ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 14:37     #1431
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!
как вы моихорошие?
у меня так полный аврал...работы по горло..перехожу на новую должность так все надо успеть и по старой сдать иновую принять, так что все как всегда, пожизни в гонках..А папик наш...ууу.не описать словами, меняеьтся каждый день, и не поверите, в лучшую сторону...Цветы..подарки...прогулки...внимание мне и детенку..короче как в сказке, лишь бы не закончиоась эта сказка слишком быстро.., а то все как всегда бывает, сначала все хорошо а потом как всегда..ну пока ттттт все ок..в понедельник лялю отдаю наемной няне, тетка просто класс!! сказала что увезет мою дочу на юг на месяц, пусть в море поплещется..тем более что у нас со здоровьем не ахти как, так что все вроде налаживается..

Мальвинка, ты умница, я тебя каждый день вспоминаю, как ты там и на работе и в институте..как твой пуз? надеюсь что все хорошо.. Удачки тебе в дальнейших экзаменах!!!

Светлана, по-поводу одноразового папика, а почему бы и нет, пусть даже и на раз, зато веселее ИМХО, чем сидеть дома и киснуть от скуки.. а по-поводу зубиков у малыша, так я лично справлялась только с помощью Калгеля и обычных сушек.. и вкусно и полезно..только вот доча моя так полюбила сушки что весит уже 16 кг))).

Оля, как на счет коляски, может я сегодня заскочу? как там с лифтом? и что тебе брать..ну винца...шампусика или малому ченить? а вот с купальным сезоном, это вы молодцы, я вот тоже хочу искупаться. но как всегда не везет..то погода не та то времени нет...

Ленчик, поверь не только у тебя безответственный папашка, вот мой тоже иногда как вытворит чтонить...например ребетенок может лезть в стиралку чуть ли не с головой или крызть замок от халата моего..я в бешенстве ору, а он хоть бы хны...говорит, типа пусть играет ей же нравится...убила бы его за такое воспитание, зато когда моя начинает шкодить..он бесится--вот и результат его разрешения на все...

ВСЕХ цуловаю..пошла пахать дальше...

Кстати мож на выходных в Ломоносов ктонить рванет..погуляли бы вместе в парке.., как вам эта идея..если че телефон мой есть у всех звоните!!
Старый 30-05-2007, 14:39     #1432
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


во настрочила то а
Старый 30-05-2007, 14:44
ответ для Mama Viki на сообщение "во настрочила то а"
    #1433
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Приветики! трудоголик ты! я нормально, пока справляюсь и с работой и с институтом, вот правда седня экзамен, посмотрим как пройдет, т.к. времени на подготовку сама понимаешь... сижу вот читаю, в голове каша, буду надеяться, что повезет)) и спать хоцца нет сил, т.к. дома тока в 11 с хвостиком появляюсь, а еще надо кота покормить поразвлекать.. прочие домашниее дела.. короче я в зяпаре, но с понедельника я уже не работаю! будет легче
Старый 30-05-2007, 14:48     #1434
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


ты мать смотри не упахивайся, как говорит моя мама, работа (учеба) не ... сто лет простоит)))) так что крепись и не мучай себя, сдашь обязательно!! а не сдашь так пошли они...самое главное сейчас это твой карапузик!! Кстити а имя не придумала еще? и еще вопросик, тебе кк понравился конвертик? одеялко выпрямила?
Старый 30-05-2007, 14:52     #1435
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Viki Посмотреть сообщение
во настрочила то а
Цитата:
Сообщение от Mama Viki Посмотреть сообщение
ты мать смотри не упахивайся, как говорит моя мама, работа (учеба) не ... сто лет простоит)))) так что крепись и не мучай себя, сдашь обязательно!! а не сдашь так пошли они...самое главное сейчас это твой карапузик!! Кстити а имя не придумала еще? и еще вопросик, тебе кк понравился конвертик? одеялко выпрямила?
конвертик класс!! одеялко пока не выпрямляла, вот освобожусь, выпрямлю))) вот имя как раз думаю, к нашему отчеству ничего не подбирается((( Арсеньевна же будет, вот думала Доминикой назвать. но что-то народ кривит лицо. что типа круто загнула, может Алиной? в общем я вся в сомнениях. экзамен не сдам и фик с ним, если что, с другим потоком попробую пересдать... а не пересдам и пошло оно все!!! вот, но нхочется все победить
Старый 30-05-2007, 14:57     #1436
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


а Ангелина как тебе, ИМХО но сочитание красивое, и называть малышку можно просто Линой, почти как Алина
Старый 30-05-2007, 14:58     #1437
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


Как-то не очень мне это имя, даже не знаю почему
Старый 30-05-2007, 15:04     #1438
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


нуэто мое личное предложение было...так что тебе же выбирать...
Старый 30-05-2007, 15:05     #1439
Mama Viki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 444
Mama Viki отсутствует


нуэто мое личное предложение было...так что тебе же выбирать...
Старый 30-05-2007, 15:06     #1440
Malvinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 856
Malvinka отсутствует


я уже над этим именем думала, но вот оно мне как раз кажется навороченным)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.