я не хочу чтобы мои налоги шли на содержание чужих детей.." итп.Так и хочется спросить "а на что вам не жалко?" На нужды депутатов ГД? Ну чесслово, когда кричат "нефиХ ждать от государства" тоже не понятно -а зачем оно тогда вообще существует?.По мне так пусть дают людям поддержку.Не обязательно многодетным, а людям в ней нуждающимся-не обеднеют.(ну на Куршавель на разик может кто-то меньше съездит)
А политика"мне ничего не надо-я сама все сделаю" нашему государству очень выгодна.(я и сама такая, но давайте же не бровировать своей ....)
Старый 05-03-2009, 20:06     #149
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Знаете, читая подобные топы, меня больше всего смешит, когда пишут типа" я не хочу чтобы мои налоги шли на содержание чужих детей.." итп.Так и хочется спросить "а на что вам не жалко?" На нужды депутатов ГД? Ну чесслово, когда кричат "нефиХ ждать от государства" тоже не понятно -а зачем оно тогда вообще существует?.По мне так пусть дают людям поддержку.Не обязательно многодетным, а людям в ней нуждающимся-не обеднеют.(ну на Куршавель на разик может кто-то меньше съездит)
А политика"мне ничего не надо-я сама все сделаю" нашему государству очень выгодна.(я и сама такая, но давайте же не бровировать своей ....)
ППКС! Государство, не обеспечивающее соц.защиту своим гражданам не имеет смысла
Старый 05-03-2009, 20:09     #150
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
ППКС! Государство, не обеспечивающее соц.защиту своим гражданам не имеет смысла
давайте не мешать все в одну кучу. Поддерживать больных, старых, мам-одиночек, вдов с маленькими детьми и т.п. - это одно, это необходимо! А платить зарплату (пособие-то пусть, а вот зарплату...) тем, кто себе на родасть, по своему собственному желанию рожает н-ное количество детей -это перекос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.