Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:27     #1431
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
... где я писала что-либо про город??...
вот где Вы писали ПРО ГОРОД:
Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Я сравнивала с Хохланд, в частности, Евпаторией.
насколько я понимаю, слово Евпатория БЕЗ КАВЫЧЕК - это название ГОРОДА.

отредактировала, убрала лишнее. Надеюсь, кому надо, всё успели прочитать. Действительно, здесь говорят о санаториях РБ. Вернёмся К ТЕМЕ.
Старый 15-02-2009, 10:21     #1432
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


и зачем испоганили последние пару страниц?
Старый 15-02-2009, 10:44     #1433
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Что я хочу сказать про РБ? да только то, что если вы хотите не то что даже "супер-пупер", а просто ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО обслуживания, лечения, уровня комфортабельности проживания... то это как бы... мягко говоря, далеко не везде. Понимаете, когда медработники и пр. С УТРА ДО ВЕЧЕРА плачутся, как им тяжело жить, какая маленькая у них з/п, но как много при этом работы... Нет, они делают эту работу, но... Понимаете, вот лежишь на процедуре - и слышишь, как в 105-й раз ЭТА м/с собирается увольняться... и думаешь: а доработает ли она до конца твоего заезда? я этого нигде не писала... но это было...
а ПОСТОЯННЫЕ высказывания местного населения... от экскурсовода до таксёра... что типа русские - лентяи, невежи и пьяницы... тоже, знаете ли, не добавляют настроения...
И сама страна (ну, небольшие городки где мы были, и Минск). Все, конечно, очень доброжелательны... НО. Уровень обслуживания (в магазинах, кафе и пр.) - ... как вам сказать... ну ОЧЕНЬ оригинальный... Мне, допустим, сойдёт. Но точно знаю, что мои подруги, оч. требовательные дамы, были бы в ужасе. Поэтому они туда и не рвутся, по моим рассказам - восторги от возможностей деньготрачения там перекрываются собственно уровнем обслуживания по всем областям, да и люди уже побывали в Турции и пр...

Поэтому когда я слышу: "Не, не поеду в Крым - там жуть! поеду лучше в РБ!" - мне просто СМЕШНО.
Старый 15-02-2009, 16:18     #1434
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Ольга, вас никто не просил сравнивать Крым и Беларусь - удаляйте свои сообщения и действительно хватит тут спамить.
Я со своей стороны тоже подчищу.
Также призываю к чистке Оранжерейная Соня и Светульку...
Давайте будем готовиться к отдыху, а не спорить где лучше
Старый 15-02-2009, 16:24     #1435
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
и зачем испоганили последние пару страниц?
+1
Старый 15-02-2009, 16:45     #1436
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


+1
Старый 15-02-2009, 23:56     #1437
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ехать без лечения? Надо искать пансионаты или в санатории могут пересчитать без лечения? Читала на сайте санатории.бай, там в стоимость путевки входит куча процедур.
Заодно спрошу, о санаториях "Алеся", "Подъельники", ОЦ "Талька" есть отзывы? Может был кто-нибудь? И еще, не знаете такой санаторий, чтобы там порыбачить можно было? Мужу
Очень много вопросов, конечно, у меня, этот топ быстро не осилить, но я стараюсь
Спасибо большое
Старый 16-02-2009, 00:00     #1438
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Про Алесю нашла уже
И еще, какая область наиболее благоприятна по воздуху-климату-экологии, или везде примерно одинаково? Минская меня смущает немного, все-таки столица рядом... Подскажите, пожалуйста!
Старый 16-02-2009, 09:57     #1439
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ехать без лечения? Надо искать пансионаты или в санатории могут пересчитать без лечения? Читала на сайте санатории.бай, там в стоимость путевки входит куча процедур.
Заодно спрошу, о санаториях "Алеся", "Подъельники", ОЦ "Талька" есть отзывы? Может был кто-нибудь? И еще, не знаете такой санаторий, чтобы там порыбачить можно было? Мужу
Очень много вопросов, конечно, у меня, этот топ быстро не осилить, но я стараюсь
Спасибо большое
в некоторые без лечения можно, но разница такова, что в ней нет особого смысла ( в том санатории, где я была это было около 500 рэ за 12 дней)
т.ч. я "взяла" себе процедуры, но пользовалась ими мама
Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Про Алесю нашла уже
И еще, какая область наиболее благоприятна по воздуху-климату-экологии, или везде примерно одинаково? Минская меня смущает немного, все-таки столица рядом... Подскажите, пожалуйста!
посмотрите по карте - Минская область большая, курортная зона Нарочь (Нарачь), например, тоже находится в Минской области, примерно в 140 км. от Минска
Старый 16-02-2009, 12:29     #1440
Nastia
Старожил
 
Профиль Nastia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский, Товарищеский пр.
Сообщения: 564
Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
в некоторые без лечения можно, но разница такова, что в ней нет особого смысла ( в том санатории, где я была это было около 500 рэ за 12 дней)
т.ч. я "взяла" себе процедуры, но пользовалась ими мама

посмотрите по карте - Минская область большая, курортная зона Нарочь (Нарачь), например, тоже находится в Минской области, примерно в 140 км. от Минска

Спасибо большое
А еще хочу поинтересоваться, по базам отдыха-пансионатам можете что-нибудь сказать? Или лучше не заморачиваться и поехать в санаторий?
Я в принципе сделала выборку на санатории.бай, мы втроем с ребенком 3г., сайт выдал 4 санатория... Но хочется рыбалку, а это, скорее всего, база отдыха нужна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.