Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:24     #1481
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


согласна с Ирой, все будут только ЗА, тем более столько чудесных идей...

девочки, кто уже прокатился на саабе, там с газом как? надо сильнее давать или слабее, завтра с утра поеду, ех, потрясу Аллу своими навыками, точнее их полным отсутствием
Старый 06-11-2008, 08:16     #1482
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Насчет добровольца... То наверно и я на что сгожусь (ц) . Тем более мне сейчас как никогда надо куда то девать накопившуюся энергию.

По поводу идей:

Я вот думаю надо сделать несколько тем/разделов примерно такого содержания:
1. Основные правила ПДД изложить просто и неординарно.....
2. Нестандартные ситуации на дороге (как их избежать и что делать если попал в них)
3. Фишки грамотного вождения (то что мы периодически порываемся обсуждать.... торможение двигателем, маневрирование, управеление на мокрой дороге, трасса и большегрузы... и т.п.)
4. Наши встречи (объявления об очередных сейшенах, сборах, мастер-классах)
5. Подборка нужных телефонов для экстренных ситуаций и ДТП.

Ну вобщем это я просто идеи накидала... Что то можно убрать, что то добавить, что то видоизменить.
СУПЕР!!!!!Сколько идей!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
согласна с Ирой, все будут только ЗА, тем более столько чудесных идей...

девочки, кто уже прокатился на саабе, там с газом как? надо сильнее давать или слабее, завтра с утра поеду, ех, потрясу Аллу своими навыками, точнее их полным отсутствием
Я днём сегодня поеду.Тоже потом впечатлениями поделюсь.
Старый 06-11-2008, 09:00     #1483
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Насчет добровольца... То наверно и я на что сгожусь (ц) . Тем более мне сейчас как никогда надо куда то девать накопившуюся энергию.

По поводу идей:

Я вот думаю надо сделать несколько тем/разделов примерно такого содержания:
1. Основные правила ПДД изложить просто и неординарно.....
2. Нестандартные ситуации на дороге (как их избежать и что делать если попал в них)
3. Фишки грамотного вождения (то что мы периодически порываемся обсуждать.... торможение двигателем, маневрирование, управеление на мокрой дороге, трасса и большегрузы... и т.п.)
4. Наши встречи (объявления об очередных сейшенах, сборах, мастер-классах)
5. Подборка нужных телефонов для экстренных ситуаций и ДТП.
Катя, ты просто генератор идей
Лучшего добровольца нам не найти!
Старый 06-11-2008, 11:34     #1484
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девчат. так вы сами то идеи тоже предлагайте....

Вот Алла на дне рождения озвучивала как вариант, съемки учебных роликов... Надо понять, насколько они актуальны вообще ... Ну вот будет кто то этим видео пользоваться или оно нафиг ни кому не нужно.
Старый 06-11-2008, 11:38     #1485
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девчат. так вы сами то идеи тоже предлагайте....

Вот Алла на дне рождения озвучивала как вариант, съемки учебных роликов... Надо понять, насколько они актуальны вообще ... Ну вот будет кто то этим видео пользоваться или оно нафиг ни кому не нужно.
Роликами я наверное бы не стала пользоваться, а вот схемки, которые Алла на бумажке рисовала, парковка например, я бы очень даже лишний раз бы поизучала
Старый 06-11-2008, 12:21     #1486
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


по поводу музыки к фильму: Алла очень хотела услышать в нем Стаса Михайлова "дайте мне", Катюш, успеваем? Песня грусная, но красивая

по поводу роликов, я бы стала пользоваться, если там будет детально показано, напримре, работа ногами, аудио вообще было бы неоценимо, т.к. садишься и слушаешь, ту же технику поворотов, те же знаки... У Алусика же дар, обьяснять
а схемки мне не рисовали, хнык
Старый 06-11-2008, 12:26     #1487
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
по поводу музыки к фильму: Алла очень хотела услышать в нем Стаса Михайлова "дайте мне", Катюш, успеваем? Песня грусная, но красивая
Я вечером скачаю эту песню и спрошу у Кати-оператора в каком виде у неё работа... можно ли туда ещё что то включить или изменить...
Старый 06-11-2008, 12:53     #1488
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
У Алусика же дар, обьяснять
а схемки мне не рисовали, хнык
Ты наверное еще парковку не проходила, она мне ее не рисунке и двух телефонах изображала, а еще просила Аллу мне нарисовать перекресток в свое время....
Старый 06-11-2008, 13:48     #1489
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Кать, не проходила, точно
а теперь прикинь, вот ты вышла из-за руля, пришла домой, легла на диванчик (эка я помечтать то с 4-х летним ребенком и работой на дому), врубила диск, а там тебе Алусик показывает, как ножками двигать на горочке, как рулем крутить медленно медленно, как поворто делать...
и крутишь ты себе этот диск 150 раз, повторяешь про себя, если надо - освежаешь в памяти...
не будешь же каждый раз звонить и спрашивать, а так посмотрел - и опять уверен в себе
Старый 06-11-2008, 14:23     #1490
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Кать, не проходила, точно
а теперь прикинь, вот ты вышла из-за руля, пришла домой, легла на диванчик (эка я помечтать то с 4-х летним ребенком и работой на дому), врубила диск, а там тебе Алусик показывает, как ножками двигать на горочке, как рулем крутить медленно медленно, как поворто делать...
и крутишь ты себе этот диск 150 раз, повторяешь про себя, если надо - освежаешь в памяти...
не будешь же каждый раз звонить и спрашивать, а так посмотрел - и опять уверен в себе
Ладно, уговорила!

Буду ролики смотреть, если Алусик будет ножками и ручками все там показывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.