Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:24     #14301
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Позвонила на Вознесенский сказали первая комиссия в конце марта, спросили год постановки, сказала 91, и мы не попадаем, про вторую комиссию неизвестно попадем ли и неизвестно когда будет т.к. деньги на вторую комиссию еще не выделены!!!!!! Может ко второй комиссии оно одумаються и будет нам счастье!?
Старый 23-03-2009, 12:34     #14302
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Если кому-то еще интересно, сегодня сказали на Вознесе, что первая комиссия будет 25 марта!
Старый 23-03-2009, 12:39     #14303
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Если кому-то еще интересно, сегодня сказали на Вознесе, что первая комиссия будет 25 марта!
Откуда у Вас такая инфо? Моя знакомая 10 минут назад туда же звонила по вашей проге, сказали, в конце марта-начале апреля...
Старый 23-03-2009, 13:05     #14304
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
ХВАТИТ

Обьяснять что-то бесполезно. Ну не понимает человек, что в грудном возрасте человек не может сам себя на очередь поставить, а в 18 лет многие не думают о квартирном вопросе. И вообще задумываешь об этом когда создаешь семью или планируешь ее создавать. Ну вот я не понимаю почему надо пропускать вперед тех кто подал документы на участие в программу на полгода позже чем мы, это, конечно "справедливо". И дело то не в обиде, а именно в несправедливости. Раньше когда документы рассматривали на общих основаниях, никто из давностоящих почему-то не возмущался, о том, что их надо без очереди рассматривать, а теперь когда появилась возможность пролезть без очереди, конечно, будут стоять на своем до конца.
Так что давайте прекратим эти бессмысленные приперания.


Во-первых, в чем я виновата?????
Что мои родители меня поставили на очередь????
Во-вторых, лично я подала доки в конце мая прошлого года! А Вы?
В-третьих, мадам! Устраивайте лучше митинг, что наше государство не следует тому, что обещало изначально! А людей, давно стоящих, отставьте пожалуйста в покое.
Старый 23-03-2009, 13:07     #14305
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Во-первых, в чем я виновата?????
Что мои родители меня поставили на очередь????
Во-вторых, лично я подала доки в конце мая прошлого года! А Вы?
В-третьих, мадам! Устраивайте лучше митинг, что наше государство не следует тому, что обещало изначально! А людей, давно стоящих, отставьте пожалуйста в покое.
А я в начале апреля!!!!!!
Старый 23-03-2009, 13:11     #14306
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Девочки, читаю вас постоянно, тут дня 3 не заходила и тут такие новости, просто плакать хочеться
Мне вообще кажется,что тем кто подал доки до принятия новых изменений должны выдовать субсидии по старым правилам.
А то так получаеться что когда я подавала доки, расчитывала на одно, а пока мои доки лежали у них где-то, они взяли и все поменяли
Беспридел какой-то.
Старый 23-03-2009, 13:14     #14307
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Ухожу отсюда. Столько негатива, а все потому, что моя мама подсуетилась 29 лет, а чья-то мама ушами прохлопала. Знаете, кто раньше встал, того и тапки! Вы только сейчас начали шевелиться, а многие еще раньше... Какие могут быть обиды?
Обижайтнсь на государство еще раз повторяю.
А вообще, никто не порадуется искренне за другого. Сами пишите, сытый голодному ...
Старый 23-03-2009, 13:16     #14308
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется,что тем кто подал доки до принятия новых изменений должны выдовать субсидии по старым правилам.
:
Вот с этим бы я согласилась.
Старый 23-03-2009, 13:19     #14309
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Ухожу отсюда. Столько негатива, а все потому, что моя мама подсуетилась 29 лет, а чья-то мама ушами прохлопала. Знаете, кто раньше встал, того и тапки! Вы только сейчас начали шевелиться, а многие еще раньше... Какие могут быть обиды?
Обижайтнсь на государство еще раз повторяю.
А вообще, никто не порадуется искренне за другого. Сами пишите, сытый голодному ...
Светлана, да как вы понять не можете! Негатив не потому что ваша
Цитата:
мама подсуетилась 29 лет, а чья-то мама ушами прохлопала.
Не поэтому!! Ваши высказывания по этому поводу (а вы первая начали писать свои мысли по поводу разделения на сроки постановки) просто задели остальных людей! Так что не выставляйте себя жертвой, а нас завистливыми старыми перечницами Просто в следующий раз надо думать где и что писать
Старый 23-03-2009, 13:28     #14310
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Просто в следующий раз надо думать где и что писать
АААА понятно, здесь никто не порадуется за другого! В этом топе только можно слезы лить друг другу в желетку! И каждый утешается тем, что у соседа также, а то еще и хуже! И чем хуже, тем спокойнее на душе
П.С. Когда у Вас лично все сложится, то я Вам напишу сообщение!!! Чтоб жизнь медом не казалась! Интересно, Вам это приятно будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.