***Шалят апрельки(2006) целый день, а на дворе цветет сирень!*** - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 20:46     #1481
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


В выходные даже до +30 обещают, мы тоже хотим на дачу поехать.

Мама Мария, а ты эпилятором пользуешься?
Я купила пару лет назад браун силк эпил и мне не понравилось, то что больно,это фигня, в принципе терпимо, но после него волос почему то внутрь кожи растет. Оказалось не у одной меня так.
А депиляция мне не помогает как в рекламе на 2 недели, максимум на 4 дня, ужас просто. Надо что-то делать.

Ванька как чувствует,что скоро его ГВ закончится, раньше днем никогда не просил, а уже несколько дней, ходит хвостом -дай,дай,дай, дай, просто ужас.
Старый 16-05-2007, 21:12     #1482
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Режин, ага, эпилятором. Причем покупала его лет 14 назад еще в школе. Это наверное самый первый появившийся у нас эпилятор. Жуткая вещь, пытошная. Но эффективная. 2 недели гладенькая, можно и 3-4 проходить.

Мы чичас решили опробовать горшок. Взяли старый Мишкин, благо 100 лет уже не пользуется, помыли, дали словесно объясни, что надо делать. Посадили и получили результат. НО. Серж в него провалился. Не судьба нам в гок писать пока.

Мы все слова, которые говорим произносим правильно, собачка -гав-гав, ворона кар-кар и пр., а кака - это любая грязь и др. г., пописать и покакать. Единственное что у нас произносится на своем языке это привет-пока - вава и ручкой приветственно машет.

Еще мы начали самостоятельно чистить зубы. Ну мама сначала поможет чуть, а потом сами долго и с наслаждением.
У нас во время розеолы, после приема всех этих жаропонижающих появились черные полосочки вдоль десны с внутренней стороны. Меня это пугает. Похоже на камни. И чего с ними делать?!
Старый 16-05-2007, 21:14
ответ для ANatysik на сообщение "Оксана посмотри тут..."
    #1483
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Оксана посмотри тут http://www.poloska.ru/
Я дарила набор для пикника.
мне понравилась рубрика XXX)))
Старый 16-05-2007, 23:16     #1484
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Оксана, посмотри еще здесь: www.acapod.ru
Старый 17-05-2007, 01:41     #1485
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Ух! Всего 2 дня у нас Интернета не было, а тут уже столько всего обсудили! Все теперь и не вспомню, что написать хотела...

Оля, мама Никитки, рада, что Вам все понравилось Поправляйтесь скорее с Никитосиком и айда на следующую встречу!

Маша, Вы забрали велик и денюжку? Хотела вчера позвонить, да закружилась... Переживаю теперь...

Маша, мама Мария, про розеолу еще у Спока написано. А наши доктора действительно такой диагноз не ставят, и в один голос назначают жаропонижающие, а потом на сыпь говорят, что это аллергия на жаропонижающие Ой, а когда ты про Сержа пишешь, я все думаю - может мы хоть к 1,5 годам скажем половину из того, что он щас у тебя говорит

Кто-то спрашивал про ети самые, будь они неладны У меня их еще нет (скоро уж два года будет). Думаю вот, может, тест купить? А то вдруг что-нибудь такое... незапланированное
Старый 17-05-2007, 01:50     #1486
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Всем привет! Давно я тут не появлялась, даже не знаю почему...

Ребенок у меня стал называть меня... прогрессссссс...., только не мама, а дай-да! Типа давалка, чтоль.... дась, оригинально. Ладно, раньше вообще просто Эй! была. На весь парк сегодня орал Дайда! когда я пошла в магазин и посмела оставить его с бабушкой.
Еще у нас прорезался характер... не то, чтобы хороший. Что не так, сразу скандал. Орет на меня! Мрак. Ходить на улице хочет только сам. Если я даже рядом иду останавливается и кричит, да еще и ногами топать пытается. Было бы смешно, если бы не такая малявка... на мать!

Вообще, когда болтает, у него всякие каля-маля получаются. Но и слов много уже знает. Ба-ба с разным выражением это и баба, и собака (изображает так лай) и би-би (и не получается), может скзать кукла, бася (наша кошка), бака (собака), недавно единично сказал часы, папа (настоящее папа, это когда папа входит в дверь, а так обозначает и папу и вход-выход), кака - деревья и листочки. Его вообще удивляет, откуда эти листочки взялись . Кака вообще-то много что. Показывает на вещь, говорит кака и ждет, когда я назову ее. Много что говорит, только мама у него как-то не выходит...

Дедушка Гришке подарил пластмассовые шарики, которые хорошо прыгают по полу. Сегодня ребенок с этими шариками гонялся за кошкой и кидался в нее... попал пару раз. Кошка с тех пор офигевшая на шкафу, не согнать.

На выходных ездили в Берадо. Порадовались ценам. Закупились!!! Среди прочего подарили Григорию игрушечную коляску с пупсом. До этого он такую отбирал на площадке у девочки. С тех пор в парке эту коляску катает. Счастья-то! Тоже мне парень!

А, еще мы получили пособие по рождению ребенка!!! На карту которое. Спасибо нашему папе, человек деловой, быстренько все оформил. Всего год и месяц потребовался...
Старый 17-05-2007, 01:53     #1487
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что мужу подарить на ДР - голова уже кругом идет???? Помогитте плиз!!!!!!!!!!!!!!
На последний др подарила муж флеш-плеер.
Старый 17-05-2007, 02:33     #1488
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


А я своему сварочный аппарат. Оксана - присоединяйся!
Старый 17-05-2007, 02:48     #1489
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
Вообще, хлебнем мы еще с нашими баранчиками, я чувствую.
Это точно, Вера.
Я с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь. И все думаю, как же я так послушалась гинеколога, которая сказала, что рожать лучше в апреле, и даже не посмотрела в гороскоп, чтобы узнать хотя бы основные черты характера апреленка.

Гуля, мне гинеколог посоветовала каждый месяц покупать тест. Вот все думаю, с какого числа месяц то отсчитывать?

Лена, Вика вот уже месяца 2 как перестала развлекаться с дисками....т.к. почти все диски, которые были в доме она испортила. Папа был просто в шоке, когда взял диск со своим любимым караоке, а он (диск) сказал ему "до свидания!". А с пузырями, смотрю настоящий мужчина растет -женщина ведь не должна без дела ни минуты сидеть. Вообще - сильно! Я долго веселилась.

Оля, мама Никитки, рада тебя слышать. А то без тебя в ночи скучно. Я уже решила, что ты в Китай уехала. Выздоравливайте, и ты, и Ники.
Старый 17-05-2007, 10:34     #1490
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оля, какая Викуля молодчина. Я Веньку учу-учу, а у него все не в тему пока получается. Он все кивания-мотания как развлечение воспринимает, думает, что это я играю с ним так. А я то серьезно

Оксана, вот ты спросила. У меня у самой голова кругом - юбилей у мужа в этом году - 30 лет. Только у меня время еще есть - через 3 недели ДР. Чего он любит-то? Мой вот с машинами сумасшедший совсем, я из этого и исхожу.

Вера, не буду завидовать, мы может тоже поедем за город на выходные
Кино когда показывать будут, мы бы полюбовались с удовольствием

Маша, вот ты молодец, вроде времени немного свободного, а собой пытаешься заниматься. Давай царевнинские фотки готовь, оценивать будем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.