♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:57     #1401
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Да я сама удивляюсь,как их высочество соизволили дать себя сфотографировать.В декабре он был единственный в группе,кто не дался фотогорафироваться.
Старый 26-02-2009, 22:20     #1402
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Как здрово!!!!Очень красиво!!!!!

А у меня сегодня пришел из садика и рассказывает "К нам сегодня бабка ежка приходила!!!!!! Зеленая!!!!!! Играла с нами!!!!" Оказывается сегодня масленица была....
А я подумала - ну вот наконец ребенок стал чего то рассказывать что было сегодня в садике))))
Старый 26-02-2009, 22:23     #1403
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Привет, девчонки!!!!! Примите нас в группу. В ясли ходим с года и 5 месяцев, вот уже почти год!!!!!
Старый 26-02-2009, 22:30     #1404
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Да я сама удивляюсь,как их высочество соизволили дать себя сфотографировать.В декабре он был единственный в группе,кто не дался фотогорафироваться.
Классная фотография! Такой богатырь серьезный
Старый 04-03-2009, 22:47     #1405
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Нам фотографии выдали
Это не фотошоп,это им одевали .
Вот это да! Богатырь!
А нам тут перед 8 марта опять фотографироваться предлогали, но я не стала. 3 одинаковых фотки без всякого антуража, просто цветочками отфотошоплено вокруг дитя и надписи типа "Маму с праздником"... Фигня какая-то...

ПРО КАРИЕС. На верхних зубах были какие-то белесые пятна, которые вообще только на улице как-то разглядела, когда ребенок на руках у меня висел и улыбался... Буквально через неделю после этого передние единички стали крошиться по краям, побежали к стоматологу, а через месяц вся эмаль с них отлетела напрочь. Предлагали только серебрить, но без какой-либо гарантии (или поможет, или нет, а может вообще все под серебром воспалится). Серебрить не стали. Лечить там нельзя, пломбы некуда ставить. В общем и не кариес это, а гипоплазия эмали. А на пораженных зубах уже и кариес, конечно развился...

Мы болеем опять. Неделю отходили с 16/02, а 22/02 после прогулки затемпературил. Температура-то была один день, а сопли рекой. В понедельник хотела выписать - не дали. Горло красное, хоть насморк и прошел практически. Чем горло лечить, ума не приложу. У меня оно, например, по жизни красное - хр. тонзиллит. Чтобы с утра не болело - это праздник. Тантумы/гексоралы всякие - фигня ( на себе проверено). Выписали нам эреспал. Инструкцию почитала - не поняла вообще, зачем он нам. Ни кашля, ни хрипа у нас нет.


Тишустик, ну слов нет просто... Держитесь-лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 01:14     #1406
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у ребенка красное горло моего уже 4 ый мес и кашель столько же. Я ничем не лечу. Только нос промываю.
Купите люголь, он вкусненький.
Старый 06-03-2009, 19:12     #1407
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Так смешно-за Гошей в группе девочки ухаживают

Я пришла за ним сегодня рано,нам на массаж сегодня к четырём надо было,пришла в садик-они только встали после сна.
Смотрю бегут в раздевалку девочки ,достают Гошин памперс из мешка,Гоша обкакался,говорят.
Ну я разделась,пошла в группу,думаю сама его помою.
Захожу,а воспитательница даже ещё не в курсе.Она ещё Гошу на предмет покаканья и не смотрела.
А девочки уже в курсе оказались и за памперсом побежали

А ещё я сегодня в поликлинике обнаружила,что на стенде около кабинета психолога висят наши фотографии
Мы в прошлом году к психологу на развивалки ходили,вот она нас сфотографировала значит и на стенд повесила
Старый 06-03-2009, 20:53     #1408
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у вас разрешены памперсы? Вот это дааа...
Старый 06-03-2009, 21:02     #1409
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Да,мы с сентября так и ходим.
С горшком то у нас никак вобще
Летом придётся репититора нанимать наверное,чтобы научить на горшок ходить.
Старый 06-03-2009, 21:05     #1410
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ааа, т.е. это как исключение?

А к остеопату не пробовали походить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.