Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:40     #1441
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Думаете, это удасться скрыть?
А это не надо скрывать от репродуктолога.

Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Ановуляцию, даже если удасться договориться с ЖК, отследят по УЗИ там, куда направят для ЭКО.
Им там особо не нужны овуляторные циклы, т.к. они и так суперовуляцию делают

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я не курю. А выпить наверное можно, т.к. яйцеклетки каждый месяц новые образуются, а вот сперматозоиды полностью обновляются 2-3 месяца. Поэтому, мужьям и нельзя.
Яйцеклетки не образуются новые , с ними рождаются. Но пара-тройка маленьких литров алкоголя им не навредит
Старый 23-03-2009, 22:40     #1442
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
неа, как раз в нас яйцеклетки сидят с рождения...мы сами когда были яйцеклетками-сидели в наших мамах, когда те еще не родились и были в утробе бабушек...
и все что мы в жизни переживаем, болезни всякие и все такое, все отражается на наших клетках...вот так
а у мужей полное обновление сперматозоидов каждые 72 дня...
и тем не менее, если очень хочется, то выпитьвсегда можно
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Инна уже написала, и я повторюсь - наши яйцеклетки заложены в нас с рождения (или раньше), как мне сказали, это это "подарочек от мам и бабушек" Сколько дано, столько дано, и ничего уже не попишешь - наследственность (сейчас ещё скидку на экологию нужно делать). А мужчинам в этом плане повезло, у них в процессе жизни живчики вырабатываются...
Ладно, соглашаюсь, только немножечко выпью, грамм 100-200, и больше не буду. Со среды снова в спортклуб, надо чем-то мысли отвлечь, и как только смогу получить квоту и организм восстановится, снова в бой за деткой!
Старый 23-03-2009, 22:42     #1443
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Яйцеклетки не образуются новые , с ними рождаются. Но пара-тройка маленьких литров алкоголя им не навредит


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Ладно, соглашаюсь, только немножечко выпью, грамм 100-200, и больше не буду. Со среды снова в спортклуб, надо чем-то мысли отвлечь, и как только смогу получить квоту и организм восстановится, снова в бой за деткой!
Старый 23-03-2009, 23:06     #1444
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Добрый вечер, девочки.. Повторюсь в вашем топике, можно??
Просто жалко.. У меня остались неиспользованными лекарства для протокола- кто идет платно - там почти ВСЕ.
прегнил 1800 ед+дифферелин 13 уколов+шприцы+ручка+ игды для ручки. На все есть чеки. все куплено в Аве. все храниться в холодильнике.
если кто идет платно и хочет сэкономить- пишите. продам дешевле чем покупала. А в апреле будет повышение цены ( мне Курило говорил что бы я заранее покупала) Можно сэкономить на чтото более нужное для поддержки. так же есть немного прогиновы, утрика...
Вы меня знаете, я уже была в протоколах- рисковать ни чьим здоровьем не буду и все покупала для себя и хранила также..
Не могу смотреть на эти лекарства... больно...а выкинуть рука не подымаеться...
Старый 23-03-2009, 23:08
ответ для кошка на сообщение ":)) :014:"
    #1445
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Очень даже попадаете! По МФ. Про поликистозные яч можно в заключении не писать.
Вообще с такими яч эко делают и ничего страшного
Буду узнавать подробнее тогда...
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А это не надо скрывать от репродуктолога.
От репродуктолога скрывать ничего и не собираюсь, нам результат положительный нужен, а для этого правду и ничего, кроме правды о себе

А вообще, я такой в вопросах ЭКО.....
Старый 23-03-2009, 23:18     #1446
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Буду узнавать подробнее тогда...

От репродуктолога скрывать ничего и не собираюсь, нам результат положительный нужен, а для этого правду и ничего, кроме правды о себе

А вообще, я такой в вопросах ЭКО.....
запутали мы тебя совсем
конечно, от своего лечащего врача ничего скрывать нельзя
ты сходи на прием первичный к А.О. и все прояснится!
сразу спросишь его все-все-все про ЭКО в вашем случае конкретно (составь список вопросов) и о том можно ли тебе по квоте пробовать с вашими диагнозами.
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 23:24     #1447
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Буду узнавать подробнее тогда...
От репродуктолога скрывать ничего и не собираюсь, нам результат положительный нужен, а для этого правду и ничего, кроме правды о себе
А вообще, я такой в вопросах ЭКО.....
Так заходи на топик "Лечение бесплодия за счет средств гор. бюдж". Там много чего интересного и полезного
Старый 23-03-2009, 23:26     #1448
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
запутали мы тебя совсем
Есть немного
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Так заходи на топик "Лечение бесплодия за счет средств гор. бюдж". Там много чего интересного и полезного

Спасибо, девочки!
Старый 24-03-2009, 10:37     #1449
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


всем привет!
у меня новости хорошие
Наташе-chenate дали квоту в Мариинку!!!
(вперед Наташи сообщаю, надеюсь она не обидится!)
Старый 24-03-2009, 10:40     #1450
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.. Повторюсь в вашем топике, можно??
Просто жалко.. У меня остались неиспользованными лекарства для протокола- кто идет платно - там почти ВСЕ.
прегнил 1800 ед+дифферелин 13 уколов+шприцы+ручка+ игды для ручки. На все есть чеки. все куплено в Аве. все храниться в холодильнике.
если кто идет платно и хочет сэкономить- пишите. продам дешевле чем покупала. А в апреле будет повышение цены ( мне Курило говорил что бы я заранее покупала) Можно сэкономить на чтото более нужное для поддержки. так же есть немного прогиновы, утрика...
Вы меня знаете, я уже была в протоколах- рисковать ни чьим здоровьем не буду и все покупала для себя и хранила также..
Не могу смотреть на эти лекарства... больно...а выкинуть рука не подымаеться...
Ульчик, я б купила, но мне вроде пока не надо...
ты как там? ты А.О. сообщила, что прервала протик? и как от того что ты проколола уколы диферелина и прекратила протик ничего же страшного? цикл потом как обычно нормализуется и все?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.