Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 10:37     #141
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Люльки с ручками, сама вчера пробовала, они такие легкие! у нас тоже нет грузового лифта, будем отдельно колеса, отдельно люльки спускать, а в прогулочном варианте, она хорошо складывается, поместится в любой лифт...
это за три раза спускаться получается...или с помощниками...а у меня с помощниками напряг
Старый 24-03-2008, 12:34
ответ для Doublemom на сообщение "это за три раза спускаться..."
    #142
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


У нас бабушка, на её помощь и надежда, а так не 3 раза, а 2 раза, один раз с рамой и колесами, а другой с 2-мя люльками, это реально даже в узкий лифт. А вообще я больше не представляю какая коляска дял двойни может влезть в узкий лифт, мы для старшей-то выбирали самую узкую, ширина 57 см (Инглезина Магнум), а для двойни все равно все шире... Вы вообще как планируете?
Старый 24-03-2008, 12:35     #143
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, а кто будет колыбельки для двойни покупать? Вот вся в сомнений
Старый 24-03-2008, 12:40     #144
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Вы вообще как планируете?
я вот и планирую... за два раза - один раз раму вниз спустить сложенную, разложить ее, пристегнуть к перилам, чтобы добрые соседи не уперли
потом бегом обратно с двумя переносками наперевес...поставить их на раму и гулять. по возвращении действия в обратном порядке
Старый 24-03-2008, 14:16     #145
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Девочки, я собираюсь делать третье УЗИ в Отта. Сказали стоит 600р, но я не уточнила, что двойня. Может кто знает сколько стоит там УЗИ двойни?
Старый 24-03-2008, 15:51     #146
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь делать третье УЗИ в Отта. Сказали стоит 600р, но я не уточнила, что двойня. Может кто знает сколько стоит там УЗИ двойни?
Я там делала первое, оно 600 руб, но двойня 1 200 руб, насчет третьего не знаю, наверное также
Старый 24-03-2008, 17:14     #147
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто будет колыбельки для двойни покупать? Вот вся в сомнений
Колыбельки это хорошо,но ведь детки до трех лет там не поспят....куда ты их потом?
Старый 24-03-2008, 17:58     #148
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь делать третье УЗИ в Отта. Сказали стоит 600р, но я не уточнила, что двойня. Может кто знает сколько стоит там УЗИ двойни?
Неужели еще есть такие цены, в Ава-Петере узи 4 650

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
я вот и планирую... за два раза - один раз раму вниз спустить сложенную, разложить ее, пристегнуть к перилам, чтобы добрые соседи не уперли
потом бегом обратно с двумя переносками наперевес...поставить их на раму и гулять. по возвращении действия в обратном порядке
Ну, я вообщем-то также планирую...

Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Колыбельки это хорошо,но ведь детки до трех лет там не поспят....куда ты их потом?
Да, вот разум борется с практичностью, колыбельки ведь на 4-6 месяцев, а потом все равно в кроватки переводить... Вот надо ехать в Икею, там когда-то видела узкие кроватки, комната у нас небольшая, не можем себе позволить 2 стандартные кроватки, места иначе вообще не будет.
Старый 24-03-2008, 18:48     #149
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь делать третье УЗИ в Отта. Сказали стоит 600р, но я не уточнила, что двойня. Может кто знает сколько стоит там УЗИ двойни?
УЗИ двойни 1200 руб. Лучше к Прохоровой записаться, она как врач очень хорошая. По-моему, она только по вторникам принимает. А третье УЗИ - это с доплером? Если с доплером, то еще 1200 руб. доплатить прийдеться. В итоге 2400 руб. получится. А лучше всего позвонить в ОТТА и узнать сколько будет стоить УЗИ двойни на Вашем сроке .
Старый 25-03-2008, 08:39     #150
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Ну, я вообщем-то также планирую...
хе-хе... будем с мускулистыми руками и ногами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.