~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1498 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:42     #14971
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
похудательный топ - супер!

но вопрос задам тут

а как убрать складочку на животе от пупа вниз, чтобы живот стал плоским
(вариант поднимать ноги вверх не предлагать , т.к. это делать я все время забываю)

другие методы есть?
спасибо
абдоминопластика - 100% результат
мне помог массажер, каждый раз как в душ шла, массажировала живот и зад. а массажер пластиковый, в виде какой-то молекулы, ну видела наверное...
Старый 02-03-2009, 10:47
ответ для --- на сообщение "спасибо:) абдоминопластика - 100%..."
    #14972
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
спасибо
абдоминопластика - 100% результат
мне помог массажер, каждый раз как в душ шла, массажировала живот и зад. а массажер пластиковый, в виде какой-то молекулы, ну видела наверное...
не это ругательное слово пока не вариант, мама говорит, что это ноомальный женский живот, но я хочу обратно вогнутый
полагаю, что можно самой справиться

про массажер забыла
к слову - а кремы похудательные на пузо можно? срок действия виши заканчивается или только что закончился - выкидывать жалко
Старый 02-03-2009, 11:10     #14973
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да не всем матрасик нужен
и мне казалось, что он в комплекте есть
В комлекте есть матрасик, но я не думаю, что он для этих целей предназначен. Мне показалось, что он для того что б ребенка переодевать, ну напр. в поликлиннике и т. д. и т.п. Но надо проверить... Хммм.... но видимо мы все равно будем ездить без матрасиков, т.к. нам пристегиваться нужно, иначе мы съезжаем (скользкий комбез рейма и скользкое покрытие у коляки)

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
не это ругательное слово пока не вариант, мама говорит, что это ноомальный женский живот, но я хочу обратно вогнутый
полагаю, что можно самой справиться

про массажер забыла
к слову - а кремы похудательные на пузо можно? срок действия виши заканчивается или только что закончился - выкидывать жалко
Я виши мажу, вроде все ок
А живот даже с подниманием ног и с диетой очень трудно убрать - если только пластику сделать
Старый 02-03-2009, 11:29     #14974
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я уже хАчунИмАгу опять...
ого, а мине пока достаточно

ща с последствиями этой беременности справимся, уж очень хочется тушку пристойную иметь, поэтому кожа под пупиком тоже напрягает немного.

Наташ, ава в Вовиком буквально дарит позитифффффф
Старый 02-03-2009, 11:47
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14975
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


всем доброе утро!
похудательный топик супер!.Юля ты молодец!!!!!
Старый 02-03-2009, 11:50     #14976
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ого, а мине пока достаточно

ща с последствиями этой беременности справимся, уж очень хочется тушку пристойную иметь, поэтому кожа под пупиком тоже напрягает немного.

Наташ, ава в Вовиком буквально дарит позитифффффф
Спасибо
Это мы слинго- шарф попробовали - очень удобно носить, но жутко неудобно одевать и снимать... Так что пока обычным слингом с кольцами пользуемся
Старый 02-03-2009, 12:23
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14977
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Обещала ремень хэндмейд показать , воть
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 12:33     #14978
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Катюш, у меня после моей болезни вообще с ребзем такие капризы-то ли колики вернулись, то ли что, вообщем честно-жопа, ест плохо, рыдает почти все время, на игрухи наплевать почти, почему у всех такие спокойные детки и могут сами себя развлекать и лежать по 40 минут в шезлонгах-ковриках-манежах, а у нас нет?
Не у всех, не переживай так. Просто у меня даже жаловаться времени нет. У меня болеют все трое старших - сопли, кашель, горло, хорошо хоть уже нет температуры и поноса, заболела няня и домработница. А у младшей постоянно жидкий стул после антибиотиков, как ест - болит живот, ест плохо и мало, прибавляет граммы считанные, но я не унываю - это все пройдет, а улыбки и сладкие воспоминания о младенчестве останутся... Лишь бы не болели. Правда, что с пузом делать - не знаю Уже и анализы сдавали, и пили всякое разное - толку ноль. Так что просто у кого детки спокойные больше возможностей и удовольствия писать.
Старый 02-03-2009, 12:39     #14979
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В комлекте есть матрасик, но я не думаю, что он для этих целей предназначен. Мне показалось, что он для того что б ребенка переодевать, ну напр. в поликлиннике и т. д. и т.п. Но надо проверить... Хммм.... но видимо мы все равно будем ездить без матрасиков, т.к. нам пристегиваться нужно, иначе мы съезжаем (скользкий комбез рейма и скользкое покрытие у коляки)

Я виши мажу, вроде все ок
А живот даже с подниманием ног и с диетой очень трудно убрать - если только пластику сделать
я ж матрасика не видела - я про него только читала

не
буду заставлять себя поднимать ноги и виши изводить
Старый 02-03-2009, 12:46     #14980
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ну и зря, высказывай своё мнение,иногда в споре рождается истина...

ну и напоследок, раз уж Остапа понесло, природа распоряжается будет ГВ или нет, но так или иначе ГВ тяжелее дается,чем ИВ, но вот кому я в пояс кланяюсь, так это девченкам на смешанном, ведь борятся, деткам в нашем топике уже к 4 месяцам, а не отступаются, огребают по полной от ГВ и намывают бутылки,покупают дорогущую смесь для докорма. МОЛОДЦЫ
Спасибо! Ты первая, кто восхитился СВ!
А я тобой восхищаюсь и твоей диетой! У же 4 месяца в такой режиме питания!

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
ну для тебя легко, а мы в первый месяц, не выпуская груди из рта, набрали всего 350 гр, ребенок не спал и орал постоянно..
Алинусь спасибо пошла мыть бутылки
+10000!!!!!!!!! мне тоже ужасно тяжко было, когда боролась за чистое ГВ!
Но у меня реально мало молока было. Вообщем всё это индивидуально! и ГВ не всем дано!

Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение


+1000

грудь перестраивается плод потребности малыша до трех дней, и эти дни надо продержаться, у меня уже два криза таких было, мелкий висел на сиське каждый час по долгу и старательно по капельки ел... ночью просыпался часто, зато потом получил свое сполна..
у меня фигня с молоком значительно дольше, чем 3 дня была! У меня до сих пор разное количество!
при чём скачет от 180 мл до 30.

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
я позволяю, кроме сигареток)))))))даже глоток красного вина, бывает.......для вкуса....
А я белое позволяю, только не глоток(((( я одна такая?

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Это да... Меня это СВ ТАК достало, ну просто СОВСЕМ достало... так хочется на полное ив перейти... еле сдерживаю себя.
Потому что кроме ночи, нормальных кормлений только 2 - утром и после прогулки, когда молока много. Все остальное время истерики, что молоко закончилось, рекой не льется + ест каждый час-полтора... + никогда не угадаешь сколько смеси съест - то 120мл съедает и бежишь делать еще, то всего 10 мл не хватит до наедания и полную бутылку выкидываешь... фу. Когда было много молока и только гв было сильно проще, ну или только смесь - тоже проще.
А я как-то наладила сейчас СВ и мне даже очень нравится!
Чистое ИВ не хочу, потому что ночью мы едим грудь и это очень удобно)
Создала режим. сцеживаюсь в одно время и молоко приходит к этому времени!
Если недостаточно своего сцедилось, докармливаю смесью.
У меня получается кормление молоком через раз! 9.00-смесь 12.00-молоко 15-смесь 18-молоко 21 смесь и спать! Только днём мне приходится сцеживаться, т.к днём мы грудь есть не хотим!


ВСЕ ВЫХИ ВАС НЕ ЧИТАЛА... ТЕПЕРЬ ПЫТАЮСЬ ОСИЛИТЬ(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.