Моя свекровь чудо!!! (в перьях) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:09     #131
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Какое-то потребительское отношение. Может и правда подарки - это важно? Вернее их стоимость... А Вы свекрови дарите подарки? Она довольна? Но это риторический вопрос.
Да, думаю, не в подарке в принципе дело. А в недостатке внимания к внучке. Но если дуться из-за подарков - все равно ситуация мало измениться. Если, как говорит автор, до рождения отношения были хорошие - значит, и будут не хуже, но при определенных усилиях. Но усилия понадобятся, и уж точно не такие как обсуждение того, какая бабушка недотепа, на форуме.
Старый 31-03-2009, 16:09     #132
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Ну так вас под венец насильно что ли тащили??? что вообще за слово к маме мужа применительное - маман? вы замуж сами вышли за дитятку малую, какие претензии к свекрови? Или вам в принципе все дожны за то что вы ребенка для себя родили?
+1 и простите зачем замуж выходить то было и рожать кому-то то есть дитятке вашей которой кукла оказалась не нужна?
Старый 31-03-2009, 16:09     #133
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение

только не деритесь!!!
Я? Ну что Вы никогда и низачто
Старый 31-03-2009, 16:11     #134
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
А, наверное, не без того Видимо, мальчиков растить тяжелее, а потом отдавать "чужой тетке", которая все делает не так - ооооооооой, мама!
Паазвольте. А когда есть и мальчик и девочка - это как? Мне свкровь всегда говорила, что с сыном ей было раз в 5 легче чем с дочкой. У меня пока такие же ощущения от своих детей
Старый 31-03-2009, 16:13     #135
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
просто на ценик далеко не все обращают внимание!да, знаю,принято их снимать если подарок даришь,но ведь.........Мои дядя и тетя (бабушка и дедушка моему сыну) дарят много подарков, но всегда оставляют ценник, не обращаю на это внимание , так как знаю подарки эти от всего чистого и доброго сердца, ну и никак не показатель сколько они потратили денег!
+1
мои родители - совершенно бескорыстные люди, дома у нас о деньгах вообще не принято было говорить. Очень любят делать подарки, ценники всегда оставляют.
Как-то я им заметила, что некоторые считают неприличным оставлять ценник, потому лучше все-таки срывать. Родители меня не поняли, подумали и ответили, что, им кажется, наоборот, сорванным ценником мы обижаем одариваемого, т.к. подозреваем его в том, что он будет цену рассматривать
Старый 31-03-2009, 16:14     #136
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от olka-5226 Посмотреть сообщение
Меньше золотых серёг я ничего не дарила.... Но я себе могла это позволить когда работала, дело не в этом....
А в чем тогда дело? Судя по первому посту, где фигурируют ценники и стоимость подарка, мне показалось, что это для Вас важно. В чем проблема тогда? В том, что на вырост? Или в том, что не мячик? Ну так колготки тоже пригодятся
Старый 31-03-2009, 16:14
ответ для olka-5226 на сообщение "Моя свекровь чудо!!! (в перьях)"
    #137
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Мне просто интересно. Вы можете себе позволить. А она - нет. Зачем считать деньги в чужом кармане?

Все Ваши обвинения начинаются с того, что она не уделяет времени ребенку, а заканчиваются подсчетом стоимости подарков от нее. Складывается впечатление, что не только Вы, но и некоторые другие участнцы этой дискуссии измеряют любовь бабушки стоимостью подарка.

Любят не за что-то, а потому что. :-)
Старый 31-03-2009, 16:14     #138
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ой, девушки! говорят, в раю пустуют два места: для хорошей свекрови и для хорошей невестки. До сих пор не заняты
значит у меня и моей свекрови есть шанс их занять? думаю, нас опередят..
Старый 31-03-2009, 16:15     #139
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Паазвольте. А когда есть и мальчик и девочка - это как? Мне свкровь всегда говорила, что с сыном ей было раз в 5 легче чем с дочкой. У меня пока такие же ощущения от своих детей
Дискутировать не могу - некомпетентна. девочку когда нарожу - тогда скажу А вывод - просто по ощущениям и наблюдениям.
Старый 31-03-2009, 16:15     #140
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Мне просто интересно. Вы можете себе позволить. А она - нет. Зачем считать деньги в чужом кармане?

Все Ваши обвинения начинаются с того, что она не уделяет времени ребенку, а заканчиваются подсчетом стоимости подарков от нее. Складывается впечатление, что не только Вы, но и некоторые другие участнцы этой дискуссии измеряют любовь бабушки стоимостью подарка.

Любят не за что-то, а потому что. :-)
соглашусь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.