Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:07     #14471
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Спасибо, почитаю. Но чего то боязно без консультации врача принимать. Да еще перед протоколом.
Мне как то врач прописала гомеопатическое Циклоденон. Так после него у меня цикл тааак увеличился Только через полгода стал более менее нормальный и с тех пор так иногда и увеличивается, как ему вздумается.
Мне тоже циклоденон назначали для нормализации цикла абсолютно без толку. Это же не лекарство в классическом понимании, а так, травки...


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Верчик, а у меня вчера муж испек для меня один большой сухарик с изюмом....
а собирался хлеб
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ну у вас и мужья!!!Один хлеба печет другой крестиком вышивает!!!!СУПЕР!!!!!
Какие они молодцы, прямо слов нет. А мой уборку делает, младшим поваренком при готовке выступает и в особо торжественных случаях помогает мне блузки гладить, когда я на работу опаздываю

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну вооот, теперь, похоже, этими процентами уже с тремя девочками делиться придётся..... как страшно жить (с), мы обанкротимся

по поводу Комсомола и СГ, я уже писала где-то, повторюсь чуток - мы сдавали СГ в январе 2008, по результатам всё супер-пупер, муж идеален... В октябре 2008 сдаём в Пушкине, и выясняется, что всё плохо, и нас даже на ИИ не берут, только ЭКО/ИКСИ.... Спрашиваю своего ГИ на Комсомола "как же так? у вас всё отлично, а на самом деле плохо...." Получаю ответ: "ой, раньше у нас по-старинке СГ делали, чуть ли не лаборант вручную считала, а теперь по-новому, что-то там закупили...наверное и у нас теперь результаты точные..."
А сейчас вижу, что ничего не изменилось по отзывам девочек Так что же они там закупили, апгрейд лаборантке сделали - купили новые очки и калькулятор вместо счёт!? эт муж так стебётся....
Зачот!
Старый 29-03-2009, 00:16     #14472
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно

Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
А я только щас подумала-у меня после сообщения А.О. , что подсадки не будет -один листочек отвалился. Я когда его выбрасывала, даже не задумалась над этим
Старый 29-03-2009, 00:52     #14473
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Нееее!!! Просить нельзя! Можно только получать в дар!!!
Думаю кто-нить тебе обязательно подарит!!!
Эх, жаль я на встречку не попадаю....
У меня такой же Фикус - Эластика.
Ясно, буду ждать значит!
Старый 29-03-2009, 13:14     #14474
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Боже мой Люся! Мало того что у нас одна ЖК, мы рядом живём, одного знака зодиака, так у тебя ещё и день варенья почти как у меня
Ах да! Ещё у нас общий доктор Я у него делала в ЕЦ. .....
У Люсин завтра день варенья
Старый 29-03-2009, 13:17     #14475
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девулечки, а в каком Спектре еще есть футболки с пчелкой?
футболки с пчёлками из Путиловского
с рыбками из Спектра, с жирафом из ОКЕя, жёлтенькие в горошек из ВИЗаВИ....
труселя, кажется, Спектровские
Багирка, ты, как у Пандоры купила, в группе фото есть, да?
Старый 29-03-2009, 13:24     #14476
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
футболки с пчёлками из Путиловского
с рыбками из Спектра, с жирафом из ОКЕя, жёлтенькие в горошек из ВИЗаВИ....
труселя, кажется, Спектровские
Багирка, ты, как у Пандоры купила, в группе фото есть, да?
Надя, а тебе еще надо такие или это уже не актуально ? Как ты ходила к Дан.?
Старый 29-03-2009, 13:27     #14477
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
У Люсин завтра день варенья
Аааааа.. Она написала про 4-е, вот я и подумала что 4-го день варенья вот дурында то (эт я про себя конечно )
Старый 29-03-2009, 13:54     #14478
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Верочка, ты не волнуйся та или иная форма гиперы бывает практически у всех. У меня тоже живот очень болел и жидкость на узи видел А.О., да еще и яичники были увеличены чуть ли не 10 см, в матке огромный эндометрий...это все дает ощущения. Мне тоже сказал пить только ношпу и терпеть и все... И все прошло со временем. Главное, чтобы масики прикрепились.
А вообще настраивайся, при наступлении беременности симптомы гиперы могут увеличиться только. так что терпи, милок. Это все не так страшно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ален, спасибо большое. Сок я поглощаю в немыслимых количествах и именно персиковый. Пока спасаюсь только но-шпой.
с соком осторожна будь. иногда народ налегает излишне на соки и у некоторых наоборот из-за него еще и в кишечнике начинается такое гаообразование...что не добавляет приятных ощущений к уже имеющейся гипере. Так что смотри. Если что заменяй соки просто на воду 9не газированную). ну и белок-белок, меньше углеводов.

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас,девочки,другая проблема....
Не выплачивает страховая компания 4 месяца денежку...Достали уже.
А ведь я так расчитывала на них,что малышу всего накуплю,а теперь вообще в полной ж....
Извиняюсь!Настроение хуже некуда...Всё из-за этитх дебилов!!


Всем,кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а что у вас со страховой? может еще выплатят?
не расстраивайся, все образуется! успеешь еще накупить дочурке платьиц!
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Вот и я не удержалась, не зря же мы с тобой одного знака
1апреля иду к А.О. если все нормально, то через пару дней в протокол.
здорово как!
тебе на успешный поход и самый удачный протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-03-2009, 14:08     #14479
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Как это 10 на УЗИ? Вроде УЗИ не делают сразу после положительного ХГЧ.
видимо, после результата хгч он еще подкорректирует прием
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сейчас в основном больше 2 не подсаживают.А мы тоже вот пока в однокомнатной живем с комнатой в 18 метров и я сейчас тоже думаю как если что разместимся если 2 приживуться ведь на редукцию я не пойду(не смогу)А дом что мы строим еще лет 5-6 как минимум строиться будет.
Просто можно конечно и по одному эмбриончику сажать но так шансы уменьшаются.Вот если бы мы вот в тот раз выбрали не две а одну только и ту что не прижилась и результат был бы нулевой.Доля риска есть но он благородный риск и если Бог даст детей значит и место им найдется я так решила

да уж, по-любому надо двух подсаживать
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
да я тоже бы не пошла на редакцию, ЭКО и так называют богопротивным методом, и если будут сажать 2 и они приживуться значит так тому и быть, у нас квартирный вопрос обломился еще 2 года назад(пришел инвестор пол подъезда расселил, а на нас закончились деньги)
кто это называет богопротивным методом? какие-нибудь бабушки невежественные, что ли? или люди, далекие от проблемы бесплодия-скептически скажут : "да лучше идите усыновите" ?
я так считаю, Бог помог медикам открыть этот метод, чтобы помочь своим детям, таким как мы, иметь детей...
так же как помог открыть антибиотики и спасти миллионы от болезней, так же как многое другое, что создано наукой и что помогает нам вылечиться или облегчить жизнь...
богопротивны другие вещи, которые часто люди используют в своих целях, не задумываясь...так и с эко бывает...но Бог судья таким людям.
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, если не я буду вышивать, а муж? Он, кажется, крестиком умеет... всё равно дома пока сидит, так хоть польза от него будет Делитесь схемкой
муж крестиком вышивает???!!! бывают же такие мужчины!!!
Старый 29-03-2009, 14:16     #14480
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
СК ЛК Сити.Деньги за повреждения авто(авария не по нашей вине)
да, с автостраховками такое часто бывает, как я поняла
у нас вот машина в хлам и никакой страховки... (но мы не страховали, а так тоже думаю бы проблемы были бы с выплатой).
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
в СЗОМЦ возьмут, т.к. очередей у них нет, и квоты пока федеральные только к ним выдают. Кстати там будет по федеральным квотам Иванов из Мариинки по совместительству вести протики (слышала это уже от многих), но пока только по ЖФ.
как интересно!!! я надеюсь наш зайчик А.О. на месте будет, никуда не уйдет. я только к нему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.