ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:09
ответ для Зайчишка на сообщение "вот их прайс..."
    #1391
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Женя, я б отказалась)


Девочки, огого) В октябрятах девочка, старший Лизин ровесник, хотели погодок, двух пацанов. Мечтали!!!! все получилось, ПДР где то в середине октября, сегодня пришла с планового узи - двойня у неё там, однояйцевые близнецы, скорее всего девочки Мама в шоке)))))) А мне даже страшно представить себя на её месте

я б тоже отказалась

и я бы тоже была в шоке
Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Мы карту в сад в Сканди делали, но манту не ставят
Позвоню в ЕВЦ завтра
странно, мы в Сканди делали, не на Литейном, просто в ф-ле, правда на Художников

Цитата:
Сообщение от Уляша24.07.2006 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!!1
Поздравте нас мы заболели.
ну вот и вы туда же поправляйтесь!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ку-ку
все спать ушли?
а я вот только что отчет отправила и расслабляюсь теперь еще завтра денек будет веселый...
я тока пришла, ребенок не хотел укладываться я ему обновки привезла, так он их одел и не снимал ходил в куртке шапке и штанах теплых по квартире
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
сегодня покупала Даше хаггисы - упала в обморок стоили 350 р, теперь 540 р
ага, все кругом про кризиз и безденежье грят, а цены как на дрожжах растут
Старый 31-03-2009, 01:11
ответ для Matilda на сообщение "БабУшка избаловала?:065:"
    #1392
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
БабУшка избаловала?
Возрастное наверное... Я виноватых не ищу - скорее что делать интересно, но вот ответы в голову не идут.
Старый 31-03-2009, 01:15     #1393
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
я тока пришла, ребенок не хотел укладываться я ему обновки привезла, так он их одел и не снимал ходил в куртке шапке и штанах теплых по квартире


ага, все кругом про кризиз и безденежье грят, а цены как на дрожжах растут
Ну так с обновами и я бы не захотела укладываться
Маня сегодня так трогательно не хотела без меня идти спать ложиться прижималась и просила "мама, пойдем" я уже хотела бросить все и идти но оставалось всего 2 часа до полуночи, и я , одной рукой считая прибыль, другой объясняла ей, что мама сейчас не может
так от кризиса и растут. А рост цен вызывает кризис у незатронутого населения (вот нас например) муж уже бюджеты составляет, что раньше случалось крайне редко и скорее не от кризиса, а от желания где-то подсъкономить, где-то подкопить
Старый 31-03-2009, 01:22     #1394
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


А я вчера ночью три раза прослушала передачу на Нэшнл Географик про близнецов каждые два часа - в 24,2,4 и в 6 еще начала слушать, но спать уже ушла. Видимо, для разных часовых поясов И вот знаете, мне захотелось до этого как-то ровно было, а сейчас поняла, что не откажусь. И главное, там сказали, что наибольшая вероятность многоплодной беременности в самом раннем и позднем репродуктивном возрасте интересно, я уже нахожусь в том самом позднем?
Старый 31-03-2009, 01:42     #1395
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Ну так с обновами и я бы не захотела укладываться
Маня сегодня так трогательно не хотела без меня идти спать ложиться прижималась и просила "мама, пойдем" я уже хотела бросить все и идти но оставалось всего 2 часа до полуночи, и я , одной рукой считая прибыль, другой объясняла ей, что мама сейчас не может
так от кризиса и растут. А рост цен вызывает кризис у незатронутого населения (вот нас например) муж уже бюджеты составляет, что раньше случалось крайне редко и скорее не от кризиса, а от желания где-то подсъкономить, где-то подкопить


ага, у наших деток такой сладкий возраст сейчас самая отдача пошла,одни только рассуждалки чего стоят!

крепись друх! еще квартальный и будешь до июля "сравнительно" свободна

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
А я вчера ночью три раза прослушала передачу на Нэшнл Географик про близнецов каждые два часа - в 24,2,4 и в 6 еще начала слушать, но спать уже ушла. Видимо, для разных часовых поясов И вот знаете, мне захотелось до этого как-то ровно было, а сейчас поняла, что не откажусь. И главное, там сказали, что наибольшая вероятность многоплодной беременности в самом раннем и позднем репродуктивном возрасте интересно, я уже нахожусь в том самом позднем?
Наташ, как тебя читать прикольно!
Старый 31-03-2009, 01:52     #1396
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение


ага, у наших деток такой сладкий возраст сейчас самая отдача пошла,одни только рассуждалки чего стоят!

крепись друх! еще квартальный и будешь до июля "сравнительно" свободна


Наташ, как тебя читать прикольно!
ага, "сравнительно" - это точно если учесть, что мои дорогие работодатели такой кавардак в конце года устроили, что мы все вместе теперь это разгрести не можем и я эту прибыль буквально на коленке считала вручную там еще до уточненки месяцок по моим представлениям. а если учесть отчеты за 1 кв,то к июлю как раз разгребем (как хорошо, когда тебя понимают)

прикольно - как бухгалтера? по работе скучаешь?
или как маму?
Старый 31-03-2009, 01:53     #1397
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Тусик, ты как себя чувствуешь? врачу показывалась? что говорит? вроде уже вот-вот?
Старый 31-03-2009, 01:57     #1398
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


А вообще я просто малышавину хочу маленькую и сладкую от любви к Мане разрыват просто надо делиться И вот понимаю, что кризис и вообще тяжело будет, но вот хочу и все...
Старый 31-03-2009, 02:08     #1399
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ага, "сравнительно" - это точно если учесть, что мои дорогие работодатели такой кавардак в конце года устроили, что мы все вместе теперь это разгрести не можем и я эту прибыль буквально на коленке считала вручную там еще до уточненки месяцок по моим представлениям. а если учесть отчеты за 1 кв,то к июлю как раз разгребем (как хорошо, когда тебя понимают)

прикольно - как бухгалтера? по работе скучаешь?
или как маму?
по-любому прикольно!

сложно сказать, скучаю ли... скорее да чем нет... но понимаю что за 3 года квалификация потеряна, а вернуться на работу в бухгалтерию равносильно - не видеть детей и семью никогда не возможно все доделать ну ты меня понимаешь
серьезно задумалась поискать себя в чем то другом...


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Тусик, ты как себя чувствуешь? врачу показывалась? что говорит? вроде уже вот-вот?
пасиб, сижу на низком старте каждую ночь порываюсь сдаться в РД , днем вроде думаю, что надо еще потерпеть
Старый 31-03-2009, 02:10     #1400
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


мы на ногах у Саши прорезался жуткий ларингит в полпервого ночи
сидим, ждем , когда эреспал подействует
что завтра делать - не знаю.... Алиску придётся в сад не отводить, т.к. встретить не смогу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.