первые денечки проведенные в детском саду - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 20:34     #1391
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
Уже поздно другой пластилин покупать, клеим с трудом тот, что есть. Ребь наклеил солнышко с лучиками, приклеил шапочку к грибочку, обклеил дерево листиками частично, и его терпилка лопнула - смял "листики" на дереве, пришлепал пару листочков на грибок и оторвал у дерева ствол. Бум считать, что поделка готова, идем купаться перед сном.
Круто!! Ну да, не у всех деток терпение есть!! Ну ничего, для малыша и это подвиг!!!
Старый 14-09-2008, 20:36     #1392
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


А мы Лунтика смотрим, спрашиваю: завтра в садик пойдешь. Она: дааа, пойдуу.. Я: плакать не будешь..Она: буду.. На вопрос почему говорит что буду и все туту.. Дааа, чувствую я завтра потреплю нервишки..
Старый 14-09-2008, 20:48     #1393
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Спасибо за поддержку
У моего малыша терпения нет совсем, если что-то не получается, он сердится и не делает больше
Мой по утрам по пути от автобуса до сада ноет, я говорю, что он поиграет с детками, поест и я приду за ним, успокаивается. В раздевалке может похвататься за меня, но обычно в группу идет нормально. Вот, теперь надо и на дневной сон опять пробовать оставлять, первый раз не получилось, орал как резанный
Старый 14-09-2008, 21:15     #1394
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Ну что,и мы после 7 дней садика заболели,хотя еще и погодка жуть...
Надеялась за 2 дня вылечить - нет,и сопли еще,глазки немного гноятся,температурка небольшая под вечер...Так не хотелось пропускать...
Бум лечиться,хотя сын что-либо в моих руках воспринимает со слезами.
Старый 14-09-2008, 21:31     #1395
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такой кошмар ночью был, проснулась где-то часа в четыре, как закатила истерику! Еле успокоили, и потом еще два часа никак заснуть она не могла!! Первый раз у нас такое...Я даже испугалась..Наверное, к неврологу надо, может капли какие-то выпишет...
ой у нас тоже было что-то с пятницы на субботу.
просыпался каждые 40 мин. в итоге я колачиком на его кровати почти всю ночь промучалась.
плакал, меня все время звал, в общем мрак.
а 2-ю ночь уже нормально.
Старый 14-09-2008, 21:33     #1396
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
девочки, сегодня ночью полнолуние ,мой тож плохо спал, но мы всегда очень реагируем на полнолуние...
вот вот, я так и подумала, тоже начала замечать что мы на луну реагируем
Старый 14-09-2008, 21:36     #1397
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Ну что,и мы после 7 дней садика заболели,хотя еще и погодка жуть...
Надеялась за 2 дня вылечить - нет,и сопли еще,глазки немного гноятся,температурка небольшая под вечер...Так не хотелось пропускать...
Бум лечиться,хотя сын что-либо в моих руках воспринимает со слезами.
у сына тоже в субботу нос потек, давала усиленно афлубин, а ещё бабушка сделала ему на пятках йодную сетку (говорит, что от насморка помогает)
и, сегодня все ттт ок, ни следа
завтра пошагаем, у нас будет первый сон
Старый 14-09-2008, 22:36     #1398
www.wind.it
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 353
www.wind.it отсутствует


А мы после двух дней заболели. Соплли и спала ужасно. Завтра заберем свои вещи из шкафчика и пока больше не пойдем в ясли. В этом году точно, будем дома сидеть. Меня хватило только на два дня. Хотя должна с завтрвшнего дня была выйти на другую группу. Хорошо что заведующая меня еще не оформила.
Старый 14-09-2008, 22:38     #1399
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
А мы после двух дней заболели. Соплли и спала ужасно. Завтра заберем свои вещи из шкафчика и пока больше не пойдем в ясли. В этом году точно, будем дома сидеть. Меня хватило только на два дня. Хотя должна с завтрвшнего дня была выйти на другую группу. Хорошо что заведующая меня еще не оформила.
простите, а можно я спрошу?
Если у Вас есть возможность сидеть с малышей дома ( а раз собираетесь этот год больше в сад не водить, значит она есть), ЗАЧЕМ Вы её в годик отдали в ясли-то?! Такая крохотулечка...
Старый 14-09-2008, 23:26     #1400
Царина
Участник
 
Профиль Царина
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 211
Царина отсутствует


Мы ходили 4 дня и заболели на неделю, потом ходили неделю и опять сопли, горло, глаза слезятся. В группе очень холодно, окна не заклеены. Кто знает можно ли принести масляные обогреватели в группу? Все родители молчат на предложение решить этот вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.