У всех праздник а у меня:(( - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:51
ответ для Apricot на сообщение "мой муж тоже считает 8 марта..."
    #131
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
мой муж тоже считает 8 марта коммунистическим наследием т.дт п. но он знает, что для меня это праздник. поэтому дарит подарки,цветы, устраивает праздник для меня.
А чего ревете?
Старый 08-03-2009, 20:56     #132
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


так это не Apricot ревет это цитата из топа автора!
Старый 08-03-2009, 21:11     #133
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


ненавижу 8 марта и прочие праздники, но стараюсь не циклиться на отсутствии поздравлений и цветов. Про подарки уже и не вспоминаю. Всем окружающим подарки готовлю и придумываю я. Хорошо, если муж сподобиться хотя бы подарить купленное мной.
Старый 08-03-2009, 21:21     #134
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
так это не Apricot ревет это цитата из топа автора!
Старый 08-03-2009, 21:39     #135
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


у меня за всю жизнь самое поганое 8 марта..Муж типа на работе(хотя насчёт этого у меня большие сомнения),с утра подарил ни с чего ТРИ ГВОЗДИКИ(хотя знает, что я их терпеть не могу)...Точнее даже не подарил, а сказал-там на кухне гвоздики, возьми себе три, остальные маме подарю...И свалил...
Но зато я вчера замечательно отметила ДР подруги в ночном клубе Это удерживает от депресняка
Старый 08-03-2009, 22:01     #136
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Девоньки, всё-таки восьмое марта праздник девичий - у меня сегодня превалирующее большинство поздравивших - это подружайки )))
Да почему превалирующее - токма они, деффачьки.
Супружник праздравил извинением:
шмыгнув сопливым носом, посокрушался, что не может всучить мне цвитуёчков -
ему с температурой 39 строго-настрого запрещено из дома высовываться))
Сижу без цветов..

А и замечательно - подрушшки, которые у меня сиводня выбирались в ресторации суши поесть, сокрушались, что мест в городе нетуть - поесть-порадовать себя негде - аншлаг, йолки)
Так что когда не одолевают праздравлениями - это тоже хорошо - всё таки есть нечто унизительно в том, что обилеченные замороженныеми, купленными наспех букетиками, девушки стыдливо пряча эти незатратные знаки внимания в честь женского пола, возвращались вечером вчера после работы..
Зато мужички - наррррядные, неверную траекторию выписывают ослабшими ножками по тёмным улицам))))
причем невероятно собой горды и щастливы отчего-то...

Так шта, дорогие мои, вот:



И вот:
[/IMG]
Старый 08-03-2009, 22:07     #137
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
у меня за всю жизнь самое поганое 8 марта..Муж типа на работе(хотя насчёт этого у меня большие сомнения),с утра подарил ни с чего ТРИ ГВОЗДИКИ(хотя знает, что я их терпеть не могу)...Точнее даже не подарил, а сказал-там на кухне гвоздики, возьми себе три, остальные маме подарю...И свалил...
Но зато я вчера замечательно отметила ДР подруги в ночном клубе Это удерживает от депресняка
А меня ничего не удерживает от депресняка!!!! Муж даже на словах не поздравил! (5 марта сунул мне косметический набор?). Наверно с головой совсем хорошо! Сижи одна (он куда-то слинял) и вою. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (периодически смотрю Комеди-клаб чтобы выть не так скучно было)
Старый 08-03-2009, 22:18     #138
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


я тут почитала и сделала вывод ,что
это есть НОРМА, когда муж не дарит цветов,подарки, не поздравляет с праздником хотя бы раз в году , не ценит кулинарные способности ..короче надо мужиков любить за то,что они есть .. а если что не нравится - сидеть и жевать это тихо в уголочке ...ндя.. грустно как-то после таких мыслей.Я думала,что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ всегда .. и даже на 8 марта!

а вот я видимо неНОРМАльная, как и автор топа.. мне почему-то обидно,что муж меня не расцеловал в обе щеки, не обнял, не признался в любви, не подарил подарка.. а лишь оскорбился на то,что я не прыгала от счастья сегодня!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС, ЖЕНЩИНЫ!
Старый 08-03-2009, 22:36     #139
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
я тут почитала и сделала вывод ,что
это есть НОРМА, когда муж не дарит цветов,подарки, не поздравляет с праздником хотя бы раз в году , не ценит кулинарные способности ..короче надо мужиков любить за то,что они есть .. а если что не нравится - сидеть и жевать это тихо в уголочке ...ндя.. грустно как-то после таких мыслей.Я думала,что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ всегда .. и даже на 8 марта!

а вот я видимо неНОРМАльная, как и автор топа.. мне почему-то обидно,что муж меня не расцеловал в обе щеки, не обнял, не признался в любви, не подарил подарка.. а лишь оскорбился на то,что я не прыгала от счастья сегодня!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС, ЖЕНЩИНЫ!
Полностью согласна
И мой оскорбился,когда я не запрыгала от счастья после слов-иди возьми себе три гвоздички,остальные я отвезу маме... Я была названа зажравшейся истеричкой,которая сама не знает, чего хочет
Старый 08-03-2009, 22:45
ответ для twinkling на сообщение "Полностью согласна:ded: И мой..."
    #140
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Полностью согласна
И мой оскорбился,когда я не запрыгала от счастья после слов-иди возьми себе три гвоздички,остальные я отвезу маме... Я была названа зажравшейся истеричкой,которая сама не знает, чего хочет
Пожинайте плоды неверное выбранного мужчины....

Хотя, какая женщина - такие и мужчины рядом....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.