Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 13:13     #131
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Сомневаюсь, почитала Вашу эпопею с инструкторами. Вы заняли активную позицию при сдаче экзамена. Уверена, что Вы сдадите.
Старый 16-10-2007, 22:07     #132
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
Кстати, для поднятия общего настроения, в Германии в случае несдачи экзамена, нужно выложить 300 евро за следующую попытку. Официально. Даже для немцев это очень ощутимая сумма!
Ну это как компенсация государству за строгий отбор и хорошие зарплаты ихних дорожных полицейских
Старый 19-10-2007, 11:34     #133
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


а меня вот какой вопрос волнует...я тоже хочу попробовать сдать сама, но сейчас я учусь на 2112 и на ней площадку делать очечь легко,особенно в горку трогаться. а вот если я с первого раза не сдам с автошколой,то я плохо представляю как на ГАИшкой машине сдавать ту же площадку
Старый 19-10-2007, 12:14     #134
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
а меня вот какой вопрос волнует...я тоже хочу попробовать сдать сама, но сейчас я учусь на 2112 и на ней площадку делать очечь легко,особенно в горку трогаться. а вот если я с первого раза не сдам с автошколой,то я плохо представляю как на ГАИшкой машине сдавать ту же площадку
Совсем необязательно сдавать на ГАИшной. Многие сдают на машине своего инструктора, т.е. уточняют, когда у него следующая группа и подстраиваются.
Здесь одно "но". Если пересдавать по закону Вы имеет право, во, уже и забыла, но, кажется, через 3 дня (если ошиблась - прошу подправить, а ногами не бить! , то с инструктором, в лучшем случае, получится недели через 2-3, а стандартно через 1-1,5 месяца.
Старый 19-10-2007, 12:19     #135
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


через 7 дней на сколько я знаю можно пересдавать...
Старый 19-10-2007, 12:22     #136
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
через 7 дней на сколько я знаю можно пересдавать...
Возможно. Я ж сказала, что все перезабывала. В любом случае, это раньше чем Ваш инструктор повторно поедет в ГАИ.
Старый 29-10-2007, 10:12
ответ для lexana на сообщение "Возможно. Я ж сказала, что все..."
    #137
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
Старый 29-10-2007, 18:14     #138
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Ну что сказать: не надо плакать Главное, Вы освоили площадку, 100 из 100 - это круто. Я так не езжу, хоть и сдала площадку. Обидно, конечно, что так вышло. В следующий раз справитесь с волнением и обязателно сдадите.
Старый 29-10-2007, 20:11     #139
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
Ой, удачи-удачи-удачи в следующий раз!!! Советов давать не буду, а это состояние полного помутнения очень хорошо понимаю. До сих пор, вспоминая, вздрагиваю...

Ничё, прорвемся. Вы ж у Аллочки занимаетесь?
Старый 29-10-2007, 23:16     #140
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Девочки, а я в очередной раз (второй) вчера завалила экзамен - не сдала площадку. В прошлый раз практические не расстроилась, а в этот раз накрыло - была уверена, что сдам. Прикол в том, что на занятиях я могу 100 раз проехать площадку и 100 раз правильно, а на экзамене - фигушки!!! Видимо уже пора к психиатру. Помню, как Ведьмуля (Наташа) переживала по этому поводу, теперь у меня состояние такое же.
Лиль, вот жалость-то какая!
А на чем срезались? На парковке?
Понимаю, что говорить "Не расстраивайся" - глупо, но все же... Все у Вас получится... В следующий раз. Главное совладать с нервами и выдать максимум из возможного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.