Девченки кто за 90........ - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 14:53     #1481
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
Девочки,салют!!!!соскучилась....
Прочитала про ваши выходные и отпустило меня.... я тоже шашлыками,черешней расслабилась..в + не ушла,но вес встал...еще и М. начались...не болезненные,но какие-то тяжеловатые....с понедельника и по сих день 88,3....
Сочувствую! У меня тоже грядут, ощчучения будут те же, ой-ёй!
Старый 13-06-2007, 15:21
ответ для крастик на сообщение "выходные..."
    #1482
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
выходные замечательные
много шашлыка и фруктов, в итоге + , но желудок порадовался и неделю будет отдыхать от еды
так что не жалею
Привет! Порадовало, что я не одна такая, а то меня вчера совесть замучила
Я тоже не жалею
Я сегодня на разгрузке на черносливе и зеленом чае - и завтра буду разргужаться - только не решила на чем - наверное на помидорах и кефире
Старый 13-06-2007, 15:23     #1483
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Примите меня тоже, пожалуйста. Сегодня вес 85 кг, сижу лопаю шоколадные конфеты... Если примите, завтра начну худеть, вот!
Конечно принимаем! только шоколадные конфеты придется отложить, а завтра присоединиться к всеобщей разгрузки - а в пятницу Kati в личку все свои данные скинуть
Старый 13-06-2007, 15:30     #1484
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
Девочки,салют!!!!соскучилась....
Прочитала про ваши выходные и отпустило меня.... я тоже шашлыками,черешней расслабилась..в + не ушла,но вес встал...еще и М. начались...не болезненные,но какие-то тяжеловатые....с понедельника и по сих день 88,3....
Привет,! Какая ты молодец! ничего не набрала за выходные!! УМНИЦА!!! А я в воскесенье взвесилась - 83.600 - обрадовалась - и понеслась душа ПРиехала вчера - скок на весы - а там 84 с лишним....Так я так активно пресс покачала вчера, потом сегодня утра, вечером еще забег на роликах устрою Насть, зато после критических - сразу много скинешь!!! Потерпи немного!

Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
ооооо...а я с вами ветераном стала=)))
Мои поздавления!!!

Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
ДЕвочки.... ну что такое со мной...
в зал хожу почти каждый день и ем мало... (только на даче конечно расслабилась)
а весы на месте стоят.... даже нет стимула никакого!!!!! 8-(
А ты объемы не измеряла? Я когда ходила на шейпинг - похудела по кг не намного - зато объемы ушли на пару размеров!
Старый 13-06-2007, 15:36     #1485
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Привет! Порадовало, что я не одна такая, а то меня вчера совесть замучила
Я тоже не жалею
Я сегодня на разгрузке на черносливе и зеленом чае - и завтра буду разргужаться - только не решила на чем - наверное на помидорах и кефире
Прямо не могу! Читаю про ваши планы на разгрузку, и желудок жалобно сжимается! Мой бедный, вечно голодный желудок! Содрогается наверно
Старый 13-06-2007, 15:41     #1486
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
Привет,! Какая ты молодец! ничего не набрала за выходные!! УМНИЦА!!! А я в воскесенье взвесилась - 83.600 - обрадовалась - и понеслась душа ПРиехала вчера - скок на весы - а там 84 с лишним....Так я так активно пресс покачала вчера, потом сегодня утра, вечером еще забег на роликах устрою Насть, зато после критических - сразу много скинешь!!! Потерпи немного!
Мои поздавления!!!
cпа за поздравления.
про ролики-дерзай!!!
я поняла,что на даче страшно ленюсь делатьь зарядку...про пресс молчу ваще....еще нашла для себя прекрасный способ не есть после 6... мне вообще трудно удержаться.... где-то в 8-пол9 у меня случается кризис..все идут чаи с конфетами гонять....муж садиться пыво пить...а я мучаюсь...теперь я варю себе кофе..наливаю молоко,чтобы получилась бАльшая кружка...выпиваю...и совсе не хочу есть.. до утра..
Старый 13-06-2007, 15:47     #1487
Дю™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Самой интересно
Сообщения: 4 003
Дю™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastyа Посмотреть сообщение
cпа за поздравления.
про ролики-дерзай!!!
я поняла,что на даче страшно ленюсь делатьь зарядку...про пресс молчу ваще....еще нашла для себя прекрасный способ не есть после 6... мне вообще трудно удержаться.... где-то в 8-пол9 у меня случается кризис..все идут чаи с конфетами гонять....муж садиться пыво пить...а я мучаюсь...теперь я варю себе кофе..наливаю молоко,чтобы получилась бАльшая кружка...выпиваю...и совсе не хочу есть.. до утра..
Вот, кстати, про кофе! Я тоже так делать стала совсем недавно, еще корички ножно чуть посыпать и какао. И чтобы горячий! Аппетит убивает, пойду сделаю!
Старый 13-06-2007, 15:50
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1488
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


А что там с прессом? Я уже по 30 раз легко - вчера наконец-то начала еще и приседания - вот с этим оказалось туговато
А я по вечерам обычно чай с яблочком пью или просто чай ТОж такую большую кружку наливаю И смакую И главное для меня подальше от конфет сесть, а то рука сама собой тянется
На даче у нас особо заняться не чем, поэтому я о еде чаще думаю
Ээх надо велики покупать и кататься по садоводству...
Старый 13-06-2007, 15:57     #1489
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
А что там с прессом? Я уже по 30 раз легко - вчера наконец-то начала еще и приседания - вот с этим оказалось туговато ...
Ой, девочки. 75 раз вчера на нижние мышцы живота. Лехко и ненапряжно. А на верхние - всего штук 20 раз. Сегодня: верх болит, аж разрывается, а низу - хоть бы чо 60 упражнений на тренажере - передние мышцы бедра, около 50 упражнений на задницу, штук 40 - на спину...и хоть бы хны. А вот пуз сверху болит ужасно..
Сегодня встала на весы - минус кг. Давлюсь овощами - чтобы не набрать мышечную массу. Плачу
Старый 13-06-2007, 16:01
ответ для Kati на сообщение "Девченки кто за 90........"
    #1490
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Наташа,мне до твоего кол-ва.... как до луны...пешком...
я делаю 9!! раз..(расту на глазах=)))
а на счет зарядки...ну просто трудно себя заставить...думаю надо купить красивый половичок-коврик,для начала... у меня на даче своя комната..в ней только я и дочка..доча проснулась,все... встаем-уходим,надо идти к остальным,ломится в дверь...пусти и все тут..ну а если вышли из комнаты,там уже и завтрак,и помывки утренние... про зарядку и пресс я как-то сразу и забываю.....надо менять что-то.... думаю..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.