Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:01
ответ для Bolonka на сообщение "[quote=svechka76;23813509] Если бы..."
    #14421
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
...., а эта морда залезла в комод на балконе, дверцу за собой прикрыла и сидела - я реву, ношусь, переживаю, а он сидит там себе тихонько и ухмыляется... Пойду сейчас шлёпну его тапком для профилактики .
. вот и прячется от тебя

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Отчитываюсь о походе к Фундену.Вобщем, мне понравилось, все нормально!Ремонт суперский, чисто, спокойно, народу мало.Удивилась,что врач довольно молодой.Записал все в карточку, расспросил чем болела (ничем), краем глаза посмотрел анализы.Все со мной шутил, спрашивал чего я так нервничаю, говорил, что он не страшный.А я правда чего то переволновалась вся.Назначил придти теперь на 5 день цикла на УЗИ, принести недостающие анализы и справку от терапевта.По коридору все время бегал Потехин, у него и вправду специфическая внешность. Так что девочки, на Комсомола хорошо!
Здорово, что понравилось! Врач шутник .

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
...На счёт анализов посчитала, что в ЖК дешевле всё-таки
Да, я тоже в итоге только там сдаю.

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
....И еще послал мужа пересдать СГ на Комсомола и сходить к их андрологу.
Опять двадцать пять!

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Если бы пограничные.Эх...Да нет, у нас просто СГ из АВЫ и ОТТА, а ему охота с Комсомола.
Они там совсем охренели (простите)! Зачем? Если даже из Авы есть... А если не сдадите (ну там денег нет и т.д.), что в протик не возьмут? Или если результат совсем противоположным будет... что дальше?
Старый 28-03-2009, 17:02
ответ для Svetlank@ на сообщение "http://gifr.ru/data/gifs/f/3/c/f3c53ce7d..."
    #14422
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение


расскажите мне серости за федеральной квотой идти нужно в СЗОМЦ? И если там получишь то там и делать? А как там специалисты?
Там дадут направление, которое необходимо на Шкапина сдать, а на Шкапина талон на квоту выдадут (там же и квоту получите), ждать минимум времени, а может, и сразу по талону в СЗОМЦ возьмут, т.к. очередей у них нет, и квоты пока федеральные только к ним выдают. Кстати там будет по федеральным квотам Иванов из Мариинки по совместительству вести протики (слышала это уже от многих), но пока только по ЖФ. Кто еще из врачей репродуктологов будет в СЗОМЦ к сожалению не знаю, может девочки зайдут, кто в курсе, дополнят меня!
Старый 28-03-2009, 17:08
ответ для Bolonka на сообщение "[quote=Svetlank@;23813779] Вот..."
    #14423
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Вот именно.А еще я боюсь, что на Комсомола завышают результаты, и Фунден скажет, что нам подойдет ЭКО, хотя нам нужно обязательно ИКСИ.
Так в том-то и дело!
Может уже кто-то скажет врачам-репродуктологам, что в Центре, куда они отправляют пересдавать СГ не все так классно, как они пишут на самом деле...
Старый 28-03-2009, 17:13     #14424
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение

Интересно кто у них делает СГ? Если эмбриолог, то чето мне туда уже не хочется. ААААААААААААААА
Или все таки студент какой то?

Хотя подвижность то может изменяться и улучшится, но Морфология НЕТ!
Лен, в новом отделении ВРТ СГ не делают! Пациентов отправляют в саму поликлинику на Комсомола (та которая с незапамятных времен существует), то бишь ЦПСиР
Старый 28-03-2009, 17:13     #14425
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Там дадут направление, которое необходимо на Шкапина сдать, а на Шкапина талон на квоту выдадут (там же и квоту получите), ждать минимум времени, а может, и сразу по талону в СЗОМЦ возьмут, т.к. очередей у них нет, и квоты пока федеральные только к ним выдают. Кстати там будет по федеральным квотам Иванов из Мариинки по совместительству вести протики (слышала это уже от многих), но пока только по ЖФ. Кто еще из врачей репродуктологов будет в СЗОМЦ к сожалению не знаю, может девочки зайдут, кто в курсе, дополнят меня!
спасибо, при помощи нашей ветки я уже подкована, и буду во все оружии общаться со всеми тугодумами
Старый 28-03-2009, 17:34     #14426
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас,девочки,другая проблема....
Не выплачивает страховая компания 4 месяца денежку...Достали уже.
А ведь я так расчитывала на них,что малышу всего накуплю,а теперь вообще в полной ж....
Извиняюсь!Настроение хуже некуда...Всё из-за этитх дебилов!!

Всем,кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натуля, спокойствие, только спокойствие! Малышке надо чувствовать спокойную, веселую маму! Все отдадут, не переживай!


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
спасибо, при помощи нашей ветки я уже подкована, и буду во все оружии общаться со всеми тугодумами
Всегда пожалуйста! Обращайся, ежели чего! И время не тяни, как и говорила Люда!
Старый 28-03-2009, 17:45     #14427
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А он, типа, и есть то государство, что платит за нас? Да я б таких ... Надо после этого пойти и на него жалобу накатать, пусть его вздернут, сразу притихнет. А то вишь- власть почувствовал на нами...Девочки, никогда не оставляйте такие вещи безнаказанными, это по сути является с его стороны оскорблением, и при наличии записи можно такое развернуть!
Да, доверили такое дело Центру, а врачи там творят что хотят... в Комитете наверное и не догадываются, какой они там произвол устроили.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Ничего, пройдет гипера. Но правда с Б чуть медленнее.
Хороший Потехин - звонить разрешил .

Вера, а на какой день п.п. получается ХГЧ?
Старый 28-03-2009, 18:02     #14428
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Обязательно! Кому еще?
Мне! можно?
Старый 28-03-2009, 18:14     #14429
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Там дадут направление, которое необходимо на Шкапина сдать, а на Шкапина талон на квоту выдадут (там же и квоту получите), ждать минимум времени, а может, и сразу по талону в СЗОМЦ возьмут, т.к. очередей у них нет, и квоты пока федеральные только к ним выдают. Кстати там будет по федеральным квотам Иванов из Мариинки по совместительству вести протики (слышала это уже от многих), но пока только по ЖФ. Кто еще из врачей репродуктологов будет в СЗОМЦ к сожалению не знаю, может девочки зайдут, кто в курсе, дополнят меня!
В СЗОМЦ при наличии талона со Шкапина уже могут взять в протокол,а квота потом сама к ним подтянется Сейчас там принимает Смирнова Людмила Эдуардовна, Потехин и скоро еще кто-то из известных врачей будет.И еще, Вероника писала,что там эмбриолог очень хороший,а это в нашем деле чуть ли не самое важное,от него на самом деле зависит какой будет результат.Так что давай к ним записывайся,я сама туда скоро в протокол пойду,сейчас готовлюсь
Старый 28-03-2009, 18:38     #14430
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ничего, пройдет гипера. Но правда с Б чуть медленнее.
Хороший Потехин - звонить разрешил .

Вера, а на какой день п.п. получается ХГЧ?
ХГЧ - 19-ый день. УЗИ - 20-ый день (это если день подсадки считать первым).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.