Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 20:15     #1471
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Инна единсвенный вариант который вижу я это тебе покупать слинг или переноску ВВ... по-другому никак.... а вот как обратно? 161 не очень удачно идет...

а мы наоборот собираемся через годик в те края переезжать... и как от туда возить обратно к большевикам я тоде пока не представляю
Машенька, спасибо! Нам собираются отдать кенгурушку. А что такое переноска ВВ?
Ну вот, значит переедите от нас? Тогда через годик может махнемся садиками?
Старый 03-04-2008, 16:11     #1472
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Сыну будет 2,7 в сентябре. Когда мы подавали документы, сказали, у них 2 ясельные группы, может, еще 3ю открывают У меня с заведующей разговаривал муж (мы сейчас живем в кировском районе), так что в какой группе будем, я не знаю, даже не спрашивала у мужа.
А моей в сентябре 2,9 будет. Неужели это ясельная группа? Я расчитывала на детсадовскую уже.... Если задумываться о школе, то дочку хочу отдавать в 6 лет, а в ноябре ей исполнится 7. А если сейчас попадем в ясельную, то, получается, либо садик до конца не пройдем, либо в школу отдавать с 7 (8) лет....
Старый 03-04-2008, 18:48     #1473
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А моей в сентябре 2,9 будет. Неужели это ясельная группа? Я расчитывала на детсадовскую уже.... Если задумываться о школе, то дочку хочу отдавать в 6 лет, а в ноябре ей исполнится 7. А если сейчас попадем в ясельную, то, получается, либо садик до конца не пройдем, либо в школу отдавать с 7 (8) лет....
ну, у меня сын, мальчишки медленнее социализируются, поэтому меня не беспокоит, что он идет в ясельную. В школу планируем в 7,7, соответственно.
Старый 03-04-2008, 19:38     #1474
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А моей в сентябре 2,9 будет. Неужели это ясельная группа? Я расчитывала на детсадовскую уже.... Если задумываться о школе, то дочку хочу отдавать в 6 лет, а в ноябре ей исполнится 7. А если сейчас попадем в ясельную, то, получается, либо садик до конца не пройдем, либо в школу отдавать с 7 (8) лет....
конечно ясельная... до 3,5 еще могут в ясли взять... мы вот даже не знаем нас в след. году куда в ясли или в сад - хоть уже год и отходили...
Старый 04-04-2008, 01:12     #1475
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
ну, у меня сын, мальчишки медленнее социализируются, поэтому меня не беспокоит, что он идет в ясельную. В школу планируем в 7,7, соответственно.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
конечно ясельная... до 3,5 еще могут в ясли взять... мы вот даже не знаем нас в след. году куда в ясли или в сад - хоть уже год и отходили...
Э-эх, "обрадовали".... Не хотелось бы, чтобы доча старшей и в яслях и в школе была... Хотя, с другой стороны, не мальчик, в армию не надо...
Старый 08-04-2008, 19:45     #1476
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


Очень интиресно послушать подробнее о 120 саадике. И вообще мне нужно напутствие. Нам сейчас 7 мес. В сад хотим попасть в 2 года( сентябрь 2009г) Стоит мне уже сейчас идти к заведующей на разговор? И запишут ли нас? И ещё! А про 28 сад не кто не слышал не чего?
Старый 09-04-2008, 13:32
ответ для anzi на сообщение "хочется попасть в 120 сад"
    #1477
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от anzi Посмотреть сообщение
Очень интиресно послушать подробнее о 120 саадике. И вообще мне нужно напутствие. Нам сейчас 7 мес. В сад хотим попасть в 2 года( сентябрь 2009г) Стоит мне уже сейчас идти к заведующей на разговор? И запишут ли нас? И ещё! А про 28 сад не кто не слышал не чего?
В 120 ый звонила - заведующая сказала что сама не записывет - идите в РОНО!!!!!!! послала вобщем! Но может имеет смысл подойти к ней с коробочкой конфет
Старый 09-04-2008, 16:09     #1478
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает про 15 садик на Чудновского? Какие отзывы? Нас только что туда распределили.
Мы туда собирались идти в прошлом году, т.к туда берут от 1 года. почти уде документы отдали..а потом передумали...пару раз туда пришли посмотрели, не понравилось там как-то..и вечная гряд вокруг сада,что не подойти....пошли в 89.
Старый 09-04-2008, 16:57     #1479
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Мы туда собирались идти в прошлом году, т.к туда берут от 1 года. почти уде документы отдали..а потом передумали...пару раз туда пришли посмотрели, не понравилось там как-то..и вечная гряд вокруг сада,что не подойти....пошли в 89.
Спасибо! Муж сходил туда, отнес документы. Говорит - проходной двор. Стол и стул для сторожа стоит, а его нет! Заходи, бери что надо и кого надо и беги...
Старый 09-04-2008, 17:22     #1480
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzenok Посмотреть сообщение
Девчонки, кто что знает про 38 дет.сад "Родничок" на улице Джона Рида. Идем туда осенью, хотелось бы побольше отзывов о нем=)
А как вы туда попали? Это логопедический садик. Туда просто так не попасть? Вы по направлению? Мы и сами хотим в этот садик, тем более рядом с домом он!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.