Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 09:45     #1421
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука..шка Посмотреть сообщение
были на втором приеме у Маськовой.. дочка поспокойней была.. не так тряслась.. и сама Елена Николаевна сказала, что менее напряженный организм.. но гомеопатию пить продложать.. причем и мне тоже..
кстати мои ощущения - прям волны энергии исходят.. обволакивают.. причем к внушаемым людям меня нельзя отнести..
Вы сами тоже у нее лечитесь, не только ребенок, да?
Старый 22-05-2008, 10:25     #1422
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Вы сами тоже у нее лечитесь, не только ребенок, да?
вожу только ребенка.. но так как на сеансах держу ребенка на руках ее энергетику чуствую..
Старый 22-05-2008, 13:52     #1423
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


Стало гораздо меньше нытья и вообще негативного отношения ко всему и вся, появилась осмысленная речь (раньше было больше однообразных многократно повторяемых фраз, иногда говорил за нами - как эхо, игнорировал попытки вовлечь в беседу) - а тогда с ребенком стало возможным РАЗГОВАРИВАТЬ, т.е. задавать вопросы и получать адекватные ответы, или предлагать/просить/объяснять что-либо - и видеть его понимание и адекватную реакцию.
Появились сюжетные и ролевые игры (вместо однообразных, бесконечно повторяющих что-нибудь усвоенное). Проблема с горшком разрешилась! (Мы, конечно, приложили здесь доп.усилия!) Ну и вообще ребенок стал более спокойным и внятным.

Странные ощущения: Андрианов оставил крайне приятное впечатление, внушил доверие, но вот... может быть мы - не его пациенты? Хотя ведь взялся и обещал вытянуть...
И еще сопоставила: Лохман "работала" в основном на лобно-височной части головы сына, а Андрианов - на шейных позвонках. Если бы узнать, что они там под пальцами чувствуют? Почему избрали вот такие разные подходы? Но ведь они ничегошеньки не рассказывают...


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про прогресс?
Старый 22-05-2008, 13:56
ответ для Anna0402 на сообщение "О прогрессе"
    #1424
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna0402 Посмотреть сообщение
. Проблема с горшком разрешилась! (Мы, конечно, приложили здесь доп.усилия!).
очень, очень актуально для нас. пожалуйста, если можно, как у вас получилось, расскажите.и про доп. усилия поделитесь, плиз.
пысы. правда мы не к Андрианову ходим.
Старый 22-05-2008, 14:21     #1425
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
очень, очень актуально для нас. пожалуйста, если можно, как у вас получилось, расскажите.и про доп. усилия поделитесь, плиз.
пысы. правда мы не к Андрианову ходим.
Посмотрите по поиску топик "ребенку 3 года-не жует и какает в штаны" , там и наша история, и другие...
Старый 22-05-2008, 14:26
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1426
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Девочки у меня такой вопрос, как атропина сульфат глазные капельки действует на психику? А вопрос к тому что Катюха с утра как электровеник, носится по квартире, хохочет. Вот и думаю после Андрианова так (вчера у него были) или то что капельки в глазки ей капать начала ( 26 идем на смену очков). Я не медик поэтому и может вопрос глупый.
Она у меня спокойненькая всегда, а тут, ну как подменили, все у неё вызывает позитив и хохот. На месте не стоит , а так как бегать не умеет изображает бег на месте постоянно. Это нормально вообще или стоит позвонить профессору?
Старый 22-05-2008, 16:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1427
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Мы были у Андрианова пол года назад-очень помог,и через неделю опять начнем к нему ходить-очень надеюсь что и в этот раз поможет,хотя в последние пол года почему то все не очень хорошие отзывы о нем попадаются..
Старый 22-05-2008, 18:48     #1428
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Мы были у Андрианова пол года назад-очень помог,и через неделю опять начнем к нему ходить-очень надеюсь что и в этот раз поможет,хотя в последние пол года почему то все не очень хорошие отзывы о нем попадаются..
у меня на него большие надежды. я конечно не верила в то что Катюшка станет нормальной после первого сеанса, но этому врачу верю. Тут девочки писали что 5 сеансов у них им не помогло, а у кого то другого на 3 стало лучше, мне думается что прост ребятёнку надо было больше сеансов для того чтоб стало видно улучшение.
Я на самих сеансах вижу что толк есть. Катюша на них поворачивает голову налево до конца, до этого не могла. Прямо там на столе стала мне подпевать (я ей пела чтоб она не капризничала) и причем интонации сохранены в тех звуках которыми она подпевала. Вот и сегодняшнее поведение тоже я как понимаю результат вчерашнего лечения, веселенькая, бегает, даже взяла меня за руку и повела к двери, чтоб я ей открыла, до этого такого не было. Вообщем ТТТЧНЗ.
А потом мне кажется что остеопат это очень индивидуально подбирается, ведь энергетика у всех разная, а чтоб помогать и быть хорошим врачем для всех это только к Богу, среди смертных таких нет.)))))))
Старый 22-05-2008, 20:31     #1429
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А кто-нибудь у Крестиной лечился? Хотелось бы услышать отзывы.
Старый 22-05-2008, 21:35     #1430
bados23
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 11
bados23 отсутствует


По отзывам знакомых Крестина хороший специалист, преподаватель института остеопатической медицины.А для тех кто спрашивал про прием на выходных (по субботам) рекомендую Леонтьева В.А. в "остеопат и я" на Петроградской 3475919.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.