Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:15     #1431
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Натусик, спасибо за ответ. Вы бедненькие, а мы тут со своим. Но что делать.
Я кстати начала пить и Платону давать афлубин, но сама не понимаю стоит ли совмещать его с вифероном?
Старый 30-12-2008, 00:16     #1432
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оксана, если уверена что простуда, то виферон не поможет. Тебе колдрексы всякие можно или нет?
Платону попробуй подавай гомеопатический антигриппин типа Агри,Анви, Инфлюпай. Если начнешь сразу давать его,то за пару дней будете на ногах.

Наташ, так получается,что Гошик теперь тоже скарлотиной заболеет?
Старый 30-12-2008, 00:16     #1433
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


По поводу праздника - боюсь, что раньше 2- 3 я точно не подтвержу.
Старый 30-12-2008, 00:17     #1434
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


НеЮ Регин кодрексы нет. Можно Тантум, там написано - я его уже пшикаю. И пью чай с малиной. Парила ноги. Фсе.
Старый 30-12-2008, 00:23     #1435
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Оксан,деринат точно можно и нос звездочкой намазать вместе с горлом и пятками
Серьезно,мне помогает. Если простуда,главное в первый день хорошо прогреться. Ну подыши еще над эвкалиптом например.
Поправляйтесь. И вам наша порция@@@@@@@@@.
Мне то все можно, поэтому я сразу начала лечение с тяжелой артиллерии.
Старый 30-12-2008, 00:38     #1436
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Региночка, спасибо.
Старый 30-12-2008, 00:44
ответ для funfun на сообщение "Региночка, спасибо."
    #1437
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Девочки,держитесь,да что же это такое

Оксаночка,тебе кулачки с Платошей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще порция для Ванюши с Никусей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксан,а мед тебе нельзя?И еще мне помогает,если горло болит-заматываю на ночь его шарфом из натуральной шерсти и так и сплю всю ночь,неудобно,конечно,но утром после этого горло обычно лучше.А еще кто-то из девочек когда-то масло туи советовал от сопелек...
Старый 30-12-2008, 05:12     #1438
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Привет всем через 2 недели отсутствия! У нас сломался комп, и пока муж заказал и получил новый, и пока установил на него все системы, я думала помру от ломки без инета То есть без вас, мои хорошие!
Столько новостей прочла, все уже и не упомню теперь, и спать уже хочу, и мужа ДР сегодня отмечать, и к НГ готовиться сегодня же вечером, т.к. 31 я работаю...
Естесственно, кулачки всем болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь поскорее!
И еще, из всего прочитанного хочется понять поточнее про встречу - когда все-таки 8 или 10? 8-го я, скорее всего, не смогу, особенно днем - рабочий день у меня Ну да ладно, не последний же раз встречаемся.
И еще не могу не отметить - сползла под стол от Аниного "удавлюсь платочком " и прочая, чуть мужа с ребенком не разбудила
Вот, вспомнила теперь тему про костюмы - я так люблю костюмы! Только теперь мне их некуда надевать Раньше, в бытность мою бизнес-тренером, это было нормой - пиджак-брючки-юбка-туфельки, а теперь... Открою шкаф, посмотрю на красоту эту всю (выбросить-то жаль! а отдать... вроде как неудобно да и некому особо) повздыхаю и фсё...
Хотя на днях обновила гардеробчик - прикупила бриджи классические ("костюмные" ) и пару трикотажных кофтюль, и еще джинсы кораллового цвета - довольнаяаааа! Давно такие искала (что-то меня на красное потянуло в последнее время, к чему бы это?)
Надо сфоткаться будет
Старый 30-12-2008, 08:36     #1439
Elea
Ветеран
 
Профиль Elea
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 956
Elea отсутствует


Девочки, вы чего так сильно разболелились???
Скорее поправляйтесь!!!!
Никуше, Ване, Оксане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я тут побывала у отолорингола, навыписывал мне галости, после НГ надо пройти обследования- скорее всего миндалины мне удалят..............


Надежда, с опозданием, но ..... самые сердечные поздравления с Днем Рождения!!!!!!

У нас сегодня елка в саду, даже не знаю-пофоткает кто-нибудь.....никого не пускают.....Старшая группа вроде фотографа нанимали, востпитатель наша сказала что и нас может пофоткают....

В вс были в цирке (урезанная программа "Русский цирк" с элементами восточной сказки, только тигры не на шарах и без воздушных гимнастов....
Алина постоянно рычит и требует поездку "в мой цирк на Фонтане".....

Еще раз всем поправляться!!!!!!!!!
Старый 30-12-2008, 09:01     #1440
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, по поводу Жан Жака
я почему-то уверенна что мы сможем забронироватьи за 1-2 дня. Сейчас все в НГ суете
я не думаю что найдем время сдать деньги и завезти и Маше.
Поэтому давайте окончательнопересчитаемся числа 4 го и тогда будем уже собирать.


Спасибо за кулачки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.