"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:38     #1391
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девочки!!!! АНЮ-ГРИНМАМУ-ЗАБАНИЛИ!!!!
Так я и не поняла за что
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А я и правил-то толком не знаю.
Очень советую почитать внимательно, там много подводных камней....
Старый 18-03-2009, 02:03     #1392
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Про то, надо ли заставлять детей (мой опыт).

Моя мама заставляла нас (меня и двух моих младших братьев) в музыкальной школе учиться, на курсы различные ходить, в школе учиться и тыды....Премного мы ей все за это теперь благодарны....

Я старшую тоже заставляла....Но не все получалось, разумеется, на танцы вот несколько раз пытались ходить - через 2-3 месяца бросала.....А вот с музыкальной школой боролись долго - теперь она очень рада, т.к. её взяли наконец-то в концертный состав хора, она теперь в поездки заграничные будет ездить (летом поедут Италия-Австрия), так что она так рада, что согласилась даже полюбить фортепиано....Хотя учительницу ненавидит...

И в бассейн 3 года отходили, тоже мне это не легко давалось - зато плавает теперь великолепно, и тоже очень этому стала радоваться, когда начали на курорты ездить с ней то поняла, что правильно я делала, что заставляла её туда ходить.....

Вот тут теннисом она решила заниматься - я тоже не против, даже ракетку уже приобрели - но все никак не начать (корт рядом с домом), т.к. очень много она учится, даже в субботу до 6-30 вечера....Т.е. на теннис остается только воскресенье....Но я считаю, что надо, т.к. спортом каким-то надо заниматься хоть чуть-чуть.....
Старый 18-03-2009, 02:09     #1393
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Про то, надо ли заставлять детей (мой опыт).

Моя мама заставляла нас (меня и двух моих младших братьев) в музыкальной школе учиться, на курсы различные ходить, в школе учиться и тыды....Премного мы ей все за это теперь благодарны....

Я старшую тоже заставляла....Но не все получалось, разумеется, на танцы вот несколько раз пытались ходить - через 2-3 месяца бросала.....А вот с музыкальной школой боролись долго - теперь она очень рада, т.к. её взяли наконец-то в концертный состав хора, она теперь в поездки заграничные будет ездить (летом поедут Италия-Австрия), так что она так рада, что согласилась даже полюбить фортепиано....Хотя учительницу ненавидит...

И в бассейн 3 года отходили, тоже мне это не легко давалось - зато плавает теперь великолепно, и тоже очень этому стала радоваться, когда начали на курорты ездить с ней то поняла, что правильно я делала, что заставляла её туда ходить.....

Вот тут теннисом она решила заниматься - я тоже не против, даже ракетку уже приобрели - но все никак не начать (корт рядом с домом), т.к. очень много она учится, даже в субботу до 6-30 вечера....Т.е. на теннис остается только воскресенье....Но я считаю, что надо, т.к. спортом каким-то надо заниматься хоть чуть-чуть.....
+ 100 ,
но музыкалку до сих пор с ужасом вспоминаю.
А сыну купили сентезатор на ДР пусть потихоньку заинтересовывается.
Старый 18-03-2009, 10:33     #1394
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Всем доброе утро! Скоро идем к невропатологу, так что вернусь к вам только к вечеру. Всем удачного дня!
Старый 18-03-2009, 10:35
ответ для Ekato на сообщение "Так я и не поняла за..."
    #1395
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Так я и не поняла за что

Очень советую почитать внимательно, там много подводных камней....
Анины слова восприняли не так, как она имела в виду. Подробностей не знаю.
Правила действительно почитаю.
Старый 18-03-2009, 11:19
ответ для LenaSM71 на сообщение "Вчера не выдержала - лицо..."
    #1396
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


[quote=LenaSM71;23272352]Вчера не выдержала - лицо страдальческое, в глазах мука вселенская, короче, дала 30 гр. смеси после "кормления". Соску сосать не умеет, шмандулил минут 20. Как был потом счастлив, словами не передать. Сегодня пока выдерживаем без смеси, вроде даже в графике. Вот только сейчас спать еле уложила, кормился опять постоянно, не знаю, что будет дальше. Если часа 2-3 не поспит, у меня ничего не накопится, будет опять висеть на мне с грустным личиком.[/qu
Лена,а контрольное взвешивание вы делали? Может еще не установилась лактация и ни к чему бы смеси?
Старый 18-03-2009, 12:35
ответ для Valen(ia на сообщение ":046::046::046:[/QUOTE] Лена, передай..."
    #1397
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение

Лена, передай Анюте, что я почту ей отправила только что...уложила Арину спать и отправила.
Я не понимаю, что когда забанят, то почта не приходит на свой почтовый ящик? Зачем отсылать?

Последний раз редактировалось allla-fortuna, 18-03-2009 в 12:36. Причина: ошибка
Старый 18-03-2009, 12:39     #1398
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Всем приветик!!!Опять никого...
Что-то у меня два дня низ живота болит, тупые боли...но если Саманта ногой пнёт...то сразу острые...сижу гадаю, и что же это может быть? Весь инет перелазила....может месячные должны будут заявится? \у меня их ещё не было со дня родов\
Старый 18-03-2009, 12:41     #1399
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Анины слова восприняли не так, как она имела в виду. Подробностей не знаю.
Правила действительно почитаю.
Объясните мне , а кто следит правильные слова я пишу или нет? Или это народ стучит модераторам....что-то я никак не въеду)))
Старый 18-03-2009, 12:57     #1400
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Объясните мне , а кто следит правильные слова я пишу или нет? Или это народ стучит модераторам....что-то я никак не въеду)))
Всем привет!
Я думаю стучат модераторам,хотя меня штрафанули за не правильное оформление линейки,типа там был указан сайт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.