Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:05     #1461
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Катюша удачи вам со студией!!! А есть фотоработы с детьми? Интересно посмотреть, если понравится приедем на фотосессию с Анжи
Натал, на сегодняшний день студия еще оборудуется!
К 1 марта она хочет ее открывать......
Пока у нас с ней договоренности - она все за свой счет оборудует и обустраивает, а я занимаюсь раскруткой и продвижением - за это у меня будет возможность зарабатывать - работая в этой студии ( т.е. я не буду платить за аренду) + возможно какой то процент если я сдаю эту студию ( т.е. не с рекламы люди приходят, а от меня лично....... ).
Я расчитываю первый месяцок потренироваться "на кошках" - ведь у меня не было нормальной студийной практики, я не знакома со светом и проч..... результаты этих тренировок буду выкладывать а вы уж сами будете судить - пойдете ко мне или как! ))
Что касается хозяйки студии - у нее уже есть опыт работы с детками правда не студийный, домашний ...... свое мнение говорить на сей счет не буду, взглянуть можно тут: http://vkontakte.ru/photos.php?id=5808131
Старый 25-02-2009, 00:38     #1462
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Натал, на сегодняшний день студия еще оборудуется!
К 1 марта она хочет ее открывать......
Пока у нас с ней договоренности - она все за свой счет оборудует и обустраивает, а я занимаюсь раскруткой и продвижением - за это у меня будет возможность зарабатывать - работая в этой студии ( т.е. я не буду платить за аренду) + возможно какой то процент если я сдаю эту студию ( т.е. не с рекламы люди приходят, а от меня лично....... ).
Я расчитываю первый месяцок потренироваться "на кошках" - ведь у меня не было нормальной студийной практики, я не знакома со светом и проч..... результаты этих тренировок буду выкладывать а вы уж сами будете судить - пойдете ко мне или как! ))
Что касается хозяйки студии - у нее уже есть опыт работы с детками правда не студийный, домашний ...... свое мнение говорить на сей счет не буду, взглянуть можно тут: http://vkontakte.ru/photos.php?id=5808131


Катюша! рада тврему начинанию..Это лучше чем ничего..
Удачи !!
Старый 25-02-2009, 09:27     #1463
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
прокол на фоне климакса не делают, делают как-бы сразу после него, не выходя полностью, получается достаточно эффективно при определенных показаниях. У нас девочка в топике (ЭКО) делала
Всем доброе утро!
Мы с мужем фактически приняли решение пойти по этому пути...
А что за девочка? если можно ник скажите пжлста, перечитать весь топик нереально...
Старый 25-02-2009, 09:28     #1464
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Высокий риск патологии Дауна...
Таня, если сроки позволяют, можешь еще раз пересдать.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Запишись к Лебедеву или Воронину на УЗИ. А вообще этот дурацкий тест зависит: от точного (!) срока по УЗИ, от того, ела ли ты накануне вечером или утром что-нибудь жирное и от твоего точного веса. Так что забей!
+1

Тебе с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 09:33     #1465
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Но радовалась не долго.....Получила результаты первого скринингово анализа крови...Высокий риск патологии Дауна...Причем на узи все было в норме,и воротниковая зона и носовая косточка...Завтра позвоню на Тобольскую,запишусь к генетику.Правда моя врач говорит,что анализ крови не очень правдивый..Вот сижу в панике,легкой.Причем я не понимаю как они расчитывают риск.Я в этом не разбираюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо! ох уж эти врачи! любят заранее панику навести
Старый 25-02-2009, 09:46
ответ для roigam на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1466
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует





Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 09:49
ответ для terza на сообщение "http://krassota.com/i/cvet/28.gif Добр..."
    #1467
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Таня, если сроки позволяют, можешь еще раз пересдать.


+1

Тебе с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да , наверное попробую перездать.

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо! ох уж эти врачи! любят заранее панику навести
Да уж......
Старый 25-02-2009, 09:52     #1468
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Старый 25-02-2009, 09:55     #1469
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Доброе

Девочки, можно я к вам за советом. Хочу на мониторинговую очистку кишечника походить. Плюсов больше, чем минусов. Как думаете, веСЧь? Или не стоит?
Старый 25-02-2009, 09:56     #1470
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Насчет МФ - приставай пожалуйста, мне не жалко, главное чтоб как можно меньше причин для приставания было!!!!!!!!!!!!!!!!
А за оптимизм спасибо большое...... посмотрев сегодня на свою будущую, надеюсь, коллегу поняла одну простую истину - главное не бояться, приобрести уверенности - и все получится.... сегодян же начала наж этим работать! )))
Для меня Оль тоже очень большая разница между худ. фото и коммерческой...... и как раз по поводу качества последней есть оч. много страхов над которыми придется работать! В общем старт дан....... сижу мониторю питерские ф/студии....
Кстати а если не секрет, ты где учишься??
А еще к тебе вопрос: а ты в контакте есть?? У нас ведь там группа своя )))
МФ будет в марте, там посмотрим...
про "Не боятся" это точно! только так и можно чего-то добиться...
надо б тоже помониторить, кстати очень люблю смотреть чужие работы... я контакте есть, постучусь к вам гости, возьмете?
где учусь - кину в личку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.