Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:48     #14621
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Немного о своем - вчера ходили с мужем в эрмитаж, потянуло нас на прекрасное, так сказать... Еще на улице напугал хвост очереди на вход... Пригляделись, очередь идет довольно быстро, решились все-таки зайти... В гардеробе сюрприз - нет свободных мест... в каждое отделение стоит очередь - если кто-то налюбовавшийся прекрасным забирает одежку, то можно сдаться на его место... Свободные места только в самом конце гардероба, для групп по абонементам, но туда не пускают, соответственно... Стою там рядышком в очереди... Бабушка-гардеробщица заметила мой пузик и провела нас в свободный гардероб без очереди... такая мелочь, но так приятно...
да от бабушек всётаки есть польза даже когда они у подъезда сидят. у меня в том году машину угнали . у меня с виду обычная машина но если попадётся знающий человек то он поймёт что она редкая.у нас стояло три секретки последнию муж поставил на кануне.я так на него ругалась. говорила что всё фигня.но как потом окозалось что именно эту секретку и не нашли.они её так и не завели. увезли на буксире.так вот благодаря такой бабушке мы её нашли. нам через неделю позвонил дедушка этой бабушки и сказал где она стоит. у меня муж за два дня до угона в финку ездил на гонки в бардочке бумаги с номером тел. и адресом остались.дедушка залез в бардачёк нашёл их и позвонил мужу.мы сначала не поверили думали развод.но решили проверить встретились с дедушкой он нам показал машину НАША мы отдали что было в карманах наскребли 1500.т.р. правда долго востонавливали выдрали всю проводку а так как много электрики очень тяжело было востоновить. но муж всё сделал.
Старый 23-03-2009, 11:49     #14622
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


у меня еще вот,что вчера целый день было.Думаю-может пузо тянет из-за того,что я ОЧЕНЬ сильно расстроилась((

Вчера целый день была психологом и скорой в одном лице.
У подруги муж имеет длительную связь на стороне,говорит,что любит ту,хотя с женой секс и т.п. все регулярно.Вообщем,полный капец.Она в слезах.Любит его.Только вчера ночью узнала,поговорили называется.

У подруги в Питере никого,живут в его квартире,раздельные бюджеты.Очень хотели детей.У нее неудачных два ЭКО.Он по-моему от этого озверел.Сказал,что ОНА убила его ребенка абортом(аборт у нее был 10 лет назад не от него,аборт был первый при отриц.резус-факторе,но врачи тогда сказали,что у нее он полож.)

В итоге вчера я я узнала,что он ее еще и бъет иногда по пьяни.Я в шоке.Она ничего не говорила.Вместе 10 лет.Любит его.Он очень замкнутый и нелюдимый,программист одним словом.
Вообщем,все так запущено.Уже и плакали вместе,и смеялись.Я не знаю чем еще помочь(((
так ее жалко и хочется помочь!!

я бы,конечно,при таком раскладе послала ох как далеко его,но она столько терпела оказывается уже.я не могу ей такого посоветовать.

А девка -умная,красивая,а как она за ним ухаживает-весь обстиран,обглажен,одевает его,обеды разномастные.Вообщем,не в этом всем счастье((((

пишу сумбурно.так тяжело........
Старый 23-03-2009, 11:50     #14623
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Надюш, с хорошим УЗИ! А что пол не узнали, это не главное, главное , что с малышом все ок А вы где узи делали? Кстати, у девочек тоже половые губы большие на УЗИ, я тож когда свою увидела, сначала подумала, что пацан мужа с днем варенья!
Да я делала в центре недале от работы. Эко центр называется. Не пойду туда больше. Что-то мне врач не понравился. Он я так поняла узист в широком смысле этого слова. Ему пофиг что смотреть, что ребенка, что селезенку. Пойду еще оади своего успокоения в свою ЖК схожу, раз записалась на 30. Посмотрю, что там скажут. В идеале нужно было бы в МГЦ съездить, но ни времени, не денег лишних просто сейчас нет

[quote=pavlova;23545549]Lika8383, поздравляю с узи!
quote]

спасибо
Старый 23-03-2009, 11:51     #14624
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
да от бабушек всётаки есть польза даже когда они у подъезда сидят. у меня в том году машину угнали . у меня с виду обычная машина но если попадётся знающий человек то он поймёт что она редкая.у нас стояло три секретки последнию муж поставил на кануне.я так на него ругалась. говорила что всё фигня.но как потом окозалось что именно эту секретку и не нашли.они её так и не завели. увезли на буксире.так вот благодаря такой бабушке мы её нашли. нам через неделю позвонил дедушка этой бабушки и сказал где она стоит. у меня муж за два дня до угона в финку ездил на гонки в бардочке бумаги с номером тел. и адресом остались.дедушка залез в бардачёк нашёл их и позвонил мужу.мы сначала не поверили думали развод.но решили проверить встретились с дедушкой он нам показал машину НАША мы отдали что было в карманах наскребли 1500.т.р. правда долго востонавливали выдрали всю проводку а так как много электрики очень тяжело было востоновить. но муж всё сделал.
Даздравствуют наши бабаньки!!!!!
Старый 23-03-2009, 11:54     #14625
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
всем привет!!! можно к вам? мы тоже августята
Цитата:
Сообщение от Shadow82 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Примите меня к себе, пожалуйста...Недели 2 вас только читала, теперь вот решила присоединиться ПДР 1 августа, пол мы пока скрываем, но 28-го пойдем делать УЗИ на Балканской, может тайна и откроется
Привет-привет!!! Добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я с узи пришла. С ребенком все хорошо. Лежит в головном предлежании, слава Богу. Врач говорит вроде на девочку больше похожа. Но мне кажется мальчик. Уж очень большие у него тама органы.
Прочь депрессию!
Очень хорошо, что с ребеночком все в порядке, поздравляю!!!!!
Старый 23-03-2009, 11:56
ответ для Nika_D на сообщение "Девочки,всем..."
    #14626
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

Скажите,пожалуйста,у меня внизу живота не тянет,не напряжено,но как-то неприятно и не обычно как всегда.Идти к врачу или расслабиться?

И еще.Ютландия!!!!К тебе вопрос.Ты писала,что до поездки сделаешь УЗИ,,а потом скрининг.В чем отличие?Где ты будешь делать?
У меня дилемма-я записалась на четверг к Воронину в МГЦ,у меня будет 19 недель,вроде как рано,но я хочу перед поездкой сделать узи.
Быть может мне сейчас сделать какое-то просто узи,а после приезда до 24-й недели сходить к тому же Воронину?

я всю голову сломала.Я болею,ни фига не соображаю(((

я сегодня была у врача. у меня сейчас 18 недель. Хотела сделать узи простое, ну там посмотреть сердечко, плаценту ...да и все в общем-то. А в 21 неделю уже после поездки идти к лебедеву на замеры, маркеры и тд. Но вот сегодня мне сердечко дали послушать в жк... думаю идти ли на узи.... наверное пойду, тк у меня край плаценты перекрывал зев. Надо убедиться что все ок и угрозы нет.

В 19 недель, наверное, рановато... Лебедев мне на первом узи второе назначил на 21 неделе.... так и записалась. А тебе на первом когда второе назначили? От этого и стоит плясать имхо.

Лечись давай!
Старый 23-03-2009, 12:02
ответ для teo на сообщение ":flower:Даздравствуют наши..."
    #14627
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
да от бабушек всётаки есть польза даже когда они у подъезда сидят. у меня в том году машину угнали . у меня с виду обычная машина но если попадётся знающий человек то он поймёт что она редкая.у нас стояло три секретки последнию муж поставил на кануне.я так на него ругалась. говорила что всё фигня.но как потом окозалось что именно эту секретку и не нашли.они её так и не завели. увезли на буксире.так вот благодаря такой бабушке мы её нашли. нам через неделю позвонил дедушка этой бабушки и сказал где она стоит. у меня муж за два дня до угона в финку ездил на гонки в бардочке бумаги с номером тел. и адресом остались.дедушка залез в бардачёк нашёл их и позвонил мужу.мы сначала не поверили думали развод.но решили проверить встретились с дедушкой он нам показал машину НАША мы отдали что было в карманах наскребли 1500.т.р. правда долго востонавливали выдрали всю проводку а так как много электрики очень тяжело было востоновить. но муж всё сделал.
О как круто!!! Вот бывают же люди!!! Вива бабанькам и дедкам!!!!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
у меня еще вот,что вчера целый день было.Думаю-может пузо тянет из-за того,что я ОЧЕНЬ сильно расстроилась((

Вчера целый день была психологом и скорой в одном лице.
У подруги муж имеет длительную связь на стороне,говорит,что любит ту,хотя с женой секс и т.п. все регулярно.Вообщем,полный капец.Она в слезах.Любит его.Только вчера ночью узнала,поговорили называется.

У подруги в Питере никого,живут в его квартире,раздельные бюджеты.Очень хотели детей.У нее неудачных два ЭКО.Он по-моему от этого озверел.Сказал,что ОНА убила его ребенка абортом(аборт у нее был 10 лет назад не от него,аборт был первый при отриц.резус-факторе,но врачи тогда сказали,что у нее он полож.)

В итоге вчера я я узнала,что он ее еще и бъет иногда по пьяни.Я в шоке.Она ничего не говорила.Вместе 10 лет.Любит его.Он очень замкнутый и нелюдимый,программист одним словом.
Вообщем,все так запущено.Уже и плакали вместе,и смеялись.Я не знаю чем еще помочь(((
так ее жалко и хочется помочь!!

я бы,конечно,при таком раскладе послала ох как далеко его,но она столько терпела оказывается уже.я не могу ей такого посоветовать.

А девка -умная,красивая,а как она за ним ухаживает-весь обстиран,обглажен,одевает его,обеды разномастные.Вообщем,не в этом всем счастье((((

пишу сумбурно.так тяжело........
У меня такая же беда... когда пытаюсь помочь человеку - получается, что часть его боли беру на себя и тащу эту тяжесть вместе... А из советов - к сожалению, кроме того, что нужно расходиться с таким человеком - других советов нет. Ну не верю я, что люди меняются... А продолжать жить вместе, зная, что он изменяет, себя не уважать + повод для него не уважать ее. ИМХО.
Старый 23-03-2009, 12:08     #14628
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Девчоночки, всех, кого не поздравляла с недельками, УЗИ!!!!!!!! Читаю вас, читаю, читаю....нет этому конца и края, вот написать решила. Мы вчера в цирке были, потом гостей принемали....Сегодня утром с дочкой на УЗИ брюшной полости ходили, вечером мне к лору...а так все хорошо! у меня УЗИ 6 апреля, решили, если пол узнаем устроим 9го на экватор праздник с показом видео, сообщением друзьям\родственникам пола, застольем и все такое
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я вообше в плохие приметы не верю, только в хорошие
и это правильно!!!!!
Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
а мне совсем голову заморочили.не могут конкретно сказать ПДР.разницу в две недели ставят.и как тут в РД ехать?когда даже ПДР не знаешь.
добро пожаловать! мне кажется надо на узи ровняться, мне в ту Б. GLH акушерский ставили 17 июня, а по УЗИ 9 июня, а родила я 5го, с записью на сроке 39нед. и 4 дня

Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
полоски у меня нет, но зато появилось кучу новых родинок!!!
и у меня полоски нет, и в ту Б. не было, а пейчас появились плоские родинки под грудью, врачь сказала, что это разновидность папилом, и что они от большой нагрузки на печень, и потом скорее всего отваляться
Цитата:
Сообщение от Shadow82 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Примите меня к себе, пожалуйста...Недели 2 вас только читала, теперь вот решила присоединиться ПДР 1 августа, пол мы пока скрываем, но 28-го пойдем делать УЗИ на Балканской, может тайна и откроется
Принимаем!!!! присоединяйся!!!

Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Vsem privet iz Izrail !!!!! Zachli na minutku v inet kafe. Sosku4ilas po vsem!!!! Do vstre4i!!!!!
Ленусик! Привет! мы тоже скучаем!!!!
Старый 23-03-2009, 12:09     #14629
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
а я бесчувственная, безмолочная, но полосатая!!!....
я безмолочная и неполосатая пока!

Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Ты про пигментную?.... Да всё просто - йодом намазать....


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
утро бодрое!
я не знаю, что со мной, но это уже невыносимо. и это ещё только 19 неделя - спать немогу вообще - на спине всё затекает, болит, живот крутит. на боку - тоже самое, а если опять на спину повернуться - лежу и минут 5 охаю-ахаю от болит в животе и пояснице. муж сжалился и отнёс мою баночку в поликлиику - чтоб я отлежалась сейчас.
а ещё ночью проснулась - а у меня промеж грудей и в межключичной ямке просто озеро из молока (или что там течёт-то) - ну вообще ужасужас))) ещё и бред всякий снится - от вестеров-ужастиков до школьного выпускного.
Катюша, сходи-ка к врачу, пусть он тебя посмотрит!!!

Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
у меня еще вот,что вчера целый день было.Думаю-может пузо тянет из-за того,что я ОЧЕНЬ сильно расстроилась((
Очень тяжелая ситуация!!!! Сил твоей подруге!!! Пусть в ее жизни появится достойный человек! Всегда страшно сделать первый шаг, но если она сделает и уйдет сама, то будет самой счастливой на свете, только поймет это через какое-то время, не сразу!
Старый 23-03-2009, 12:13     #14630
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да я делала в центре недале от работы. Эко центр называется. Не пойду туда больше. Что-то мне врач не понравился. Он я так поняла узист в широком смысле этого слова. Ему пофиг что смотреть, что ребенка, что селезенку. Пойду еще оади своего успокоения в свою ЖК схожу, раз записалась на 30. Посмотрю, что там скажут. В идеале нужно было бы в МГЦ съездить, но ни времени, не денег лишних просто сейчас нет
Надь, не расстраивайся, что то ты совсем поникла все же хорошо, сходи, конечно, еще в ЖК. давай выходи из депресняка, нечего киснуть!!! мужа с днем варения, моему тоже 27 будет, правда летом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.