ВНИМАНИЕ!!ЧП В Д/С №5 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 11:23     #131
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka L Посмотреть сообщение
Вы просто молодец!Пусть Вас подбадривает мысль,что все это вы делаете в первую очередь и для своего ребенка
Молодец, хорошо, что все-таки подняли волну.
Статья, конечно, не фонтан, но хоть что-то.
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Старый 20-06-2007, 11:23     #132
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Да, статья , конечно "желтая". И сразу куча вопросов- почему после нападения на логопеда милиция не искала.
Если маньяк в раздевалку подглядывал- почему не сообщали сразу же милицию. На что работники садика надеялись ?
Что "само рассосется"?

Только сейчас поняла-как то моя дочка пришла домой и стала рассказывать мне про какого то дядьку и раздевалку-я тогда не оч поняла что к чему,теперь ясно все.Видимо воспитатели сами его тогда вытолкали ..Родителям никто ничего не сказал..(((После нападения логопеда никакие меры тоже не предприняли,родители опять же были ни сном ни духом!!Меня это жутко возмущает!!Мы столько времени были в неведении!!"!Просто бардак1Никому нет дела до наших детей!!В сад теперь даже страшно идти!!
Я вот думаю-может к депутату обратиться-они обычно могут что-то сделать(может забор хороший,с охраной посодействовать как то-может я ,конечно,заблуждаюсь)
Дело в том ,что по поводу охраны разговор был короткий-мол родители не все хотят деньги сдавать на охрану-потому ее и нет!!А как тогда быть?Получается ,что руководству садика все равно-есть охрана или нет-это интересует только родителей,выходит..
Старый 20-06-2007, 11:25     #133
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Цитата:
Интересная статья.....Непонятно КАК он подсматривал за детишками в раздевалке???????????
На первом этаже очень даже мог.
Я сама подсматривала за своим, когда только-только отдала его в ясельки.Влезла на то, что должно было быть клумбой и смотрела в окошко...
Старый 20-06-2007, 11:27     #134
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
уже приходили в сад из комс правды!в милицию написали.сегодня буду говорить с инспектором по делам несовешеннолетн.так что процесс пойдет думаю.))
Только меня в статье удивило,что воспитатели из д/с №5 описывают этого козл....,как оборванного,страшного.А в д/с №10 мужика описали ,как окуратно одетого в джинсовый костюм,не вызывающий подозрений,они думали может папа чей-то(Мне это описание кажется более правдоподобным для такого рода придур.....в)
Старый 20-06-2007, 11:27
ответ для Zeppelin на сообщение "вот..."
    #135
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
Спасибо)
Старый 20-06-2007, 11:28     #136
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
А еще бы хорошо папаш в засаду, поймать и устроить самосуд!!! Я бы ему на хрен все поотрывала! Сволочь!
Присоединяюсь
Старый 20-06-2007, 11:30     #137
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
На первом этаже очень даже мог.
Я сама подсматривала за своим, когда только-только отдала его в ясельки.Влезла на то, что должно было быть клумбой и смотрела в окошко...
Вот именно.ВСЕ Очень все просто-там первый этаж и вторая "черная" дверь выходит прямо в раздевалку нашу-и она частенько была открыта-заходи и смотри..
Старый 20-06-2007, 11:30     #138
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Цитата:
Только сейчас поняла-как то моя дочка пришла домой и стала рассказывать мне про какого то дядьку и раздевалку-я тогда не оч поняла что к чему,теперь ясно все.Видимо воспитатели сами его тогда вытолкали ..Родителям никто ничего не сказал..(((После нападения логопеда никакие меры тоже не предприняли,родители опять же были ни сном ни духом!!Меня это жутко возмущает!!Мы столько времени были в неведении!!"!Просто бардак1Никому нет дела до наших детей!!В сад теперь даже страшно идти!!
Я вот думаю-может к депутату обратиться-они обычно могут что-то сделать(может забор хороший,с охраной посодействовать как то-может я ,конечно,заблуждаюсь)
Дело в том ,что по поводу охраны разговор был короткий-мол родители не все хотят деньги сдавать на охрану-потому ее и нет!!А как тогда быть?Получается ,что руководству садика все равно-есть охрана или нет-это интересует только родителей,выходит..
Зато теперь хоть узнали, благодаря Вам .

Нас, когда набирали новую группу, даже не спрашивали, хотим мы платить за охрану или нет. Просто платим и все!
Неужели кому-то жалко платить за безопасность такие крохи! Мы платим 90!!! руб. за бабулю на вахте, тревожную кнопку и кодовый замок.
Старый 20-06-2007, 11:32     #139
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Цитата:
Только меня в статье удивило,что воспитатели из д/с №5 описывают этого козл....,как оборванного,страшного.А в д/с №10 мужика описали ,как окуратно одетого в джинсовый костюм,не вызывающий подозрений,они думали может папа чей-то(Мне это описание кажется более правдоподобным для такого рода придур.....в)
Это в духе комсомолки, "приукрасить" историю...
Старый 20-06-2007, 11:41     #140
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Allinka и Катруся, я с вами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.