Разрешаете ли вы красить волосы дочери в 13-15 лет? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:27     #141
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Моя мама сама покрасила меня в красный цвет в 14 лет. Это было так страшно, что больше я не крашусь и не планирую до тех пор, пока седеть не начну.
смешно
Старый 12-02-2009, 19:22     #142
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


я разрешаю, мы первый раз покрасились в 11 лет. покрасили в светлый перья. на самом деле так красиво получилось, что даже учителя в школе говорили какой цвет волос красивый.
Старый 12-02-2009, 19:47     #143
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
У нас , помнится по улице Пестеля бабка такая ходила. Мы говорили - с придурью, сейчас сказали бы - прикольная! Она то в синий цвет красилась, то в фиолетовый, то в ярко-желтый. И круглый год ходила в туфлях на высоченной шпильке. Выглядело это дико. Вы этого хотите?
Ой, у нас тут недалеко где-то живет подобная красавица С мужем замухрышистого вида под ручку всегда ходит. Лет 60 - не меньше, а одевается в кожу (штаны, куртки), красит длинные распущенные волосы в разные цвета, макияж - отпад просто (губы красные, тени синие, лицо все морщинистое и в густом слое тональника) и каблуки высоченные. Красота!
Старый 12-02-2009, 19:55
ответ для джорджи на сообщение "смешно;)"
    #144
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от джорджи Посмотреть сообщение
смешно
Вы б меня видели
Старый 12-02-2009, 20:31     #145
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Если честно, проблемы здесь вообще не вижу Своей 13-летней дочке не только разрешаю, но и сама крашу
Старый 12-02-2009, 22:00     #146
mamaolya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 855
mamaolya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Может,и странно,не спорю,но меня устраивает,моего мужа тоже.И ещё я думаю,ребёнок копирует поведение родителей.Или окружения.Поэтому я категорически против садика,ребёнок растёт в семье,впитывает ценности семьи.К школьному возрасту личность более или менее сформировалась,и,надеюсь,ценности семьи уже более значимы,чем ценности улицы.Вообще я никого не уговариваю,что мой взгляд на моду и иже с ней правильнее.Каждому своё.Нравится Вам крашеные волосы,ради Бога!Мне нет.Что в этом плохого?Всё же дети,вчитайтесь в топик,следуют родительским интересам.Кто-то пишет,что уговаривает сынишку покрасить волосы.Кто-то платок сыну на голову надевает,простите,бандану.Мне это не нравится,так же как и одежда с черепами.Каждый живёт по своим меркам.Вопрос был,если помнится,разрешите ли Вы красить волосы девочке 13-15 лет.Выразила своё мнение,не более того.А если оно не совпадает с мнением большинства,ну,что делать?
Поддерживаю ! ППКС !
Старый 12-02-2009, 22:04     #147
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Мы дочке в этом году подтонировали прядки,красиво!
Старый 13-02-2009, 09:04
ответ для Ardent_Prepod на сообщение "Вы б меня видели :))"
    #148
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Вы б меня видели
а вы цвет когда выбирали,его совсем не так представляли?
Старый 13-02-2009, 10:34     #149
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Сама красилась с 15 лет, и уж насколько у меня мама была цербером во всех отношениях - так даже она ни слова не говорила, иногда только не слишком была рада выбранному оттенку и все. Дочке разрешила бы однозначно, но вот только волосики у нее слабенькие и так, боюсь, что еще хуже станут.
Старый 13-02-2009, 11:11     #150
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Мне мама не разрешала, НО она нашла 21 аргумент для того чтобы я к ее решению присоединилась(ну не была я паинькой, полный запрет без объяснения привел бы к обратному результату), главными доводами были: а) длинна моих волос(с 5 класса и по настоящий момент они по попу), соотв. они итак сухие, краска погубит их б) цвет моих же волос(что -то среднее между русым и рыжим), мама сказала, что с дуру покрасилась в 30 и теперь вынуждена подкрашиваться постоянно, чтобы на работу не ходить с корнями отросшими (((( Я осознала и от идеи отказалась)))
Своей дочке разрешу, у нее волосы толстые, густые, но цвет не очень удачный, к тому же на темных волосах имхо экспериментировать проще и красивее обычно получается...Я очень завидовала в детстве(да и сейчас наплывами))))) подружке брюнетке, т.к. она с класса 6 то в красный красилась, то мелировалась, то пряди...Да и вообще считаю покраску одним из самых невинных способов поиска себя, имхо для женщины волосы очень важны(стрижка, укладка, прическа), у меня если вдруг что -то не так, я очень переживаю, вот пуская моя хоть порезвится, если мне не судьба))))Кстати, насчет пирсинга, уговариваю ее хотя бы уши проколоть - ни в какую(мы маленькие еще правда), сама получила разрешение на пирсинг в 14, проколола пупок, папа по сей день козью морду строит, когда видит, но ассортиментом побрякушек в моем пупке все же живо интересуется))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.