Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:15     #131
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Знаете сейчас скажу вещь кощунственную - когда мои ротвейлеры были молоденькими нас в клубе предупрежали не купать их там где купаются маленькие дети, так как дети являются переносчиками разных болячек... И правда, где постоянно карантины обьявляют, не в детских ли садиках? Кто чаще педикулёзом болеет? Вот цитата из инета
Интересная выборочная брезгливость... А когда дети маленькие на улице всякую дрянь с пола в рот тянут Вы их целуете или хлоркой им рот полощите?
Так и не ходите в детский магазин с собакой, вдруг она от ребенка что подцепит не дай бог
Старый 25-02-2009, 16:26     #132
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


тоже помню как со спорта возвращалась с объемной сумкой ( в которой кроме стортивки были доки и кошель) - тоже не пускали , и тоже магазин был пустой! Я упрямая- как могла объясняла, что это у меня дамская сумочка - охранник убеждал меня, что так не бывает КОроче, я ему предложила пойти со мной рядышком, так как мне ну очень нужно было совершить покупку - пошел
Старый 25-02-2009, 17:07     #133
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Мне кажется кому надо укурасть, он и в клатч без труда что-нить спрячет. Мега-упаковку подгузников вряд ли кто-нить сопрет, а по мелочи хоть в карман клади, если конечнот штрих код сорвут))
Старый 25-02-2009, 17:18     #134
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Девушки! Вы НИ КОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ объяснять, что в Вашей сортивной сумке или рюкзаке лежат деньги, документы и прочее и прочее. Это Ваши личные вещи!!! И по поводу частной собственности. Частная собственность находится в какой стране -правильно, в России, Так вот пусть эта частная собственность ,соблюдает законы страны, на территории которой она находится!!!! НЕ пустить Вас в магазин, с Вашими вещами НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!! А уж тем более так называемые администраторы, как этот, в магазине "Здоровый Малыш".
Старый 25-02-2009, 17:22     #135
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


И вообще, если магазин так переживает по-поводу воровства, так пусть его владельцы поставят оборудование (камеры слежения, например) везде, где это только возможно, а так же всякие ,мммм, не знаю как это точно называется, то, что ставится на выходе из магазина. Зачем же так унижать покупателей, которые им же прибыль и приносят! Не понимаю
Старый 25-02-2009, 17:27     #136
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Девушки! Вы НИ КОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ объяснять, что в Вашей сортивной сумке или рюкзаке лежат деньги, документы и прочее и прочее. Это Ваши личные вещи!!! И по поводу частной собственности. Частная собственность находится в какой стране -правильно, в России, Так вот пусть эта частная собственность ,соблюдает законы страны, на территории которой она находится!!!! НЕ пустить Вас в магазин, с Вашими вещами НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!!! А уж тем более так называемые администраторы, как этот, в магазине "Здоровый Малыш".
А разве это не социальный магазин государственного образца? Что значит, частная собственность.

Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
И вообще, если магазин так переживает по-поводу воровства, так пусть его владельцы поставят оборудование (камеры слежения, например) везде, где это только возможно, а так же всякие ,мммм, не знаю как это точно называется, то, что ставится на выходе из магазина. Зачем же так унижать покупателей, которые им же прибыль и приносят! Не понимаю
+1. Пусть ставят турникеты с пищалками. А если захочу украсть, то и в кармане унести можно., и под куртку запихнуть.
Старый 25-02-2009, 19:54     #137
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да уждействительно кощунтсвенная.улюбой псины заразы гораздобольше,чем у ребенка.а про садики там зараза распрастраняется как раз потому,что иммунитетнеу всех сильный,вот и идет по цепочке.
С чего Вы взяли?
Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Дык,уже после нескольких постов понятно,что детей то нет видимо.
Меня поражают некторы дамочки,так рьяно отстаивая интерсы собачек,ясень пень,что ни детей ни мужа у них скорее всего нет.Что им остается еще делать,как только с собачками и заниматься.
Жму кнопочку, умейте дискутировать а не оскорблять...
Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Добил пост про детские инфекции,что мол для собак они заразны.
А Вы не знали что многие людские инфекции заразны для животных?

Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Так и не ходите в детский магазин с собакой, вдруг она от ребенка что подцепит не дай бог
Где написано что я там с собакой бываю?

Дамы, Вы хоть топ читаете или просто осебятину придумываете?
Старый 25-02-2009, 20:36     #138
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Не-а, девы, таких людей не исправит даже малыш. Как-то в топике малышей до года одна мама рассказывала, что оставляет своего малыша (возраст до полугода) спать дома, а сама отправляется погулять с собачкой (10-15 минут). Спросили, а что, муж не может погулять с собачкой. Нет, не может, он в это время в спортклубе занимается. Вот так А Вы говорите, в магазин с собачкой...
Старый 25-02-2009, 21:20     #139
непоседа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: юго-запд
Сообщения: 372
непоседа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю
Дык,уже после нескольких постов понятно,что детей то нет видимо.
Меня поражают некторы дамочки,так рьяно отстаивая интерсы собачек,ясень пень,что ни детей ни мужа у них скорее всего нет.Что им остается еще делать,как только с собачками и заниматься.

Жму кнопочку, умейте дискутировать а не оскорблять...
Да,так и не узнала чем закончилась история,зато теперь знаю ,
что отсутствие детей или мужа это оскорбление.
Старый 25-02-2009, 22:12     #140
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
А разве это не социальный магазин государственного образца? Что значит, частная собственность.
Так вот и я о том же! Что значит - "это частная собственность"?????? Глупый у них администратор, одним словом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.