Ипотечники, как вам живется???? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 19:54     #131
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
неувязочка маленькая есть, у Вас:
я бы все же посоветовала читать внимательно! ибо лично я сказала о том, что всего лишь не стоит доверять на 100% словам компаний о том что все продано. Причем привела пример, у Вас же только теоретические рассуждения, не думаю что стоит описаться на них на 100%, Вы же еще ничего не купили и не продали

Ну то, что не продали - это да. А по поводу того, что не "купили" Вы откуда знаете? Можно сказать, что уже купили.
Старый 16-09-2008, 19:57     #132
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Ну то, что не продали - это да. А по поводу того, что не "купили" Вы откуда знаете? Можно сказать, что уже купили.
ну что Вы, я ваще ничего не знаю
НО "можно сказать уже купили" , не значит наличие свидетельства о собственности , а собственником становятся только после его получения
Старый 16-09-2008, 20:14     #133
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Человек в футляре специально для Вас не поленилась и залезла на сайт БНа, вот, ознакомьтесь
http://www.bn.ru/graphs/bn_graph.pht...glgraph=sprosI
Старый 16-09-2008, 20:47     #134
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну что Вы, я ваще ничего не знаю
НО "можно сказать уже купили" , не значит наличие свидетельства о собственности , а собственником становятся только после его получения
Ну это вопрос нескольких дней, главное, что машина уже запущена. Но думается мне, что эти тонкости не стоят Вашего внимания, ибо к делу это не относится.
Старый 16-09-2008, 20:52     #135
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Человек в футляре специально для Вас не поленилась и залезла на сайт БНа, вот, ознакомьтесь
http://www.bn.ru/graphs/bn_graph.pht...glgraph=sprosI
Спасибо за труды . Посмотрим, что будет, на основании этого гарфика я бы не стала делать никаких выводов. Для меня основания задуматься об уменьшении спроса, это увидеть существенное снижение цен на жилье. Пока я этого не вижу. Посмотрим. Тем более, что сейчас у нас грядет основательный финансовый кризис. Я слышала такую точку зрения, что строительным компаниям будет оооооооочень тяжело, и поправлять свое финансовое положение они будут за счет увеличения стоимости производимого ими продукта. Ладно, будет день - будет пища.
Старый 16-09-2008, 20:59     #136
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


да я вообще не понимаю Ваших аргументов, если честно...
ибо получается или теория, или, когда спрашивают о фактах, начинается уход от темы......со словами мол а Вы то не знаете ...
Старый 16-09-2008, 21:48     #137
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
да я вообще не понимаю Ваших аргументов, если честно...
ибо получается или теория, или, когда спрашивают о фактах, начинается уход от темы......со словами мол а Вы то не знаете ...
О каких фактах Вы спрашиваете, я что-то пропустила? Каких аргументов Вы не понимаете?
Старый 16-09-2008, 22:07     #138
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


не поняли - ну и не надо ...просто раз нет аргументов, то не надо говорить о т.н. "неувязочках"
Вам приводили примеры....вы же в ответ лишь теорию
Старый 16-09-2008, 23:32     #139
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Как сотрудник строительной кампании , могу сообщить : за копейки строители работать не пойдут ! Лучше уж выращивать кабачки на даче , или офисной девушкой делать ксероксы , ну а мужчины рукастые всяко найдут себе применение
Ну а если серьезно , нашу фирму сейчас колбасит . Иногда валом валят заказчики , иногда просто волком воем . Но понижение зарплаты не переживет никто вообще : ну поменяем мы специальзации , ну пойдем технорями на завод , и будет меньше фирм ... Но если строитель получает полтинник , то он не будет работать за тридцатник , уж поверьте .
Поэтому в "кучу ненужного дешевого жилья" лично я не верю , одни материалы стоят дорого , а транспорт , а налоги - вобщем , легче сократить посторойки , чем сделать их дешевыми ....
Старый 16-09-2008, 23:53     #140
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга "Всё же при такой раскладке по деньгам,ущемлять себя придётся реально.
Ради чего?Чтоб у ребёнка в будущем была квартира?
Будет день,будет и пища.
Лучше сейчас предоставить максимум благ для счастливого детства.
Ребёночек-то ещё так мал.
Если откинуть эмоции ( Вашу любовь к однушке), а оставить лишь рассчёт -
надо менять однокомнатную на двушечку с имеющейся доплатой.
Итого получите очень неплохую квартиру. "
Цитата:
Сообщение от
Человек в футляре
"Ради чего?Хм.. да, ради жилья для ребенка. Еще ради того, что на черный день - это всегда деньги на кусок хлеба (если сдавать ее). Это конечно плохо, но я не умею жить сегодняшним днем. Ну вот такая особенность у меня. Я всегда все планирую (пусть не всегда все осуществялется так как запланировано, но в большинстве случаев это сильно помогает). И потом, нашему ребенку не 2 месяца, ему уже восьмой год, и через каких-нибудь 10-11 лет, который пролетят очень быстро, встанет этот вопрос. Потом уже мы не сможем купить ему квартиру - это объективная реальность, поэтому на "потом" этот вопрос я оставлять не хочу."

Деть благ для счастливого детства лишен не будет, скорее мы с мужем будем лишены счастливой молодости в его пользу."
--------------------------------
Цитата
Человек в футляре
"Спасибо за труды . Посмотрим, что будет, на основании этого гарфика я бы не стала делать никаких выводов. Для меня основания задуматься об уменьшении спроса, это увидеть существенное снижение цен на жилье. Пока я этого не вижу. Посмотрим. Тем более, что сейчас у нас грядет основательный финансовый кризис. Я слышала такую точку зрения, что строительным компаниям будет оооооооочень тяжело, и поправлять свое финансовое положение они будут за счет увеличения стоимости производимого ими продукта. Ладно, будет день - будет пища".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.