Планирование после ужасного горя... - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:45     #1441
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Девочки, милые держитесь! Все наладится! Непременно, а по другому и быть не может и не должно!!!
Когда я лежала на дородовом с нами девочка лежала на сохраненийй вроде, у нее месяц 7ой был и малыш умер... сказали инфекция
Lika8383 Так это ваш отзыв я читала в отзывах о роддомах от13 июня 2008... Была в шоке.. сама там рожала 28го апреля, бесплатно...Видимо действительно все зависит от смены врачей в какую попадеш... Держитесь!!!
Девочки! Сил вам! У вас непременно будут малыши!!!
да...от врачей многое зависит...я попала в 16 РД...слова плохого не могу сказать про врачей, носились со мной как с сокровищем, (хотя я тупо скулила, выла и просили антидепрессантов и кесарево).....
Старый 05-02-2009, 11:03     #1442
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


а я вчера ехала в маршрутке стоя напротив мужика, он сначала сидел спокойно, а потом окинул меня взглядом и вскочил место уступать..
вот моя проблема- хоть и прошло полгода- живот у меня как-то плохо убирается...мне так стыдно было
прям и хотела сказать-я не беременнаяяя, а потом подумала- как бы было здорово если б это было не так и села
Старый 05-02-2009, 11:16     #1443
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Всем добрый день!
Хочу присоединится к вашему топику, как сотратница по несчастию.
Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
нормуль, нормуль...в прошлый раз к ним прихожу на мазок , а они мне: вы ещё не беременны?вот надеюсь через пару месяцев их порадовать....
А вас ЕВ уже выпустила на Б?
Дело в том, что у меня похожий случай, на 25 н. преждевременные роды, воды отошли, в 9-ке дальше сохранять не стали ни в какую. Доченьку зачинали почти 3 года. 10 апреля будет год как все произошло.
На Б меня не выпустили и конца края не видно, вот только сделала биопсию, т.к. постоянно был мазок плохой - ужасная флора, уж и не знаю даже что с ней делать, уже сейчас 4-й курс будет. ЕВ говорит, что все бяки из кишечника, так вот у меня вопрос может сначала там все пролечить....
Я все это время не предохранялась, и ничего ((((, хотя ЕВ не знает. Предохранялась тока когда она 2 цикла противозачаточные выписывала. Хотя муж ругается, говоит не слушаешь ты врачей. А у меня Б уже привратилась в навязчивую идею... нет у меня в жизни других целей...
Очень боюсь, что опять будет долго не зачать, а мне 33..(((
Старый 05-02-2009, 11:20     #1444
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу присоединится к вашему топику, как сотратница по несчастию.

А вас ЕВ уже выпустила на Б?
Дело в том, что у меня похожий случай, на 25 н. преждевременные роды, воды отошли, в 9-ке дальше сохранять не стали ни в какую. Доченьку зачинали почти 3 года. 10 апреля будет год как все произошло.
На Б меня не выпустили и конца края не видно, вот только сделала биопсию, т.к. постоянно был мазок плохой - ужасная флора, уж и не знаю даже что с ней делать, уже сейчас 4-й курс будет. ЕВ говорит, что все бяки из кишечника, так вот у меня вопрос может сначала там все пролечить....
Я все это время не предохранялась, и ничего ((((, хотя ЕВ не знает. Предохранялась тока когда она 2 цикла противозачаточные выписывала. Хотя муж ругается, говоит не слушаешь ты врачей. А у меня Б уже привратилась в навязчивую идею... нет у меня в жизни других целей...
Очень боюсь, что опять будет долго не зачать, а мне 33..(((
пока нет..надеюсь что в марте выпустит....мазок у меня вроде нормальный....флору тоже вроде восстановили....а причину ЗБ так и не нашли....я год у ЕВ пила всякие бады и прочие лекарства..толку пока нуль...но вообще хочу в марте уже отменить контрацепцию...сама понимаю, годы идут....если честно, ЕВ сама видимо не знает что со мной делать..анализы=хоть в космос запускай....а все равно самочувствие не очень...иммунитет у меня по её словам как у здорового мужика....и гемоглобин, отличный. несмотря на то что я вегетарианец( меня все пугали низким гемоглобином), и клинический анализ крови хороший....только ВАТ показывает тромбоциты повышены...
Старый 05-02-2009, 11:21     #1445
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Я все это время не предохранялась, и ничего ((((, хотя ЕВ не знает. Предохранялась тока когда она 2 цикла противозачаточные выписывала. ..(((
А вот мне очень интересно, если все-таки забеременеешь "без разрешения"- то Плужникова и Никологорская как отреагируют? будут дальше помогать, или отругают, или напугают или что???...
Старый 05-02-2009, 11:22     #1446
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
А вот мне очень интересно, если все-таки забеременеешь "без разрешения"- то Плужникова и Никологорская как отреагируют? будут дальше помогать, или отругают, или напугают или что???...
конечно будут помогать
Старый 05-02-2009, 11:30     #1447
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
пока нет..надеюсь что в марте выпустит....мазок у меня вроде нормальный....флору тоже вроде восстановили....а причину ЗБ так и не нашли....я год у ЕВ пила всякие бады и прочие лекарства..толку пока нуль...но вообще хочу в марте уже отменить контрацепцию...сама понимаю, годы идут....если честно, ЕВ сама видимо не знает что со мной делать..анализы=хоть в космос запускай....а все равно самочувствие не очень...иммунитет у меня по её словам как у здорового мужика....и гемоглобин, отличный. несмотря на то что я вегетарианец( меня все пугали низким гемоглобином), и клинический анализ крови хороший....только ВАТ показывает тромбоциты повышены...
я так понимаю, что причины часто так и не находят..а тромбоциты как я понимаю и не "лечатся"...
и че тогда организм насиловать...надо пытаться мне кажется...от судьбы не убежишь все равно..
вот раньше медицина не была столь передовой, и у моей мамы есть пара знакомых, у которых первые неудавшиеся беременности были, а потом все отлично, и они не знали ни ВАТ ни еще кучи всего, что мы щас знаем...
а по линии мужа у меня- так вообще- что у бабушки его- неудача первая, что у мамы
Старый 05-02-2009, 11:30     #1448
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу присоединится к вашему топику, как сотратница по несчастию.

А вас ЕВ уже выпустила на Б?
Дело в том, что у меня похожий случай, на 25 н. преждевременные роды, воды отошли, в 9-ке дальше сохранять не стали ни в какую. Доченьку зачинали почти 3 года. 10 апреля будет год как все произошло.
На Б меня не выпустили и конца края не видно, вот только сделала биопсию, т.к. постоянно был мазок плохой - ужасная флора, уж и не знаю даже что с ней делать, уже сейчас 4-й курс будет. ЕВ говорит, что все бяки из кишечника, так вот у меня вопрос может сначала там все пролечить....
Я все это время не предохранялась, и ничего ((((, хотя ЕВ не знает. Предохранялась тока когда она 2 цикла противозачаточные выписывала. Хотя муж ругается, говоит не слушаешь ты врачей. А у меня Б уже привратилась в навязчивую идею... нет у меня в жизни других целей...
Очень боюсь, что опять будет долго не зачать, а мне 33..(((
Я можно влезу????
Вам ЕЩЕ только 33, для начала!!!!( мне 34).И тоже зачинали год и потеряли так же.....
Так вот сейчас вероятность зачать быстрее много больше, вспомните частое рождение погодок...
Думайте о быстром зачатиии-МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ порой...
Старый 05-02-2009, 11:31     #1449
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
А вот мне очень интересно, если все-таки забеременеешь "без разрешения"- то Плужникова и Никологорская как отреагируют? будут дальше помогать, или отругают, или напугают или что???...
ну они же не звери.... пожурят, но сохранять будут...
Старый 05-02-2009, 11:32     #1450
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
я так понимаю, что причины часто так и не находят..а тромбоциты как я понимаю и не "лечатся"...
и че тогда организм насиловать...надо пытаться мне кажется...от судьбы не убежишь все равно..
вот раньше медицина не была столь передовой, и у моей мамы есть пара знакомых, у которых первые неудавшиеся беременности были, а потом все отлично, и они не знали ни ВАТ ни еще кучи всего, что мы щас знаем...
а по линии мужа у меня- так вообще- что у бабушки его- неудача первая, что у мамы
ну вот я тоже решила с марта перестать насиловать организм....выяснила что у бабушки три ЗБ было...а потом она двоих родила парнейя себе после ЗБ дала год на всякие обследования и лечения...год прошел, теперь визит к ЕВ и буду думать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.