Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 15:16     #1451
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Привет девченки!!!Ну вы и писать,я даже не берусь все прочитать.
Старый 15-03-2008, 16:15     #1452
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки всем привет!!!!!!!!!!!
На этом форуме я впервые.Читать вас иногда читала,а написать времени нехватает.
У нас бяда, у малого температура и капризничает. Вообще кто-нибудь не подскажет мне какая д.б. температура у маленьких детей? На этой неделе делали прививку, я пока все связываю с ней.
Старый 15-03-2008, 16:17     #1453
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
врачи-уроды....не чтобы иметь единое мнение...но я. все равно боюсь закруглять..маленькие пальчики, да и маникюрша мне в свое время говорила, что с закрулением всегда нужно аккуратно..естественно особое внимание на ногах, они больше подвержены (ногти) врастанию!!
а на счет желтухи...наверное в этом и дело...ничего страшного, главное чтобы малыш насыщался молоком мамы..у меня подруга до полутора месяцев пыталась кормить грудью, а у ребенка не было прибавки и не проходила желтуха..оказалось несовместимость по группе крови...перешла на смеси-желтуха прошла...
это да, единого мнения не будет никогда!
господи, а если несовместимость?я не хочу на смеси переходить


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
А еще жир срезать. Я читала, что всякая гадость, которой куриц на птицефабриках кормят накапливается у них в КОЖЕ, ЖИРЕ и в КОСТЯХ!!!! Ну кости мы в пищу не употребляем, а для животных вредно (правда наш кот никакие кости не грызет).
вообще правильно варить мясо надо сначала опустить в воду, когда вода закипит,вылить ее и поставить вариться в новую,так все вредности выходят

Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Полин, у нас еще есть.
Кровь в роддоме брали, но к нашей выписке анализ еще не пришел, так что с каким билирубином мы выписались неизвестно, какой сейчас тоже не знаем (а это вроде бы важно, разное лечение назначают).
Врача спрашивали про лечение, она сказала, что не сильная у нас и если в 1,5 мес. не пройдет, то лечить будем. В 1,5 мес не прошла. В уголках глазок еще желтизна немножко держиться, личико слегка желтенькое. Все остальное уже давно розовое, без желтизны. Лечение, что нам назначили, стандарт: хофитол, фенобарбитал. Последний недавно запретили в свободную продажу, но его по любому давать мы не собирались. Хофитол даем.
Еще нам рекмендовал знакомый доктор-гомеопат пить гомеопатичекие капли. Короче, принялись лечиться. К инфекционисту не посылали.
дело в том, что у меня ребенок смуглый еще в папу,так там эта желтушка кажется еще заметнее,хотя я иногда смотрю на него и мне кажется, что ее вообще нет
Что ж нас сразу к инфекционисту-то?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

А я не знаю группу крови ляли... в рд спросила, а они ответили у вас не было показаний для проведения этого анализа..... знать вроде как надо, да и хота, но сознательно мучать ребенка не особо хота...
у нас тоже не было показаний для проведения анализа на определение группы крови, они сами сделали и мне сказали, еще и в выписку вписали
Старый 15-03-2008, 16:18     #1454
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!
На этом форуме я впервые.Читать вас иногда читала,а написать времени нехватает.
У нас бяда, у малого температура и капризничает. Вообще кто-нибудь не подскажет мне какая д.б. температура у маленьких детей? На этой неделе делали прививку, я пока все связываю с ней.
около 37 градусов насколько я знаю норма.от гепатита делали?
Старый 15-03-2008, 16:22     #1455
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Да, от него самого...
Старый 15-03-2008, 16:26     #1456
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

дело в том, что у меня ребенок смуглый еще в папу,так там эта желтушка кажется еще заметнее,хотя я иногда смотрю на него и мне кажется, что ее вообще нет
Что ж нас сразу к инфекционисту-то?
Кстати у нас тоже биллирубин зашкаливал очень сильно, из роддома нас невыписавали, там же под синей лампой лежали. Когда домой приехали выписали нам гастал по 3 капли 3 раза в день и элькар по 4 капли 3 раза в день. помогло. элькар до сих пор пьем.
Старый 15-03-2008, 16:28     #1457
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Да, от него самого...
это одна из причин, по которой мы до сих пор не делали эту прививку и думаю делать ли ее вообще.Пока написала отказ до 3-х месяцев.Говорят, детки плохо переносят некоторые прививки
Старый 15-03-2008, 16:33     #1458
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
это одна из причин, по которой мы до сих пор не делали эту прививку и думаю делать ли ее вообще.Пока написала отказ до 3-х месяцев.Говорят, детки плохо переносят некоторые прививки
у нас в роддоме прошло все нормально,никаких изменений не было, а сейчас... кстати сыынулька вчера видимо понял что родителей можно "брать" свим криком, так кричал что я с мужем вокруг него как вогруг елочки бегали, взяли на руки - успокоился, улыбается!
Старый 15-03-2008, 16:41     #1459
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
у нас в роддоме прошло все нормально,никаких изменений не было, а сейчас... кстати сыынулька вчера видимо понял что родителей можно "брать" свим криком, так кричал что я с мужем вокруг него как вогруг елочки бегали, взяли на руки - успокоился, улыбается!
мы тоже любим родителей поэксплуатироватьУ нас есть еще запасной вариантЭто на животик положить, практически всегда срабатывает
Старый 15-03-2008, 16:43
ответ для Торпиль на сообщение "мы тоже любим родителей..."
    #1460
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Кстати у нас тоже биллирубин зашкаливал очень сильно, из роддома нас невыписавали, там же под синей лампой лежали. Когда домой приехали выписали нам гастал по 3 капли 3 раза в день и элькар по 4 капли 3 раза в день. помогло. элькар до сих пор пьем.
в роддоме все нормально было у нас, выписали вовремя.Прописали бы нам тоже просто попринимать что-нибудь,так нет ведь,сразу к инфекционисту
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.