*НОЯБРЯТА-2006*СКОРО ОБЛЕТЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЛИСТОЧКИ-ПОДРАСТАЮТ НАШИ СЫНОВЬЯ И ДОЧКИ* - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 16:40     #1421
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
камера есть,но я не могу присутствовать по некоторым причинам в церкви,не кому снимать.и Дарья-то большая уже,не уверенна вообще захочет ли она сидеть на руках у крестной и слушать батюшку(а мужчин с бородой мы не любим).про платье и крестик понятно,а про полотенце?и др?
А вот у нас при крещении вышла накладка - у нас почему-то кресный и дедушка как-то не подумали что ИХ без крестика в церковь не пустят - в итоге покупали прямо там.
Полотенце надо, его потом принято там и оставлять.... и еще возьми ей попить
Старый 07-11-2008, 16:45     #1422
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Полину, Павла и Машу с двухлетием!



Старый 07-11-2008, 16:53     #1423
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Олесь, полотенце обязательно, возможно и фен можно взять, и Дарья будет не у батюшки (у нас так было) Владика кресный на руках носил и папа)) а на камеру гости снимали
Старый 07-11-2008, 16:53     #1424
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение

Девы, вот смотрю на ваши фоты и завидую по-тихой. Праздники устраиваете, дети играют вместе, палатки, краски... Ээээх...
А Гох, например, вчера с фигналом с прогулки пришел
С двумя такими же бамбусинами подрался. Их игрушки отбирал, и свои не давал...
Вот как такому чуду ДР многолюдные устраивать?
Гости на порог - Гох в свою угол на нашем диване, меня рядом укладывает, и прячется под одеялом
Вика, мы красками на полу и так просто рисуем, так что это не в новинку, по-моему как раз главное не переборщить с новой обстановкой. (Например, надеюсь на меня не обиделась моя подруга, с детьми 5 и 7 лет, которых я не позвала, видимся мы редко, а парни у нее неспокойные, они бы разнесли квартиру и напугали малышей) )) Степа тоже горазд поотбирать и поогорчаться если отбирают у него.
И за несколько дней до ДР я Степе много раз объясняла-повторяла, что придут гости, будут играть твоими игрушками, ездить на твоей машинке, дарить подарки, и мы будем дарить подарки, и как это здорово, когда гости, и как здорово делиться, и мы тоже играем в гостях чужими игрушками, и тд, вообщем сама прониклась и мозоль уже на языке )) не знаю, что конкретно подействовало, но дети играли мирно
Старый 07-11-2008, 16:55     #1425
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


еще если ккагор проливается на кофточку ребенка, то одежду надо оставить в церкви
Старый 07-11-2008, 17:05     #1426
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Олеся, мы крестили Степу год назад. На руках его держала я и ужасно устала, жаль что не додумалась взять слинг, было бы в разы легче. Батюшку Степа не боялся, но тк процедура долгая, скучал, и я его поворачивала лицом к расписной стене, он разглядывал узоры, и тогда не шумел) Нужна белая рубаха, ее надевают после макания в купель, Степу с головой не "ныряли", только поливали сверху. Полотенце можно и не белое, просто светлое, у нас его не забирали, а наоборот, сказали, что это полотенце будет как оберег, если не дай бог малыш заболел, нужно им пользоваться для скорейшего выздоровления.
Старый 07-11-2008, 17:08     #1427
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Олеся, мы крестили Степу год назад. На руках его держала я и ужасно устала, жаль что не додумалась взять слинг, было бы в разы легче. Батюшку Степа не боялся, но тк процедура долгая, скучал, и я его поворачивала лицом к расписной стене, он разглядывал узоры, и тогда не шумел) Нужна белая рубаха, ее надевают после макания в купель, Степу с головой не "ныряли", только поливали сверху. Полотенце можно и не белое, просто светлое, у нас его не забирали, а наоборот, сказали, что это полотенце будет как оберег, если не дай бог малыш заболел, нужно им пользоваться для скорейшего выздоровления.
СПАСИБО,КАТЯ И ВИКА!
Старый 07-11-2008, 17:25     #1428
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Олесь, во всех церквях все разное все равно...
ты бы туда, где вы хотите Дарью крестить, позвонила, что ли, да и узнала..
девочки все правильно говорят, но вдруг еще какая заморочка вылезет

ЗЫ кстати. присутствовать ты можешь, только трогать ничего нельзя
или к батюшке подойди, шепни на ушко, он тебе скажет, как себя вести
Старый 07-11-2008, 17:31     #1429
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


немножко фот с нашего праздника

сладкая парочка
Вложение 1799673

Юлька с подарком и в подарке - платье сшила тетя (Лешкина сестра), кроватку подарила двоюродная сестричка (ее дочь, Лешкина племянница)
Вложение 1799668

папины цветочки
Вложение 1799669

ляля, смотри, какой тортик мне мама сделала!
(лялю эту Юлька в подарок сама себе выбрала вместо Маффин и Аквини Гётц, которые мы с Лешкой ей усиленно подсовывали...)
Вложение 1799670

щас и свечку задуем
Вложение 1799671

так вот!
Вложение 1799672

Последний раз редактировалось Hosanna, 16-12-2008 в 10:55.
Старый 07-11-2008, 17:34
ответ для Hosanna на сообщение "немножко фот с нашего..."
    #1430
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
немножко фот с нашего праздника

сладкая парочка
Вложение 1799673

Юлька с подарком и в подарке - платье сшила тетя (Лешкина сестра), кроватку подарила двоюродная сестричка (ее дочь, Лешкина племянница)
Вложение 1799668

папины цветочки
Вложение 1799669

ляля, смотри, какой тортик мне мама сделала!
(лялю эту Юлька в подарок сама себе выбрала вместо Маффин и Аквини Гётц, которые мы с Лешкой ей усиленно подсовывали...)
Вложение 1799670

щас и свечку задуем
Вложение 1799671

так вот!
Вложение 1799672
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lo ve:КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ЕЩЕ РАЗ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.