Больные дети на детской площадке! Я возмущаюсь! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 17:01     #131
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


а что касается по теме! так я даже не думала, что больного ребенка кто-то поведет на улицу...
во тупая!
Старый 10-05-2006, 17:06     #132
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Фу, мерзко как сравнивать огромную вонючую псину с ребенком. Я бы хоть тряпку грязную воткнула ей в морду, мне все равно. Эти мерзкие животные бесцеремонно отбирают у моего ребенка мячик, слюнявят своими мерзкими слюнями...Да мне плевать кого она там спасала, животное должно иметь свое место. И не рядом с маленькими детьми. ЭТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ, а не сюсик-пусик, который обожает Вашего ребенка и спит с Вами в одной постели и лижет вас в губы. Бееее!
Старый 10-05-2006, 17:07     #133
Jamm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 416
Jamm отсутствует


Знаете, как говорят врачи? "Если у вас есть собака, то 100% у вашего ребенка глисты".
Старый 10-05-2006, 17:09     #134
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Фу, мерзко как сравнивать огромную вонючую псину с ребенком. Я бы хоть тряпку грязную воткнула ей в морду, мне все равно. Эти мерзкие животные бесцеремонно отбирают у моего ребенка мячик, слюнявят своими мерзкими слюнями...Да мне плевать кого она там спасала, животное должно иметь свое место. И не рядом с маленькими детьми. ЭТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ, а не сюсик-пусик, который обожает Вашего ребенка и спит с Вами в одной постели и лижет вас в губы. Бееее!
какие вы... мерзкие
собака не любит детей?? это что ли хотели сказать??? ... ладно я лучше промолчу, чем разговаривать с...
Старый 10-05-2006, 17:10     #135
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Знаете, как говорят врачи? "Если у вас есть собака, то 100% у вашего ребенка глисты".
да!!! мы все в глистах и это наши друзья!!! вам стало легче?
Старый 10-05-2006, 17:17     #136
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Да мне плевать кого она там спасала, животное должно иметь свое место. И не рядом с маленькими детьми. ЭТО ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ, а не сюсик-пусик, который обожает Вашего ребенка и спит с Вами в одной постели и лижет вас в губы. Бееее!
чтобы вам никогда не понадобилась помощь собаки!!! от всего сердца желаю... но теперь точно знаю, что, если кто-нить на улице попросит достать мячик, который упал в речку, а ребенок громко плачет... пройду мимо...!!! это же просто тупое животное!!! ( а такое было ни раз...) живем мы около оккервиля...
Старый 10-05-2006, 17:19     #137
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirkidon4ik
ну уж извините, про намордник... у меня собака, да она не маленькая... овчара немецкая.. но я в жизни намордник на нее не надену... тока в транспорте( на лапу могут наступить, она может и кусить...) а вообще никогда!!! не кусит! я скорей кого-нить укушу!!!
я и на дет площадку с ней хожу! правда она в стороне у коляски лежит... намордника нет... и еще ни разу не слышала плохие комментарии в свой адрес!!! тока умиления от мамочек...

взяла карзину под помидоры
А если ребенок на площадке на лапу наступит?У нас тут пришла парочка с дитем, пуделя привязали (большого) к скамье и стали своими делами заниматься. А у нас на той скамье мешок с игрухами лежит. Деть собак опасается. Спрашивает: "Почему собака на площадке (она знает, что приводить собак и курить на площадке нельзя)?". Наверное, говорю (громко), тетя не знает, что с собаками нельзя на ДЕТСКУЮ площадку приходить. Тетя тихо слилась с собакой. Тоже самое было с курящим папой.
Старый 10-05-2006, 17:23     #138
Ёшкин_Кот
Наш человек
 
Профиль Ёшкин_Кот
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Гражданка, Черкасова
Сообщения: 6 490
Ёшкин_Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirkidon4ik
а что касается по теме! так я даже не думала, что больного ребенка кто-то поведет на улицу...
во тупая!
Если у детя нет темп, он бодр и врач сказал, что не заразен - гулять однозначно.
Старый 10-05-2006, 17:24     #139
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lukyana
Аналогично топику про детские игрушки. Но здесь хочу пожаловаться на родителей, которые приводят сопливых, кашляющих и чихающих деток на площадки, где гуляет толпа детишек. Может, многие захотят сейчас угостить меня помидорами, но мне кажется, что такое поведение неэтично. Почему я должна из-за таких товарищей гулять с ребенком где-то в другом месте, где зачастую выгуливают собак и ступить негде!

Ну не хочу я, чтобы на моего детя кашляли и лили сопли, тем более у нас были трудные роды и нехорошие последствия, мы не смогли сделать прививку от того же коклюша из-за этого, поэтому нам показано свести к минимуму контакты с болеющими детками, хотя бы до 3 лет.
Извините, а как Вы собираетесь отдавать дитё в садик и в школу? Или Вы найдёте ему личных преподавателей? Или Ваш ребёнок будет ходить в школу, а если у него вдруг случится насморк или чуть кашлянёт, то Вы, конечно же, не поведёте ребёнка в школу, а останетесь с ним дома? Или Ваш ребёнок пойдёт, но будет не заразным потому, что это Ваш ребёнок?
Много раз сталкивалась с мамаи, которые в яслях и в саду шипели и ругались на других родителей, которые приводили в группу чуть сопливых детей. Но некоторое время спустя сама мамаша привела своё сокровище с кашлем и с насморком совершенно спокойно. На мой вопрос, зачем же она привела простуженного ребёнка, коли уж сама на всех орёт, она ответила, что её ребёнок здоров, у него нет температуры.
Старый 10-05-2006, 17:24     #140
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёшкин_Кот
А если ребенок на площадке на лапу наступит?У нас тут пришла парочка с дитем, пуделя привязали (большого) к скамье и стали своими делами заниматься. А у нас на той скамье мешок с игрухами лежит. Деть собак опасается. Спрашивает: "Почему собака на площадке (она знает, что приводить собак и курить на площадке нельзя)?". Наверное, говорю (громко), тетя не знает, что с собаками нельзя на ДЕТСКУЮ площадку приходить. Тетя тихо слилась с собакой. Тоже самое было с курящим папой.
есть разные собаки, в принципе я не приветствую это... и сама даже не люблю, но когда собака лежит в нескольких метрах от площадки, рядом с коляской!!! то ничего страшного здесь нету!!! даже, если мяч подкатится ей в лапы, она его не тронет, а увидя, что ребенок ее боится, то даже отступит.... пока ребенок не возьмет мяч и не уйдет!!!
конечно, когда это страшные породы, типа бультерьеров и т д , то это нехорошо... а когда безобидная собачка, да еще и в стороне,то... бояться нечего!!!
ведь женщина пришла на площадку( это я про себя) не тока с собакой,но и с ребенком, значит она все понимает.. ведь сама маманя!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.