Болтология двойняшных мам- 4 - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 10:53     #141
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Здорово вам!

А мы тут застряли до начала июня. Присылай папу за кубом, пока вы еще здесь



Люди, а у нас черепаха проклюнулась - голову из яй ца высунула . Дети в диком восторге, особенно Лиза.
Света классная черепаха ,ты держи нас в курсе как расти будет.
Старый 16-05-2007, 11:25     #142
SveVA
Гость
 
Профиль SveVA
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 20
SveVA отсутствует


мы новенькие. Девочки у кого как протекала ветрянка ( а то собрались в теплые края, боюсь как бы Анюта не заболела в поезде)?. Никуля заболела в воскресенье, у Анюты вчера была температура 38, и все ни одного прыщика. Простудными обычно заболевали в разницу 1-2 дня
Старый 16-05-2007, 11:57     #143
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Приветствуем новеньких!

Света (SveVA), у нас у старшей (9 лет) ветрянка в первый день дала высокую температуру (под 39) и все, думали грипп. А на следующий день уже расцвела моя красавица в полном цвете. Малыши же вообще перенесли ветрянку в легкой форме, по 2-3 прыща без зуда, без температуры, без вялости и т.п.
Вообще по теории, инкубационный период, когда могут заболеть дети, имевшие контакт по ветрянке - 21 день. Некоторые источники и некоторые врачи прибавляют еще десять дней.
На практике, как говорят, вторые-третьи дети в семье чаще всего заболевают в период с 10-го по 14-й день после первого ребенка. Хотя, конечно, могут и раньше, а бывает по закону подлости и непосредственно на 21-й день.

Желаем поскорее поправляться!
Старый 16-05-2007, 12:25     #144
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девоньки! Всем привет и пока! Я уезжаю в теплые края. Забежала на секунду попрощаться. Времени на инет совсем нету. Бегаю как савраска собираюсь, котлеты в дорогу жарю и т.д. Папа наш, естессно, свалил на работу. Срочные неотложные дела поглотили его. Ну а мне, сотвественно, приходится одной собираться. Еще, главное, удивляется - чего ты такая злая? Будешь тут злой. Еще и приболела в дорогу. Горло болит - умираю. Уже забодалась бегать полоскать. Ночью вообще сильно болело. Ну, короче, всем до свидания. Буду скучать по вам. Может забегу там в Феодосии в интернет-кафе - пришлю весточку.
Старый 16-05-2007, 12:34     #145
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Нинуля, счастливого пути и хорошего отдыха вам!!!

Растите, набирайтесь сил, витаминов и здоровьичка, да и твое горлышко там поскорее поправится, а мы будем очень без тебя скучать и очень ждать!!!
Старый 16-05-2007, 13:08     #146
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девоньки! Всем привет и пока! Я уезжаю в теплые края. Забежала на секунду попрощаться. Времени на инет совсем нету. Бегаю как савраска собираюсь, котлеты в дорогу жарю и т.д. Папа наш, естессно, свалил на работу. Срочные неотложные дела поглотили его. Ну а мне, сотвественно, приходится одной собираться. Еще, главное, удивляется - чего ты такая злая? Будешь тут злой. Еще и приболела в дорогу. Горло болит - умираю. Уже забодалась бегать полоскать. Ночью вообще сильно болело. Ну, короче, всем до свидания. Буду скучать по вам. Может забегу там в Феодосии в интернет-кафе - пришлю весточку.

Счастливого пути!!!
Старый 16-05-2007, 13:13     #147
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Вера, как твой эксперимент с режимом?
Да с режимом было бы хорошо, если бы еще всех остальных можно было бы уложить . Даша истерила весь вечер. Сначала кричала, что хочет мыться и бегала по стенам(за это время малые проснулись, пришлось укладывать обратно), потом не могли вытащить ее из ванной, при этом она дико вопила на всю квартиру, что у нее попа еще грязная(малые опять проснулись и плакали). Пришлось влепить Даше хорошенько по заднице, от чего она впала в истерику на пол часа. Малые проснулись окончательно. От такого расстройства папа пошел покурить на балкон, а вернулся в сиську пьяный . Я даже не поняла где он успел, сунулась треть бутылки самогона нет, с учетом того что он лег на две банки джина...торкнуло его хорошо и быстро. Потом ходил еще два часа по дому изображал бурную деятельность- хлопал дверями, гремел посудой, звякал, дзынькал, шлепал, шуршал, пускал воду....всячески мешал всем спать. А когда я вышла и сказало что не надо мыть посуду в 12 ночи с таким грохотом и я устало выполнять ненужную работу, постоянно укачивать всех на руках, страшно обиделся и тихо матерился еще пол часа. От Дашиных всхлипываний и Вероникиных визгов окончательно проснулась Алиса и спать больше не захотела. Пришлось дождаться пока уснули Д и В и идти с Лиськой на кухню. Где собственно меня и посетила светлая мысль, что муж алкаш, старшая дочь законченная идиотка, а я больше напоминаю себе муху на стекле. Так и проплакала час на кухне с Алиской . А утром с семь пошлепала со свей оравой анализы сдавать.
Девочки всем спасибо за поддержку , но лучше иногда поплакать, чем потом с психушке лежать.
Цитата:
Сообщение от SveVA Посмотреть сообщение
мы новенькие.
Большой привет ! И скорейшего выздоровления.


Светик, с черепахой тебя .
Старый 16-05-2007, 13:17     #148
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девоньки! Всем привет и пока! Я уезжаю в теплые края. Забежала на секунду попрощаться. Времени на инет совсем нету. Бегаю как савраска собираюсь, котлеты в дорогу жарю и т.д. Папа наш, естессно, свалил на работу. Срочные неотложные дела поглотили его. Ну а мне, сотвественно, приходится одной собираться. Еще, главное, удивляется - чего ты такая злая? Будешь тут злой. Еще и приболела в дорогу. Горло болит - умираю. Уже забодалась бегать полоскать. Ночью вообще сильно болело. Ну, короче, всем до свидания. Буду скучать по вам. Может забегу там в Феодосии в интернет-кафе - пришлю весточку.
Нинусик, я тете SMS слать буду, не пропадай, будем скучать!
Старый 16-05-2007, 13:36     #149
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Да с режимом было бы хорошо, если бы еще всех остальных можно было бы уложить . Даша истерила весь вечер. Сначала кричала, что хочет мыться и бегала по стенам(за это время малые проснулись, пришлось укладывать обратно), потом не могли вытащить ее из ванной, при этом она дико вопила на всю квартиру, что у нее попа еще грязная(малые опять проснулись и плакали). Пришлось влепить Даше хорошенько по заднице, от чего она впала в истерику на пол часа. Малые проснулись окончательно. От такого расстройства папа пошел покурить на балкон, а вернулся в сиську пьяный . Я даже не поняла где он успел, сунулась треть бутылки самогона нет, с учетом того что он лег на две банки джина...торкнуло его хорошо и быстро. Потом ходил еще два часа по дому изображал бурную деятельность- хлопал дверями, гремел посудой, звякал, дзынькал, шлепал, шуршал, пускал воду....всячески мешал всем спать. А когда я вышла и сказало что не надо мыть посуду в 12 ночи с таким грохотом и я устало выполнять ненужную работу, постоянно укачивать всех на руках, страшно обиделся и тихо матерился еще пол часа. От Дашиных всхлипываний и Вероникиных визгов окончательно проснулась Алиса и спать больше не захотела. Пришлось дождаться пока уснули Д и В и идти с Лиськой на кухню. Где собственно меня и посетила светлая мысль, что муж алкаш, старшая дочь законченная идиотка, а я больше напоминаю себе муху на стекле. Так и проплакала час на кухне с Алиской . А утром с семь пошлепала со свей оравой анализы сдавать.
Девочки всем спасибо за поддержку , но лучше иногда поплакать, чем потом с психушке лежать.
Светик, с черепахой тебя .
Вера, устала ты, видимо. Отдохнуть бы тебе от домашних дел и детей .

Глядишь, полегчает и все в другом свете увидится.

У меня частенькобывает такое фиговое настроение, особенно,огда муж дома целыми днями на диване лежит и пиво попивает, вместо того, чтобы работу искать или хоть чем-то мне помочь. Так и дала бы сковородкой по голове . Теперь еще и Костю с ним не оставить, потому как он заснет, а ребенок без присмотра останется. Приходится таскать Костю везде с собой в любую погоду ( в собес, в ЖЭК, по магазинам...).

Эх, и одной теперь никуда не вырваться А бедный ребенок вместо прогулок вынужден ездить с мамой по маминым делам. Еще и на работу придется везти его на следующей неделе.
Старый 16-05-2007, 13:38     #150
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


А еще забыла написать прикол с самого утра. Встали утром, а собака нассала и нагадила на кухне. Я убирать уже не стала, муж убрал. От расстройства, что мы не берем его с собой в поликлинику его вырвало .
Возвращались с поликлиники, Даша упала на лестнице, шишка со страусиное яйцо на лбу . Короче весело у нас не соскучишься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.